Зеркало



22 сентября, 2023

Я знаю, что нам осталось недолго

Однажды Джеймс Кэмерон в кругу фанатов вспоминал, как создавался "Терминатор 2. Судный день".

Среди прочего Кэмерон упомянул, что ёбаный псих Роберт Патрик запорол дубль сцены погони Т-1000 за Джоном Коннором, когда последний сваливает на мопеде. Дело в том, что тренированный придурок Патрик его догнал на своих двоих.

Охуевшие фанаты прониклись. И один спросил: а чё не оставили это в фильме?

Кэмерон собрался было объяснить долбоёбу, что тогда бы пришлось запускать финальные титры, но решил подъебать. Он рассказал охуевшим фанатам, что под конец съёмок, Арни Шварценеггер случайно поскользнулся и ёбнулся в чан с расплавом железа. Сцены не было в сценарии, но это так понравилось режиссёру, что её оставили в финальной верии фильма.

Но среди юмора и подъёбок вылез важный факт.

Читая это интервью я вспотел. Я понял, что терминаторы давно живут среди нас. Я вам точно говорю, блять!

Доказать? Легко.

Кэмерон объяснил фанатам, что Т-800 не включает фары мотоцикла и машины не потому, что он крутой долбоёб, а потому что видит прекрасно в инфракрасном спектре и свет фар нахуй не нужен.

Тут-то мне и стало всё ясно.

Последние месяцы я часто езжу на большие расстояния. И теперь я понял, откуда берутся водители, которые не включают ночью свет. Это не пьяные пидарасы, как я думал раньше. Это ёбаные Т-800, которых отправили из постапокалиптического 2029-го года к нам в прошлое! Их, блять, дохуища и добром это явно не кончится.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть