Зеркало



25 сентября, 2023

А чего мы такие въедливые?

Продавец в секс-шопе зануден и въедлив, когда дело доходит до проверки игрушек на кассе. Скорее всего, как и продавцы других магазинов, берегущие свою нервную систему. Я стараюсь тыкать пальцем во всё — отверстие для штекера, подробно объясняя, как ставить игрушку на зарядку, какая кнопочка за какую функцию отвечает, какое и где скачать приложение. Показываю, как работает игрушка, и проверяю количество капсул в коробочках БАДов. Ясное дело, что всё и так понятно, но бывают нюансы.

Пара супругов почтенного возраста купила набор от Satisfyer — одна перезаряжаемая база и четыре сменных насадки. Эдакий вариант для тех, кто не определился с выбором и хотел бы всё сразу. Коробку мы отрыли на кассе, всё проверили, показала какие кнопочки жать, как менять насадки, провели тренировку по включению-выключению и смене насадок. Через пару часов приходят обратно.
— Пришли домой, не работает набор.

Я изрядно удивляюсь, может быть базу не подазрядили, и она села? Они стоят, расстроенные и протягивают коробочку. Включаю, отлично работает. Даю им проверить — не работает. Беру, тыкаю кнопочки — работает. Смотрю пристальнее на процесс включения у них в руках. Выясняется, что слова «долго нажать кнопку включения» — это не до того момента, когда игрушка заработает, а их внутреннее ощущение времени — не дожимают кнопку до старта и расстраиваются. Провели повторную тренировку с закреплением времени нажатия, ушли довольные.

Пришла дама выбрать игрушку на смарт-управлении. Процессом выбора увлеклись, игрушки она смотрела не самые бюджетные и тут, в процессе выбора, она произносит фразу: «А давайте проверим, что подключается к телефону. Брала не так давно такую же, смарт-управление не работает». Странно, производитель нормальный, сбоев не было. Приложения для демонстрации у меня все установлены, начинаю подключение и проговариваю каждый этап. На моменте включения блютуса она озадачивается: «Его включить нужно? Я думала, она сама по себе подключится». Убежала проверять.

Писала уже про то, что к продаже БАДов начала добавлять фразу: «Все сразу принимать не нужно». А всё почему? Да потому что один из самых интересующих вопросов и планов на будущее — набрать на пробу разных, побольше и съесть все оптом, чтобы эффект был круче. Потому что этожеж БАДы, а они как витаминки — чем больше съешь, тем прикольнее будет. Не будет прикольнее, честное слово.

«Не надо нам ваших смазок и очищающих средств, у меня дома в гараже в сарае на полке завалялось банка вазелина, бутылка масла, спирт для дезинфекции (нужное подчеркнуть)» — фраза, которую иногда произносят крепкие хозяйственники. Игрушку он смастерил бы и так, из подручного двигателя и вон того металлического штыря, обклеив его войлоком, но дама почему-то против. И смириться с покупкой смазки или очищающего средства, даже из самого бюджетного сегмента, сложно. Понять могу, потому что у меня в углу гаража тоже много разных ценных штук завалялось. Но дезинфекция спиртом или ацетоном — это уже перебор.

— Он как действует?
Мужчина ехал самоходом издалека домой и завернул к нам за какими-нибудь капсулами-каплями, чтобы точно порадовать жену. Я объясняла за сколько до полового акта нужно принять капли и длительность действия.
— Растворить в небольшом количестве жидкости... — закончить мне не дали.
— Это сколько?
— Полстакана воды.
— А если в литре растворить, то сколько он будет действовать?
— Столько же.
— Но ведь тогда объём будет больше, значит и действовать должно дольше?
— Доза БАДа останется той же, увеличится только объём жидкости.
— А если растворить в двух литрах, то будет действовать дольше? — надежду он не терял.
— Нет, даже если растворить дозу в ведре, время действия на увеличится.
Разве что с учётом времени выпивания такого объёма, но человек не искал лёгких путей. Ушёл довольный и точно с затеей растворить и попробовать.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть