Зеркало



26 сентября, 2023

Девушки, объясните

Я вот считаю, что это просто трэнды, имидж,если можно так сказать, ну по русски -все так делают и я так буду. И отсюда у меня вопрос Почему вы пьете Мартини? По мне, так это обычный алкоголь, от которого голова болит уже через пол часа, как выпьешь. И почему именно Бианко пьете?Кроме него нет других. Или просто это такое слово красивое, что при любом случае удобном надо отметить,что "Ну я пью если только мартини Бианко".Может есть другие лейблы?Или нету?Я правда не знаю.

Что такое спа и что там делают?Я правда не знаю,что такое спа процедуры. Объясните, что это и зачем? Есть в каждом городе кстати бани, отличные бани. Вот там помыться,попариться одно удовольствие, душ есть дома у всех, бассейн, массажные кабинеты. А что такое спа процедуры, вы часто на них ходите,как вы считаете,должна ли каждая уважающая себя девушка,а не мырамойка там какая нибудь привокзальная,посещать спа салоны?
Про то,что такое скраб лифтинг и прочее я промолчу,но тоже хочу узнать - это важно?

Хочется узнать,вам реально удобно ходить с ногтями по два сантиметра длиной?Аккуратно подстриженные ногти,или небольшие накрашенные ноготки представляют меньшую статусность для вас? Почему вы осенью ходите в шубах, в теплых шарфах,кофтах, зимних ботинках, а весной у вас майки до пупа, что чуть ли не натитюльники видны, и юбки, что жопы выглядывают наружу. Это вы на прогулку так своих заинек выводите после спячки, а осенью после жора они у вас спать на зиму ложатся?

Вам важно чтоб у мужчины был дорогой телефон,не буду называть предпочтительно какой модели? И почему вы сами выбираете телефоны дороже, ну, скажем 10т.р., что вам там так необходимо-какие функции? Телефоносрач прошу не разводить. И да - пилатес, иога, жопкины потягушки в фитнес залах - вам как-то помогают правда? Ну или например групповые курсы для будущих мам, где вы сидите среди подобных вам счастливых будущих обладательниц наследника на папкин дом и лэндровер.

Еще хотел узнать - когда вы в кафе сидите,распивая пол-часа чашку кофе, смотря в телефон - что это означает,я не хочу обидеть,но я правда никогда не понимал, как может девушка сидеть с задумчивым видом по часу в телефоне,помешивая пол часа ложечкой остывший капучино. Да, и почему вы не говорите спасибо, когда двери придерживают,чтоб вы вышли из магазина? Мы обязаны дэ факто открывать вам дверь,или вы просто невоспитаны или вы в этот момент себя представляете мировыми звездами,которым открывают дверь секьюрити?Надменность это хорошо?

Да, еще обязательно уточните,дамы, мы все любим юкку,мы ждем ее. Скажите, вы ведь тоже конечно ее любите, отметьте,сколько юкки вам надо к посту, чтобы вы показали сиськи. Это в принципе тоже очень важный момент я считаю.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть