Зеркало



27 сентября, 2023

Трэш и похоть

Живу с бабушкой и на днях приключилась такая ситуация. Бабуля у меня строгих правил. Все время на меня ворчит, то типа юбка коротка, то шорты узковаты, то грудь торчит... В общем, постоянно за мной следит. Я стараюсь ее нарочно не раздражать и всячески подыгрываю. Но на днях случился полный пиздец. Пригласила к себе домой парня посмотреть кинцо. Причем, парень не мой парень, а просто парень) В общем, начали смотреть кино орально. Стою на коленях, шорты с трусами спущены, парень сидит в кресле, я делаю минет "шмяк-шмяк" и снизу еще себе массирую клитор резиновой уточкой, "пи-пи-пи"... И вдруг заходит бабушка, смотрит на нас и говорит: "Бог ты мой, а я не пойму что такое пищит..." И закрывает дверь. Занавес!

Я мастурбировала сегодня у парикмахера. Под покрывалом все равно ничего невидно. Во время оргазма дернулась. Итог: сбрито пол башки, но таких острых ощущений еще не получала!

Поняла, что хочу подругу после того, как мы целовались, будучи сильно пьяными, на глазах у наших мужей. После мы вчетвером долго шутили насчёт этого, а они признались, что им сие действие даже понравилось, и если мы с ней переспим, они не будут против. И я не могу перестать думать о том, что произошло, потому что шутки-шутками, но я реально задумалась.

Ночевала у парня. Начало отношений, все дела. Пошла в туалет по-большому. Чтобы он подумал, что я писаю, старалась сделать дела скорее. Выскочила из туалета через минутку. А он давай приставать. Уложил на живот, ножки целует и такой: "Что это?" Отказывается, я в спешке плохо вытерла попу и говно размазалось по трусам и между булок. Мне аж дурно стало от такого позора, а он сходил за бумагой, вытер мне жопу и продолжил секс. Женаты 5 лет. Вот так уровень небрезгливости!

Постоянно всё забываю, в голове сто мыслей одновременно, муж ругается на меня. Завела себе блокнот, чтобы записывать туда всё, что надо сделать. Поняла, что я совершенно безнадёжна, когда забыла этот блокнотик вместе со всеми записями в другом городе.

Замужем 10 лет. Муж меня любит, и я его люблю. Ребенок чудесный. Но у мужа есть один загон — он до смерти боится стоматологов. Сейчас у него сгнил зуб. Сексом могу с ним заниматься, только если он сзади. О поцелуях забыла. Пахнет изо рта аж до рвоты. В машине один раз зевнет, и приходится окна открывать. К стоматологу не идет. Что с ним делать, не знаю. Но и отказываться от нормального общения и секса не хочу. Не хочет лечить зубы даже под общим наркозом.


Пришел я из шараги, а у меня батя сидит и плачет. А я веселый, сдал экзамен и каникулы начались. Говорю, мол а что ты плачешь, че такое? А батя говорит, что сегодня умер Пьер Нарцисс, который пел песню "Я шоколадный заяц". Я сказал - ну умер и умер. А батя дал мне леща и сказал, что если бы не эта песня, он бы не трахнул маму и я бы вообще не появился на свет.

Помню, после школы работала официанткой в грузинском ресторане. Смена по 16 часов без выходных, закрывались в четыре утра. Устала жутко, пришла в кабинет к директору и хотела попросить выходной. А он был страшный человек и как давай на меня орать. Не знаю, что со мной случилось в тот момент, но от неожиданности и страха я начала громко пердеть. Так и выбежала из ресторана под трели своего пердежа. До сих пор помню то чувство страха, когда не можешь контролировать своё тело, вперемешку со стыдом.

Меня возбуждает мой автомобиль. Как ремни держат меня крепче, когда я быстро еду. Начала мастурбировать прямо во время езды и кончила на парковке. Что-то со мной точно не так. Но это было ох*енно.

Моя эрогенная зона это слух. Если парень в постели мне будет рассказывать как он меня хочет или озвучивать свои действия, то я теку как сучка. Но не все могут так

Военная дисциплина - это, когда парень, пришедший в увольнение, во время перехода от прелюдии к самому процессу, спросил "разрешите войти?"

Бухали в деревне всю ночь. С утра решили на кладбище съездить, помянуть. Один пацан напился, уснул между могил, мы его будили, в ответ он нас послал. Уехали без него. Через пару часов он проснулся: лежит на кладбище, ничего понять не может, в цветах, плюс в женских розовых тапках. Испугался сильно, но бухать бросил зато.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть