Зеркало



28 сентября, 2023

Трэш-истории

С мужем сидели пили коньяк, закусывали, и вот, от количества выпитого вкусного коньяка, я блеванула на стол, но дорогой успел подставить миску. Сижу переживаю, столько продуктов перевела, и колбаска, и картошка, и соленые огурцы, не переварилось, совсем как свежие. Так Олег видя мою скорбь, взял подлил кефиру в миску, и сказав что это окрошка, съел все. Люблю его.

У подруги во время секса свело ногу. Естественно, от неприятных ощущений закричала. В этот момент всё совпало и случилось. Несколько мгновений, когда боль от судорог и наслаждение случились одновременно. С того случая прошло лет семь, но муж до сих пор вспоминает как один из лучших моментов супружеского секса. Не стала его расстраивать. Недавно такое случилось и со мной, но пришлось всё прервать. Какое там наслаждение, сначала боль, а потом ржач.

Я лысый. У меня есть дочь 7 лет. Каждое утро она прибегает ко мне, гладит мою лысину и приговаривает: "Что ждёт меня сегодня, шар судьбы?"

У нас в городе есть райончик, на окраине, там в основном одни общаги. В одной из этих общаг мне дали комнату от предприятия. В первый же день, как только я туда заселился, мне постучали в дверь соседи. Нужно было скинуться на похороны, мужик с этажа повесился. Ну, я, естественно, скинулся. Потом ко мне пришли и сказали, типа, за новоселье нужно проставиться, на общей кухне. Посидели мы, выпили, и я ушёл к себе спать. На завтра узнал, что парочка с этажа ругню начали после моей проставы, и мужик жену свою прирезал, та умерла на месте. Ментов много ходило тогда по этажу. Через пару дней из другого этажа гроб выносили, закрытый, загружали в машину. Даже не знаю, кого там хоронили, но понял, что нужно валить из этой общаги. Начал снимать комнату на другом районе, ну его нафиг.

Моя девушка вызывает у меня полное недоумение своими фразочками во время секса: «Пихай еще, да, давай глубже. Засунь мне по самые гланды!» Все это ее обычные фразочки в любой позе и в любое время. Может, я зануда или ничего не понимаю в пошлых фразах, но у меня очень маленький член, и «глубже» я и так не могу. Поэтому я не могу понять — то ли она хочет мне такими фразочками настрой поднять, то ли наоборот издевается так надо мной…

Не люблю целоваться. Можно даже сказать, ненавижу. Настолько ненавижу, что когда мечтаю о романтическом свидании с "прекрасным принцем", представляю не поцелуй, а то, как делаю минет.

В шестом классе получила грамоту, за выразительное чтение стихов. И кто бы мог подумать... через 12 лет пригодилось! Мой мужчина кончает от секса по телефону. Поставленная, богатая, выразительная речь - она везде пригодится!)

Не могу больше, расстаюсь с девушкой. А все потому, что я хочу есть конфеты и смотреть милые мелодрамы, обниматься, вместе гулять за ручку, писать мимишные сообщения и обсуждать вместе прочитанные книги. А она всегда все сводит к сексу, задницей перед носом вертит, не даёт ни поспать, ни поесть, ни (пардон) посрать спокойно. Кидается пошлыми шутками, заставляет кончать по 10 раз на дню, даже во сне руку на члене держит, мол, чтобы утром сразу подрочить. Не могу уже терпеть, ухожу. ЗАЕБАЛА!

Знакомый возвращался поздно домой, зашёл в подъезд и у почтовых ящиков нашёл окровавленную девушку. Она сказала, что её изнасиловали, попросила помочь. Мужик отвёл её домой, с женой скорую вызвали и полицию. Забрали её, а на следующий день мужик узнал, что девица заявила, что это он её изнасиловал. За время следствия мужика опозорили перед всеми знакомыми, жена ушла, стала сомневаться, вдруг и правда он. Оказалось, что девка и её мама просто бабла срубить хотели. А изнасиловал девку её бывший.

Почему никто не придумает курорт "СССР". Приезжаешь туда, а там полная атмосфера 70-90-х годов: на улицах стоят автоматы с газировкой, и мороженое настоящее, как раньше, а дети во дворах играют, никаких компьютеров, мобильников. Эх, лучше всякого Таиланда.

Работаю в психбольнице. Пациенты с шизофренией и видением галлюцинаций очень интересны и порой очень жутковаты. Однажды, выходя из столовой, один из таких пациентов остановился возле меня и стал пристально смотреть на меня же. Я спросила, чего он смотрит, на что он ответил: "Там сзади женщина стоит и махает тебе. Прощается, видимо". Пробежали мурашки. Ведь буквально на днях у меня умерла мать, и я никому об этом из коллег, а тем более пациентам, не говорила.

Сейчас прохожу практику в суде. Приходится работать с архивами. Попадается много интересных дел, но одно сегодня сразило наповал. В нём некая 42-летняя женщина подала в суд на врача-гинеколога, который со словами: "Если никто до сих пор, то хоть я", — лишил её девственности пальцем… Сказать, что я в шоке, — это ничего не сказать.

Впервые остался ночевать у своей новой девушки. Так как она у меня повернутая на диетах, решил сгонять на кухню посреди ночи, дабы не оскорблять чувства худеющих. Захожу на кухню, открываю холодильник, беру оттуда кастрюлю и вдруг откуда-то из-за спины хриплый такой голос: "Че, сука, жрешь?" Кастрюля летит на пол, оборачиваюсь и вижу в клетке огромного попугая, который продолжает повторять: "жрешь, жрешь". Девушка стоит в коридоре и рыдает от смеха. Чувствую, веселая жизнь меня с ней ждет.

Я студент-медик, моя девушка — моя же одногруппница. Не раз видел, как она препарирует лягушек и мелких грызунов, спокойно наблюдает за сложнейшими операциями, присутствует на вскрытиях трупов и непринужденно рассматривает картинки из учебника по судебной экспертизе (с очень красочными покойниками) в перерывах между обедом. В общем, я всегда был уверен, что психика у неё непоколебимая. Как-то утром услышал визг из соседней комнаты. Она не заметила паука на окне и случайно к нему прикоснулась. В комнату не заходит второй день. Боится. Девушки...

Боже, как же бесит меня простота моих родственников! Два года назад я решила завести котёнка (британца). Они начали песню, мол, зачем тебе, это за ним же уход нужен, бла-бла-бла. Потом я решила завести кошку, чтобы их разводить. И тут вообще у родственник крышу сорвало! Как это так, это же и питание, и прививки, и витамины?! А теперь, когда у меня здоровое и красивое потомство, слышу: "Дай котёнка нам. Тебе что, жалко, что ли, для родных?" Притом ещё и бесплатно хотят. А когда отказываю, то сразу обида у них вселенского масштаба и молва среди родственников, что я жмотяра сраная.

Когда моей дочери было около двух лет, у неё начала проявляться какая-то дикая любовь к машинам: если видела машину, то вырывалась и бежала к ней. Пару раз пришлось силой держать, чтобы не бросилась под колёса! Переучить мне её помог дохлый голубь на дороге. Я сказала, что он так же, как и она, бежал к машине, и его раздавили. После этого незнакомые машины мы обходили стороной и дорогу стали переходить очень быстро. Не знаю, будет ли у неё детская травма…

Работала в эротическом массажном салоне, были тяжёлые времена... Однажды пришёл мужчина, садится, и тут я понимаю, что мы знакомы. Да, это был мой бывший одноклассник. Он меня тоже узнал. Минутное молчание. Он: "Все плохо?", я молчу. Он взял меня за руку, мы дошли до ближайшего банкомата, снял 70к и отдал мне. Сказал: "Это тебе на то, чтобы ты начала новую жизнь". И действительно. Прошло 6 лет. Я закончила универ, работаю, получаю большую ЗП. Нет, он не стал моим мужем, но мы хорошие друзья)

Стала замечать, что гелевый "диск чистоты" в унитазе как-то быстро заканчивается. А живём мы с парнем вдвоём, дома мы только в будние дни вечером и в выходные. Грешила на производителей, мол, стали гель делать хуже, чтобы быстрее смывался... Пока не застала парня в туалете после шести бутылок пива, со смехом сбивающего "диск чистоты" могучей, блть, струёй мочи 😡

Я очень люблю готовить и делаю это хорошо. И, возможно, это именно я тот человек, который открывает дверь квартиры, чтобы в подъезде всем пахло!!!

В детстве, когда долго не мог уснуть, представлял себя великим гипнотизёром. Ложился поудобнее, вытягивал указательный палец перед собой и наклонял его перед глазами в разные стороны, представляя, что это маятник. Это реально работало! И уже через две минуты такого "гипноза" я спал, как сурок.

Я крайне брезглива к сексу, если партнёр спал с кем-то до меня. Мы с парнем друг у друга первые, и я совершенно не могу понять, как люди встречаются с теми, кто у кого-то сосал, лизал или ещё чего похуже! При этом еще умудряются не ревновать. Может, я мыслю по-детски, но ничего не могу поделать с чувством отвращения.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть