Зеркало



28 сентября, 2023

Всё за*бало, всех ненавижу, очень устал и зол⁠⁠

Как же всё заебало. И ты, и рожа твоя корявая. Но больше всего заебал сосед, который вот уже 10 лет сверлит хуй пойми что хуй пойми зачем, да чтоб ты сдох. Я иногда мечтаю поймать тебя во время сверления очередной дыры в стене, выхватить дрель да проделать пару новых дыр в твоей заднице. ЧТО ТЫ СУКА ДЕЛАЕШЬ 10 ЛЕТ ПИДОР? ЗА ЧТО ТЫ ТАК С ЛЮДЬМИ, ТВАРЬ? Я уже не знаю, он может обои к стене перфоратором прибивает, так там должно быть уже 200 слоёв, может он работу на дом берет, но просто заебал.

А еще эти, уёбки малолетние, которые в свои ржавые корыта ставят колонки, дороже самого автомобиля, которые звучат громче, чем вся акустика во время концерта Led Zeppelin, включают на полную катушку какую нибудь парашу вроде "Я ебал твою суку раком, уэээ, буууэээ", высунут руку из окна и едут по дворам около детского сада. Да чтоб ты вместо меня 10 лет жил с соседом - ебанатом. Да чтоб ты сука оглох, полудурок, идиот, дефеченто. Да как тебя таким сделали вообще? Твои родители скорее всего мои ровесники, как они тебя воспитали? ШТО ТЫ СУКА ТАКОЕ? Когда всё это кончится?

Есть еще несколько групп ебанатов. Вот сегодня такого видел. Объезжает меня на светофоре, встает ПОСЛЕ светофора, не видит его, и стоит пидарасина, чилит нахуй. Там уже 10 секунд как нужно ехать, а этот огрызок природы стоит и кайфует, торопился же, объехал всех, пидор проклятый. И сзади его полная противоположность. Вроде встал как нужно, не торопился никуда, до конца светофора еще 5 секунд, а он берет свой потные вонючие руки и сигнаааааааалит мне, мол давай езжай, уже пора. Вы че сука, ахуели что ли? Вы кто такие нахуй? Все же по одним правилам учились, вас всех что ли в печь отправить? Дауны ебаные, КАК ВЫ ВСЕ ЗАЕБАЛИ МЕНЯ.

У меня такое ощущение, что как только я открываю глаза, так тут же активируется какой-то специальный отряд хуесосов, специально выращенных и обученных бесить только меня. Иначе как объяснить это? Вчера в 8 утра выхожу из дома, а этот кусок параши привез своего гомункула в детский сад, и припарковался около моей водительской двери так, что туда даже его бумажный лист не просунуть, хотя с правой стороны места столько, что туда можно космический корабль посадить. И ладно бы отвел ребенка и вернулся, так он торчал там часа три. Я уже испугался за свою психику, думал, что убью мудака, устал ждать, хотел в лицо посмотреть, но приспичило поссать, вернулся домой, выхожу, а его УЖЕ НЕТ, там второй еблан на газели закрыл мне выезд и минут 40 разгружал пиво в магазин. Место для посадки космического шаттла до сих пор было свободно. ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК, ОБЪЕБОСЫ? Ну накосячил, извинись хотя бы, так хуй там плавал, никогда такое говно не извинится.

Всё заебало, всех ненавижу, очень устал и зол. Сейчас написал и мне как будто полегчало немного, но потом я вспомнил его, оооо, этого мелкого паршивого пиздюка с его мамашей - сукой. Тоже на днях было. Иду в шортах около дома, а тупой пизденыш камни кидает. Не просто камушки, а нормальные такие камни, размером с куриное яйцо. И догадайтесь что? Один камень он кинул мне прям в ногу, прям в голень, прям по кости. Как же я хотел схватить и его и его тупую мамашу за грудки да потрясти, чтоб всё дерьмо из них выбить. А мамаша, ёб её мать, просто говорит своему подкидышу "Сыночек, ну ты чего!". Чего? ЧЕГО? ЧЕГО СУКА? Ваш гитлер в памперсах мне ногу расхуярил, мне больно, дура ты тупорылая. И ведь будет его воспитывать и дальше в таком ключе, а потом эта мелкая противная субстанция вырастет, начнет пиздить свою умственно отсталую мамашу, изнасилует какую-нибудь мымру в клубе, украдет сыр в пятерочке и сядет в тюрьму. Вы вообще о последствиях думаете? Нахуй ваша сопля бегает и камни в людей кидает? Ты что, совсем ебанутая что ли?

Короче "Всё заебало, всех ненавижу, очень устал и зол."

Posted by at        






Советуем так же посмотреть