Зеркало



02 октября, 2023

Трэш-истории

Когда я училась в младшей школе и средством связи был домашний телефон, мой отчим не любил, когда мне звонят. Поэтому, когда мне звонили и я не успевала взять трубку, отвечал он. И на вопрос: "А можно Аню к телефону?" — он отвечал: "Нет, она умерла", — и бросал трубку. Надо было видеть лица этих бедных детей, когда на следующий день или даже в этот они встречали меня в школе или на улице.

Однажды пошли в театр с мамой. Когда погасили свет, она решила меня напугать. Взяла за шею, стала душить. Каково же было её удивление, когда включили свет… Я-то сидела с другой стороны от неё.

Уволилась с работы. Подруга предложила пройти собеседование в её компании. Теперь я её начальница. Неловко…

Вот честно, не могу понять тех, кто хранит девственность для мужа. У меня сейчас есть парень, он не первый, но я мечтаю, чтобы стал последним. И я рада, что попала к нему более или менее опытной!
Ведь в мой первый раз, у меня был жуткий вагинальный пердоль, я вцепились тому парню в плечо так, что прокусила кожу чуть ли не насквозь, а во время первого минета меня стошнило утренней кашей, и я не нашла ничего лучше, чем сказать: "Овсянка, сэр!", одеться, забрать телефон и уйти.

До пандемии часто приходили навязчивые мысли попасть в больницу. По пустяку, прокапаться, скажем (никогда специально не делал этого). Знаю, как это звучит, но все потому, что у меня фетиш на медработниц. Конечно, халат сам по себе не сделает из гиппопотама с красными волосами сексуальную девушку. Но красивых сделает только краше, причем намного. Но это работает только с белым халатом. Эх, а когда они становятся рядом с кроватью, то так и хочется начать жадно отлизывать, не вставая с койки.

Моя сестра отдала мне кота на неделю, так как к ней приезжает парень, а она не может заниматься сексом, когда он крутится вокруг. Я над ней поржала и взяла кота. Но теперь я понимаю свою сестру. Он так, черт возьми, смотрит на тебя, что кажется, что он все понимает и становится стыдно и трахаться уже не хочется. Осталось четыре дня и наконец-то смогу избавиться от этого пушистого гандона.

У моей девушки есть одна странная черта: когда она бесится, в качестве антистресса использует мои яйца. Ей нужно обязательно их пожамкать, тогда успокоится. Поначалу было забавно, но сейчас как-то беспокоит.

У меня есть приятельница. Она всегда красиво и дорого одевается, следит за собой. У неё несколько шубок и итальянская обувь. Но дети у неё таскают обноски. У них нет вещей на выход. Она искренне считает, что дети слишком быстро растут, чтобы покупать им новые вещи. При мне сокрушалась, что скоро придётся покупать им школьную форму. Дала ей ссылку на «Отдам даром». Обиделась.

Решила перед сном послушать аудиокнигу в наушниках. Вздремнула и через 10 минут проснулась. Забыв про то, что слушала аудиокнигу и испугавшись голоса диктора, закричала на всю квартиру "Кто здесь?". Парень ржал всю ночь.

Я люблю манную кашу, но не простую, а густую и с комочками! Так готовили у нас в саду, я привыкла. Мама всегда психовала, потому что плохую кашу варить она не умела, а другую я не ела.
Она подшучивала, что намучаюсь я ещё, когда придётся учиться варить "нормальную" кашу для будущего мужа.
Я научилась, сварила ему кашу, а он взял сыр, порезал на маленькие кусочки и бросил в кашу, сказав, что любит густую и с комочками, и растаявший сыр будет подобием комочков. Больше "нормальную" кашу я не варю)

Женат 12 лет, сын есть. С женой работаем вместе, только должность у неё повыше. Она красивая, стройная, очень сексуальная, одевается сексуально и всё такое. Все думают, у нас идеальная семья, всё есть, но проблема в том, что у нас нет секса. Я уже всё перепробовал, ей хватает раз в месяц и всё. Даже супермикробикини купил, носит… но бревно. Дрочу каждый день. Достало!

Живём с мужем, маленьким ребёнком и родителями впятером в одной квартире. Давно мечтаем переехать и жить отдельно. Недавно во время секса с мужем представляла новую и просторную квартиру. Реально кончила от этого.

Когда нам было лет по 15 у моей подруги умер дедушка. Перед похоронами на него упала свечка и волосы у трупа обгорели с лицом, бабушка не уследила, плакала сильно. И говорила, что это пришел дьявол за ним. Спросив с чего это она так решила, бабушка рассказала историю…
Когда внучка их была маленькой, упала с турников и перестала разговаривать, дед сильно переживал, тогда к нему пришел дьявол и взамен за его душу, вернуть внучке речь…Он согласился. И на следующий день она заговорила.

У меня есть один грешок, скорее даже развлечение. Дело в том, что я работаю в стоматологической клинике, государственной естественно. Так вот, когда у меня плохое настроение или мне с порога не понравился пациент, иногда от плохой погоды за окном, я специально недокалываю обезболивающее и стараюсь сделать человеку больно. Я стараюсь делать это как можно реже, но эти стоны из полуоткрытого рта всегда поднимают мне настроение и грусть уходит.

Мой парень считает измену нормой, считает, что это мелочь и её надо прощать. Более того, говорит, что идеальные отношения — это когда в паре все ходят налево, и это воспринимается как норма. А ещё говорит, что если бы я захотела, чтобы меня трахнули несколько мужиков, то он бы смотрел и радовался за меня. То ли я встречаюсь с дебилом, то ли отстала от жизни…

Posted by at        






Советуем так же посмотреть