Зеркало



03 октября, 2023

Женщины в просвещенных Европах

Познакомилась с человеком на сайте знакомств. Из другого города, созвонились, пообщались. Поступило предложение о встрече, но на нейтральной территории, а именно в городе посередине, «а то смысл мне ехать два часа, чтобы с тобой часок кофе попить». Хм. Ну, да. Наверное, логично. В городе N я сама не была, думаю, ну, пусть будет экскурсия, город посмотрю и человека тоже.

Приехали, пошли гулять по городу, благо он небольшой. Около двух часов я слушала лекцию на тему, что-де в Европе женщины раскрепощены, умеют сразу говорить о своих желаниях, не видят ничего зазорного, чтобы платить все пополам. И была у него такая жена, а он тогда дурак был и не ценил, а теперь он не может здесь найти такую, «бяда-бяда, огорчение». Вот, думаю, прикольно, это мне придется все время тянуться до образа его жены или тех самых женщин в Европе...

Пока суть да дело, январь, теплый, но все-таки зима, зашли в кафе погреться. Заказал нам по кофе и булочке, посидели, поговорили о том, какой он клевый и умный и как ему тяжело дается жизнь в глуши, тут ведь люди даже не знают, что такое кашне.

Договорились о встрече в моем городе и я преспокойненько уехала домой.

На следующий день мне поступило предложение в духе «че я просто так далеко поеду, давай гостиницу снимем, только пополам, и в кафе мы есть не пойдем, сделай там бутеров каких-нибудь, я приеду вечером, на коньках покатаемся и в люлю». Почесала я в затылке, эх, думаю, не тяну я все-таки до женщин в просвещенных Европах, не хочу я на втором свидании сексом заниматься и платить пополам тоже не хочу. Так и написала, говорю, ты знаешь — не готова.

И, о божечки, полились эпитеты один другого краше, какая я и где я живу, и уж точно не в Европе) Пока я трясущимся пальцами искала как его заблочить, поток говна не иссякал, но вишенкой на «торте» была фраза: «Верни деньги за кофе и булочку, я еб-х не подкармливаю!».

Что тут скажешь? Обидела мужчину, провинциалка меркантильная.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть