Зеркало



03 октября, 2023

Когда пострадал по собственной глупости

1. Я упала на голову во время занятий йогой и получила сотрясение. Через два месяца показывала подругам, как это произошло, снова упала и снова получила сотрясение.

2. Проснулся в субботу после ночной гулянки и почувствовал покалывание в левой руке. Решил, что просто отлежал ее, но девушка подумала, что у меня инфаркт, и отвезла меня в больницу. Врач сказал, что инфаркта нет, это просто так называемый «паралич субботней ночи». Девушка спала, положив голову на мое левое плечо. Я был пьян и не почувствовал дискомфорта, когда кровь перестала поступать в руку. Так продолжалось около 8 часов. Потребовалось 3 дня, чтобы рука полностью пришла в норму.

3. Мне было 8 лет. Сидел на корточках под деревом и резко встал. Ударился головой о ветку. Я почему-то решил, что ветка вошла в мозг, и теперь я умру, и от страха потерял сознание. Родители отвезли меня в больницу, но врач сказал, что ничего страшного, лишь слегка поцарапана кожа.

4. Я выпил пять литров кока-колы за три часа, пока играл в игры на компьютере. О, эта боль, даже не знаю, с чем ее сравнить. Меня оставили в больнице до утра. Никогда не пейте столько кока-колы.

5. Мне было 4 года, и я случайно проглотил арбузное семечко. Сказал маме, что умираю, но причину не объяснил. Она испугалась и повезла меня в больницу. Я все рассказал врачу. Я думал, что мой живот скоро лопнет, потому что в нем вырастет арбуз.

6. Я легко возбудимый человек, и очень люблю музыку. Мне было 22 года. Собирался на работу и включил какую-то песню. Стал танцевать под нее, подпрыгнул и босым приземлился на стакан, который почему-то оставил на полу, а не на столике. Стакан разбился, несколько осколков вошли в ногу. Врач спросил, как это произошло. Я рассказал, отводя от него взгляд.

7. Сломал запястье во сне. У меня кровать высотой 120 см, и у нее есть защитная деревянная решетка, чтобы ночью не упасть. Я каким-то образом во сне засунул руку в эту решетку, а когда повернулся на другой бок, то услышал хруст запястья. Проснулся от дикой боли. Родители отвезли меня в больницу. Мне тогда было 8 лет.

8. Разобрал шариковую ручку. Достал пружину и как-то умудрился накрутить ее на палец, а вот снять не смог. Пришлось идти к врачу. Медсестры сделали фотографию, которая теперь висит на стенде в холле больницы.

9. Я работаю на улице. Стояла жара, и я решил побриться налысо. Я делал это впервые, и кожа на голове была абсолютно белой. Я не догадался помазать голову кремом от загара, и так проработал весь день. А на следующее утро моя голова распухла. Я неделю не мог ходить на работу. Босс подумал, что я прогуливаю, и мне пришлось прислать ему фотографии моей головы, тогда он поверил.

10. Устроил с друзьями гонки в подземном переходе метро в Лондоне. Ну, типа, кто быстрее добежит до низа. В самом низу подвернул ногу. Так и ждал скорую, сидя на ступеньках. Кто-то решил, что я попрошайка, и кинул мне монету.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть