Зеркало



03 октября, 2023

Запор

Запор вроде как смешная болезнь, при которой не можешь какать. Звучит как анекдот. Но этот анекдот произошёл в моей жизни два раза. И второй раз оказался каких-то невероятных результатов, достойных книги рекордов Гинесса.

Два года назад я начал практиковать похудение с помощью жесткой диеты. То есть ты в течение 1-2 месяцев ограничиваешь себя в еде и худеешь на 10-15 кг. Работает быстро и эффективно. Но есть сопутствующий минус. Из-за того, что ты ешь мало, начинаешь мало ходить в туалет по-большому.

В начале ты думаешь, что это причина — следственная связь. Однако, если кал долго не стимулировать к выходу, он высыхает в кишечнике, образовывая скопления каловых масс. И в какой-то момент, пойдя в туалет, ты понимаешь, что какаха таких размеров, что просто так ты ее выпустить из прямой кишки не сможешь.

Как правило, ты долго сидишь, тужишься, анус очень медленно, но растягивается. В результате ты освобождаешь свое тело от груза израсходованных биологических материалов. Но во время второго раза едва не случилась катастрофа.

Утром проснулся и понял, что хочу покакать. Ничего не предвещало беды. Сев на унитаз и расслабившись, я понимаю, что у меня снова, как в прошлом году, огромная какаха. Спустя двадцать минут так ничего и не получилось. Я нащупал кожу вокруг ануса и с ужасом понял, что диаметр ее 10-12 сантиметров. То есть высрать такое и не порвать жопу — нереально. Вызывать спасателей не хотелось, поэтому решил выковыривать пальцем. Кал был сухой и плотный.

Выковыряв небольшую ямку, я понял, что дальше мне ничем палец не поможет. А использовать инструмент самому себе не вариант. Выход пришёл быстро. Я пошел в душ и начал себе в очко поливать водой, размягчая свой кал, и разбивая пальцем шишку. Бросал дерьмо в тазик. Потихоньку размер ее становился меньше, плюс кал гигроскопичен, вода постепенно начала размягчать его. В результате я понял, что поезд тронулся и его уже не остановить. Я резко выпрямился и сжал ноги таким образом, чтобы анус не растянулся шире обычного, иначе легко мог порвать жопу. Без шуток.

Так как я был в ванной, начал ловить вылезавший из моего тело вагон. В руках было что-то твердое, толстое и теплое. Каково было мое удивление, когда я перехватывал его руками раза 3-4. Все происходило за спиной и я не видел результат.

Когда я развернулся и посмотрел в тазик, результат превзошел все мои ожидания. Это было нечто 7-6 сантиметров в диаметре и длиной больше 30 см.

Погуглив, я узнал, что самый большой кусок каловых масс, обнаруженный учёными — мелочь, по сравнению с тем, что вышло из меня.

Я все сфотографировал в свой архив для того, что если будут какие травмы ануса, показать, что это все не из-за извращения.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть