Зеркало



04 октября, 2023

Трэш-истории

Моя бывшая поcтоянно опасалась беременности. После каждого нашего секса, который был раз в двe недели, она глотала противозачаточные, да ещё и тест использовала. Вот только cколько от судьбы не бегай - она тебя догонит. Она изменила мне с каким-то чyваком на др у знакомой. От него и залетела...

Поставила на балкон беговую дорожку, каждый вечер трясу сиськами на ней и делаю вид, что не замечаю соседского пацана, катающего шарундулы за шторкой))

Родственница рассказала, как ехала 2 дня в поезде с парой, в которой муж за это время не сказал ни одного слова. Прощаясь, она не удержалась и посочувствовала жене, что муж такой молчаливый. А та:
- Он в отпуске всегда такой, отдыхает от работы.
- А кто он?
- диджей на радио

Мне было 18 лет, работал официантом в ресторане. В один из вечеров к нам зашла женщина лет 45 в деловом костюме. Пока я её обслуживал, при подаче блюд, она невзначай касалась моей руки. Через час она ушла, а в конце своей смены, около 1 ночи, выходя со служебного входа, я увидел, что остановилась чёрная иномарка. В ней была она.
Спустя 4 года, она подарила мне новую работу, должность, однушку и зп выше среднего. Сейчас она стареет, а я встретил молодую девушку и собираюсь быть с ней. Считаю, что взял всё от старой.

Я была поражена своему парню... Во время секса по понятным причинам, но немножко раньше, чем я ожидала, пошла кровь. Он так испугался! начал метаться по комнате, вызвал скорую, а я лежу и в толк не возьму, что все-таки случилось, может, с ним что-то не так? "Не волнуйся! не двигайся! Все будет хорошо, я скорую вызвал!". Я присмотрелась: "Это месячные... Такой каждый месяц бывает, ты что, не знал?". "Каждый месяц? У тебя какое-то заражение? Чем ты болееешь???". Господи, человеку 21 год...

Моя бывшая думала, что может забеременеть, если сперма попадёт ей на любую часть тела. На мой вопрос: "Как ты себе это представляешь?" - она с видом полного превосходства набрала в Гугле фразу: "Сперматозоид ползёт по ноге". Она искренне считала, что они доползут таким образом до её киски, залезут внутрь и полезут дальше, дабы встретить яйцеклетку.

Так сильно хочется трахаться, что в магазине потекла, когда выбирала огурцы, щупала их и просто капец как возбудилась🤤Самый стыд в том, что это заметил работник и пялился на меня. А потом сально улыбался и пытался со мной познакомиться. Вот это и есть настоящий позор!

Зашёл в туалет в шараге, поссал, начинаю выходить из кабинки и чувствую ботинком что-то жидкое и склизкое, смотрю вниз, а там навалена куча говна, так и отсидел все пары с говяным ботинком. Я не знаю с насколько гордо поднятой головой я заходил в кабинку, чтобы не заметить такую кучу

Обожаю, когда мой любимый кусает меня во время секса: за плечо, за шею, за щеку, за пальцы. Меня это еще больше заводит и я получаю невероятный оргазм. А после всего начинают болеть укусы и хожу вся в красных следах от зубов.

Боюсь темноты, особенно ночью после просмотра фильмов ужасов.
Посмотрела очередной фильм, легла спать. Боковым зрением вижу, что в конце кровати что-то белеет. Лежу, застыла, решила привстать и посмотреть, но тут ОНО зашевелилось! Когда уже чуть не потеряла сознание от ужаса, до меня дошло, что это моя нога. Слепая пугливая овца.

В детстве, когда мама ругалась и говорила: "Не доводи меня до белого каления!" — я всегда думал, что это болезнь такая — коленки белыми становятся и болят. Сразу переставал баловаться, жалко было мамины коленки))

В подростковом возрасте очень много мастурбировала, пробовала и так и сяк, и руками, и душем. Но всё же от одной штуки я ловила такие оргазмы, что казалось, будто сейчас ноги отнимутся. Что же это такое? Я слепила из пластилина член, обмотала его пакетом, и, мама дорогая, как же удобно! И форму можно менять, и размер. Ну ни одна взрослая игрушка с этим до сих пор не может сравниться.

Однажды была у меня девушка 23-х лет, но девственница. Были вместе полтора года. Это были самые сложные полтора года. Она хотела постоянно, и днём и ночью, но боялась первого раза. Был и петтинг и оральный секс у нас, но как только дело доходило до проникновения, она всё останавливала. Это был ад! Озабоченная девственница — такого врагу не пожелаешь. Прошло лет 10 уже, а до сих пор вспоминаю с содроганием)

Мне скучно во время секса. Вот прям очень скучно, настолько, что хочется побыстрее закончить и пойти по своим делам. Поэтому я активно издаю стоны и имитирую оргазмы, лишь бы освободиться от этого долга.

Вот научусь играть на гитаре годам к 70 и соберу свою металл группу, которую назовем Усталость металла

Листание сторис - это батино щёлканье каналов на телике для миллениалов ))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть