Зеркало



05 октября, 2023

Трэш-истории

Из детдома меня взяла семья. У них погибла семилетняя дочь, когда они были за границей. И меня они взяли только потому что я была на нее очень похожа и почти одного возраста. Мне дали фамилию и имя этой девочки, все друзья и родственники думали, что я это она, мол, так выросла за эти два года. Мне с детства пришлось притворяться ей, да и это было лучше, чем жить в том детском доме. Семья оказалась нормальной, правда потом распалась, и меня бросили на тетку. Сейчас мне 20 и такое ощущение, что я проживаю чужую жизнь, я уже не помню, что из моих воспоминаний мое, а что мне нужно было выучить, а что знать "для вида". Странное ощущение.

Я-девушка. Занимаюсь растяжкой каждый день по несколько часов только потому, что хочу делать себе куни самостоятельно:(

Когда была подростком и встречалась с парнем старше меня, мама зашивала мне перед каждым свиданием молнию на джинсах чтобы у нас не было секса. Поэтому я - виртуоз минета.

Недавно случайно узнала, что бывший муж не справляется с кредитом на машину (которая осталась у него после развода) и собирается продать почку. Идиот. Ни разу не жалею, что развелась.

Сегодня в маршрутке водитель несколько раз, разогнавшись, наезжал на лежачие полицейские. Тем самым заставляя подпрыгивать автобус. Пассажиры неоднократно бились головой об потолок. Не выдержав последнего смачного удара, я во всё горло заорала: "ЕБАТЬ!" Водитель остановил маршрутку, повернулся в салон и так тихо-тихо произнёс: "Извините, пожалуйста. Я уснул". Бляя...

Делала любимому парню минет и заметила, что даже в этот момент "леди" во мне не погибает - держу член тремя пальчиками, оттопырив мизинчик)

Я молодая поэтесса. Дрочу, сидя ночью на подоконнике, под 5 симфонию Шопена, при этом декламируя Цветаеву. Иначе Муза не придёт. Недавно приглашали на областное телевидение. Так стыдно читать свои стихи на весь город, вспоминая, как я коряво записывала их левой рукой, когда кончала...Муки творчества.

Ужасно бесит, когда у девушек в общественном транспорте волосы во все стороны!!! Берешься за поручень, чтобы не упасть, а вместе с этим прижимаешь торчащие волосы какой-нибудь фифы! Так она еще сделает лицо недовольное, словно я специально!

Работала проституткой. Приехали в гостиницу на заказ, нам сказали: все супер, vip-клиенты, возьмут сразу на сутки. Каждая старалась понравиться больше всех, а я вообще чуть ли не молилась, чтоб выбрали меня - надо было срочно за учебу платить, а тут такой шанс. Но... не судьба. Итог. Трех девочек увезли из гостиницы в морг и заставили сосать мертвецам. Одна сошла с ума прямо там. А я после этого завязала.

Кажется я раскрыла секрет мягких мужских рук! ;) Вчера ночью удовлетворяла своего мужчину рукой. Довела до оргазма. Немного семени попало на ладони. Смывать уже не пошла. Утром кожа на руках как у младенца.

Когда лежала с сыном в детской больнице, от скуки разглядывала фотографии врачей в холле. Их было около 30ти. На всех фото врачи шикарно улыбаются, и только два фото без улыбки. Совершенно разные на внешность мужчины, но с одинаковым грустным взглядом, видавшем многое. Зав детской онкологии и зав реанимации.

Ходили с дедом в лес за грибами, он отвлёкся на пень с опятами, а я увидела что трясутся кусты, заглянула, а там несколько поросят) Кричу " Дед! Смотри какие свинки" ) так быстро дедушка не бегал никогда... схватил меня, закинул на дерево, сам залез на соседнюю ветку, сидели так часа полтора, пока это дерево добила головой разъярённая кабаниха)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть