Зеркало



05 октября, 2023

Тройничок

Был я тогда молод и зелен, годков 20 мне было. Кажется, может чуть больше, не суть.
По определенным обстоятельствам пришлось мне снять квартиру на пару дней, и в первую ночь мы с моими друзьями знатно отдохнули по студенчески - много дешевой еды и алкоголя. Настолько много, что последнего даже осталось.

И вот вечер второго дня. Я продолжая знатно пить уже в одиночестве и понимаю, что одиночество оно такое ... Одинокое. Надо решать это недоразумение.

А так как я был молод и пьян, лучшим решением я посчитал вызвать проституток. А что? Деньги с подработки имелись, а секс это прекрасно!

К сожалению я ранее не имел никакого опыта подобных поступков и где искать подобные услуги я не знал. Можно было конечно пойти на трассу, но зачем? Есть гугл!

Пройдясь по множествам сайтов, прозвонив кучу нерабочих номеров, я натыкаюсь на объявление. Адекватная цена, вроде описание хорошее, фотки приятные (я тогда и не думал что постят фейковые).

В общем мною было решено звонить!

Ответил мне приятный томный голос. Мило поболтав и уже договорившись о встрече, девушка мне сообщает, что работает только с подругой. Я даже растерялся и спросил - "А как это?"
Разумеется секс втроем и разумеется я согласился. Да что там, я протрезвел в тот момент!

Пока я ожидал приезда жриц любви, я выпил, сходил в душ, опять протрезвел, опять выпил. Вообще зря я столько пил, но меня бил такой мандраж...

В назначенное время я слышу звонок в домофон. Снял я квартиру на четвертом этаже без лифта. И вот я открываю дверь и жду...

Подвох я почувствовал когда услышал отдышку. Зашли.

Немного о себе в тот момент. Мне 20 +-, выгляжу в лучшем случае на 16, вешу при росте 177 см наверное чуть за 50 кг.

Смотрю на женщин. Первой около тридцати, брюнетка, накаченные губы, небольшого роста (что я люблю), и шире меня в 2,5 раза (что я не люблю). Вторая высокая, стройная, но ей около сорока.

Осознав несоответствие фотографии и реальности, я сразу же спросил - "А можно отказаться?"

- Кончено можно, но за вызов полторы тысячи (а вся сумма около 4).

- Нет проблем! Сейчас отдам.

- Молодой человек, ну что вы так сразу.. Вы даже не представляете что теряете!

И что-то в этих словах меня убедило. Собственно да, а что я теряю? Ну кроме денег. Ничего.

- Да, я согласен.

- Отлично, но один нюанс. Покажите паспорт или любой другой документ, а то мы с малолетками не работаем.

Я согласился и на это. Когда мы прошли в комнату, я спросил будут ли они пить и получил согласие. Но как оказалось коньяка осталось на пару рюмок.

- Не беда! -- Сказала мне полненькая и достала бутылку водки.

Выпили, закусили. Они начали раздеваться, а та, что постарше попросила меня помочь ей снять платье. Ну знаете, та молния на застежке со спины. Девушки всегда умудряются его надеть, но никогда снять. Где-то на середине молнии женщина вскрикнула!

Я испугался, подумал что замочек заел волосы или кожу. Но нет, дело было не совсем во мне. Просто у нее была сломана рука и в процессе снятия платья я как-то её задел.

Выпил, закусил.

И вот начинается процесс. Оральные ласки. Жрицы попеременно делали свою работу, иногда меняясь. Чести ради, это было прекрасно, но огромное количество алкоголя не дало достичь финала. И вот, дабы расслабить меня, молоденькая(в сравнении с подругой, не со мной) начинает ласкать меня и разговаривать:

- Скажи, а кем ты работаешь?

-Да вот, студент, учусь на учителя...

-Правда?! Коллега, а я учителем музыки работаю!

- Да ты что?!

В этот момент более зрелая отвлекается и я слышу где-то снизу
- А я продавец в магазине!

И вновь другие звуки

- Да, я учитель музыки. Хочешь докажу?
- Да я верю...

- А я докажу.

И она начинает петь. Вновь чести ради отмечу, что голосу и слуху можно позавидовать.

- Ну как, а сам омлет тебе понравился от меня?

- Очень! Как девушку научить так, когда будет?
- Ну знаешь, тут два секрета.. Во-первых делать омлет это не умение, а талант. С ним родиться нужно! Ну а во-вторых у меня пипец какие накаченные губы, на, потрогай!

И тычет моими пальцами свои губы.

Где-то на этом моменте я словил дзен. Мне уже не было дело до девушек, до секса, до чего либо. Я просто осознал что такое могло бы быть только в интернете, но нет! Я сам теперь интернет-история.

Начинается основной процесс. К сожалению мое состояние, как физическое так и духовное, никак не способствовали логичному финалу, посему мы вернулись к оральным ласкам, а потом и к тому, что в широких кругах называется "душить змея". Но и это не помогло. В определенный момент устали все и я сказал :

- Девушки, у нас много времени осталось?

- Минут 15, а что?

- Вы знаете, я вряд ли закончу сегодня, давайте выпьем?

И вот мы пошли пить. Молодая оделась довольно быстра, та, что постарше занялась своими делами и мы начали вдвоем синячить. В какой-то момент меня спросили

- Слушай, а ты же учитель будущий. А какой предмет?

- История.

- О! Слушай, всегда интересовало. Во время Великой Французской Революции, когда казнили Людовика, что стало с его женой? Её так же там и казнили или как?

Я немного подзавис, а затем начал отвечать ей так, как ни на одном экзамене.

Мы мило посидели, поболтали, девушки оставили мне бутылку водки, я пообещал звонить только им и они ушли.

Итого

За 4к я получил
Прекрасную песню
Бутылку водки

Освежил знания по истории Франции

Превосходный минет

Отсутствие оргазма

И одну из лучших историй в моей жизни. Оно того стоило. Но больше я никогда подобным не баловался. Ведь как говорил Серж Горелый из камеди - "Секс без любви не имеет смысла".

Posted by at        






Советуем так же посмотреть