Зеркало



06 октября, 2023

Трэш-истории

У меня довольно таки большая мешковатая сумка, с кучей всякого хлама "на всякий случай". От ключей и кошелька до маленького вибратора. Так вот, вчера, когда я после работы поздно возвращалась домой, на меня напали грабители. И вместо того, чтобы достать с сумки газовый балкончик, я со злобным видом достала маленький розовый вибратор. Они так смеялись, что даже не заметили, как я смылась.

Ужасно боюсь публичных выступлений. Уже год как во время доклада/реферата/ответа на семинаре, чтобы голос не дрожал и речь была уверенной, работаю мышцами влагалища. Ни капли не помогает, но еще месяц-другой и смогу пивные бутылки пи*дой открывать.

А когда я была маленькой и слышала что девушки кормят детей грудью , то я думала что они отрезают от своей груди кусок и скармливают его детям :З

В советские годы не было ни какой познавательной литературы по половому воспитанию ребенка. Но мой отец умел рисовать и он для нас с братом нарисовал обучающийся материал о том, как происходит зачатие, беременность и какими рождаются дети. И как сейчас помню: он раскладывал на полу ватман и рассказывал и на рисунках показывал всё. Воспитали меня так, что я могла задать отцу любой вопрос на любую тему. Всё естественное не безобразно - такой был девиз.

Интересно, как может визжать ваш мужчина? Когда он будет пьяный спать, осторожно покрасите ему член синим фломастером и ждите утра.

Моя мама постоянно меня наказывала и орала. За любую провинность. Наступила ей на ногу, разбила кружку, разбудила её утром, заварила не так ей кофе. Я стабильно получала пиздюлей. Уже в 9 лет я драила всю квартиру. Боялась её. Но в 14 лет все изменилось. Она как обычно забивала меня ремнем, довела до истерики и я была так сильно на неё зла. Я выхватила ремень и ударила её в ответ и сказала, что если она ещё раз меня ударит я дам сдачи. После этого случая она даже голос на меня не повышает...

Если в большой компании на меня перестают обращать внимание,я просто падаю в обморок и это срабатывает.

В детстве зимой часто прыгали с гаражей в снег. Было весело!!! Пока пацану с соседнего двора арматурой засыпанной снегом не оторвало яичко... До сих пор когда вижу детей на крышах гаражей, бросает в холодный пот.

Никогда не смотрели порно вместе с мужем (7 лет вместе). Недавно говорю: "Давай, показывай, что там у тебя припрятано". Уселись, точнее улеглись. Включил, две минуты понервничал, выключил. Сказал, что я не должна смотреть ни на чей, кроме его.

Мир моего мужа никогда не станет прежним. Сегодня в магазине нижнего белья он увидел накладную попу. Минут пять он выдавал несвязные слова возмущения-удивления. Мы с продавщицей смеялись от души)))

Я замужем.Муж постоянно на работе, устает. Секса почти что нет. От нечего делать, начала посылать мужу анонимные любовные письма. Теперь он такой счастливый ходит, гордый. Зато трахает меня теперь регулярно и жестко.

Когда понимаю, что зависла туалете надолго, всегда снимаю трусы и вешаю их на дверную ручку изнутри.
Ухожу обычно уже без них.

Подхватил от своей новой девушки триппер. Через пару месяцев триппером внезапно заболели несколько моих друзей. С девушкой расстался. Друзья ублюдки.

Задолбали вопросы " почему у меня нет подруг?" Да потому что однажды спасала одну бывшую подругу от бывшего мужа, который ей по пьяне прострелил ногу охотничьим ружьем, она сбежала и пряталась в кустах незнакомого мне посёлка, я по ее звонку приехала по среди ночи, нашла ее и отвезла в травмпункт, естественно оставила ее пожить у меня. Так через три дня она нажралась и пыталась отсосать моему мужу! Вторая подруга кинула меня на деньги ( большие деньги). Теперь я ни кого к себе не подпускаю, дружу только с мужем..

Отчим рассказывал. Поехали они в 80-е года с коллегами отдыхать на речку. Закинули сеть, наловили раков, сварили, съели. Через какое-то время повторили. Вытащили сеть, а там труп раздувшийся и раки в животе шевелятся. Обблевали весь берег. До сих пор на раков смотреть не может.

Когда была маленькой и заболевала - всегда поднималась высокая температура под 40. И пока мама всеми способами пыталась ее сбить, в комнату заходил папа, с очень скорбным лицом доставал сантиметр, мерил меня в длину и ширину, театрально вздыхал и выходил. Мама на него ругалась за это, а я начинала хохотать и температура обычно после этого спадала. Так и выросла на черном юморе.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть