Зеркало



09 октября, 2023

Истории

Подтираю зубной щеткой своей девушки мелкие говняшки в унитазе. Она удивляется некоторым пятнам на щетке, меняет их часто, ходит к стоматологу, а я просто ржу потихоньку 😆

Стою в примерочной, общая и для мужчин и для женщин, девушка в соседней примерочной звонит кому-то со словами «Вадик, я тебе там фотку платья скинула, отправь 5000, целую», через 5 секунд звонит опять «Ало, Игорь я там фотку отправила, скинь 5000, целую», интересненько

Я тетрадофил: обожаю бумажную канцелярию во всех ее проявлениях, но саму большую страсть я испытываю к тетрадям в клетку на скрепке и обязательно в 48 листов. Должен быть идеальный дизайн снаружи и внутри. Каждый раз, выбирая себе новую фаворитку, я пересчитываю в ней листы, так как боюсь, что она не "девственна". За этим занятием меня застала моя девушка, которой пришлось все объяснить, на что она спокойно ответила, что обожает карандаши. В итоге мы залипли в книжном на полтора час. Люблю ее. И тетради.

После секса у меня настолько не было сил, настолько я не могла даже мизинцем двинуть, настолько у меня болели мышцы, что я к своему стыду описалась, так как не смогла подняться с кровати. Стыдоба.

У моей девушки есть подруга: очень красивая, но очень глупенькая и без моральных рамок. Для неё норма у нас в гостях рассказывать о том, как она провела ночь с парнем, в таких подробностях, что волей-неволей начнёшь всё представлять. Мы с девушкой привыкли уже к этому. Но во время секса со своей, я часто вспоминаю подругу и её рассказы. Ничего не могу с этим поделать.

Могу кончить только при двойном проникновении. У бывшего был не очень большой и было удобно с вибратором и с ним в попке. У теперешнего мч большой член и боюсь с ним аналом заниматься. А от вагинального секса вообще ничего не чувствую. Даже уже раздражение вызывает, лежу и думаю, когда кончит уже, и я своими делами займусь.

Для меня нет отвратительнее зрелища, чем минет. А точнее, когда девушка стоит на коленях, суёт член себе в глотку, потная вся, волосы прилипли ко лбу, взгляд затравленный такой. А звуки… Звуки — это вообще мерзость! Как будто её рвёт и она задыхается от рвотных масс. Искренне не понимаю, каких садистов-извращенцев это может возбуждать, и почему их стало так много, и как девушки могут идти на такое...

В 12 лет мама решила прочесть мне лекцию о вреде курения. Я быстро "успокоил" её, сказав: "Мам, не волнуйся, я уже бросил!" Уже лет 20 мне это вспоминает))

Как-то всей семьёй поехали на кладбище. Тут моя младшая сестрёнка спрашивает: "А что тут такое?" Мама рассказала, что тут спят старенькие дедушки и бабушки. Мы проезжаем чью-то могилку, около которой стоит старичок. И мелкая выдаёт: "А этот чё проснулся?" 😈

Моя жена кроме слова «хочу» не знает нихера, а я, видимо, слабохарактерный и не могу ей отказать. Теперь я должен банку 300 тысяч, которые не знаю, как возвращать. Идиот.

Как-то по ошибке кинула ссылку на резиновый, простите, член, не мужу, а своему брату. Не на тот почтовый ящик ткнула... Муж никак не прокомментировал дома, а я и забыла сразу. Через четыре месяца мой день рождения. Брат, вручая пакет, говорит мне: "Одна открой, не при всех". О боже. Он подарил мне тот самый! Не упрекнул, не поглумился, ничего... Мне так стыдно!

Муж моей подруги не убивает пауков, а ловит руками и выбрасывает в форточку. В очередной раз он поймал паука, выпустил в окно и понял, что паук его укусил. Думал — всё пройдет, но с каждым часом рука опухала, подруга уговорила его поехать в медпункт. В кабинете принимали два молодых доктора. После рассказанного, что произошло, начали ржать. Муж в шоке: "Что делать теперь?" Они говорят: "Надо подождать". Он в шоке: "Чего ждать-то?", а они говорят: "Хотим вживую посмотреть на превращение в ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА".

Я во всём поддерживаю дочь, но уже подзадолбалась. Куда бы мы ни пошли, всегда находит бездомных котов или собак. И начинает хлюпать, чтобы домой взяли. Уже и корм с собой ношу, но он исчезает в желудке первого же найдёныша. И каждый день одно и то же. Радует, что у ребёнка большое сердце, но я уже все мозги себе сломала, объясняя, что два кота и пёс в квартире для одной семьи — это выше нормы! А у самой сердце разрывается.

По своей конституции немного полновата, особенно в области живота как назло. Вот у кого-то зад или руки полные, а у меня пузико, и, к несчастью, бесплодна. В общественном транспорте часто уступают место: мужчины, женщины думают, что беременна. Последней каплей было, когда место уступила бабушка! Всё, села на диету, спорт, бассейн, бег. Похудела, подтянулась и забеременела! НО, теперь в общественном транспорте мне никто не уступает место)

Когда мне было шесть лет, я чуть не утонула в речке. После этого до паники и ступора боюсь глубины. С бывшим парнем поехали на море, очень ждала этой поездки и была очень счастлива! Уже будучи в море, мы начали играться, плескаться, и он не придумал ничего умнее, чем начать меня топить. Я тогда чуть не захлебнулась, а он ржал, как полоумный. Про мою фобию прекрасно знал. Отдых заканчивали отдельно друг от друга. Так и расстались.

Жена взяла в ряды своих подчинённых бывшего, с которым встречалась полтора года. Такое кадровое решение она аргументировала тем, что некого было больше взять. Сижу, много думаю.

У меня есть знакомый, довольно забавный тип. Зовут Сережа, фамилия Сушкин. Родился сын, ну и разумеется, учитывая то, что Сережа достаточно юморной, назвал сына Сашей. Представляю, как его сын будет веселить всех, называя свое ФИО полностью, когда научится говорить. Александр Сергеевич Сушкин!

Еду утром на тренировку на конюшню в такси. Рано утром, сонная ещё. Подъезжаем, водитель останавливается, я достаю из сумки огромную морковку и протягиваю водителю.

Соседи сверху ахуели вконец. Они трахаются настолько громко, что у меня потолки трясутся! Конечно, я все понимаю, но что-то мне не очень хочется это слушать. И это продолжается каждую ночь, как только я ложусь спать. Баба еще ревет как осел, которого пиздят, иногда блять крякает вообще.

Девочки что с вами не так? Недавно расстался с девушкой, решил найти подружку, чисто пообщаться, погулять и так далее. По итогу у меня за 2 дня накопилось 5 фотографий и 3 видео, сами понимаете какого характера. При условии что я даже не просил скидывать. Я не жалуюсь если что, фоточки сасные. Просто в шоке с таких девочек)

Случайно увидела неприлично дешевое объявление о продаже квартиры, решила позвонить
Риелтор посмеялась и спросила, не страшно ли мне было бы за такую низкую цену покупать квартиру
Заюш, да пусть там хоть массовая резня была, это хата в центре, я бы её лично от крови отмывала!

Как же классно быть взрослой:
хочешь – идешь на работу, не хочешь – идешь на работу🤡

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть