Зеркало



09 октября, 2023

День рождения

Вчера отмечал ДР. Дата не круглая, поэтому гостей не звал. Приехали чисто те, кто совсем рядом — друзья, семейная пара из Рязани, дружим на почве любви к собакам, и местные менты с женами (как бывшему военному, мне проще общаться с парнями в погонах).

За несколько дней до того пишет мне жена участкового, Кристинка. Клёвая и добрая девчонка, 25 лет от роду, их дочка Лерка обожает сюда приезжать и играть с собаками. И спрашивает меня Кристинка, мол, ты как, свободен? Не в отношениях?

Меня, как матерого старого холостяка, такие вопросы напрягают. Поэтому всегда, перед тем, как ответить, прощупываю почву — а нахуа спрашивают? Я хитро вывернулся из щекотливой ситуации, спросив — с какой целью интересуешься, а чё хотела ваще?

Девочка Кристина оказалась тоже не пальцем деланая. Говорит мне «Ты же мою подружку Юльку знаешь? (отлично знаю, на Кристинкином ДР в июле яйца к ней подкатывал, даже помацать чуток удалось в танце за жеппу)». Говорю «Да нет, не помню, у тебя подружек много. Видимо, так себе, если не запомнил (хитрый я, да?)».

А сам, между тем, мысленно уже подкручиваю усы, поправляю гусарский палаш на боку и мажу бакенбарды бриолином — думаю, созрела Юленька. А х#$и, в этом городишке Спасск-Рязанский одна судимая алкота, нормальных мужчин днем с огнем, все глубоко женатые, и жены за них запросто кочергой зенки сопернице повыковыривают.

И даже мысленно прикидываю, шампанское и гондоны купить заранее, или же по пути, когда Юльку из Спасска к себе в лес повезу. У неё на глазах прямо, чтобы не осталось неясностей. Ни у нее, ни у продавщиц в магазине)

Ну и, в итоге, говорю Кристинке (а в мыслях уже Юлю ставлю в разные позы): «Да, свободен и открыт для отношений. Для серьезных отношений (и посмотрел со значением, пристально)».

И тут попал в засаду. Кристиночка выдает. Мол, у Юльки мать год назад с отчимом развелась. Ибо был быдло, пил и бил. Ищет порядочного мужчину для отношений.

СУКАААААААААА!!! Неужели я настолько старый? Что мне подгоняют не подружек, а мам подружек? Хорошо хоть не овдовевших бабушек. Но и это не за горами, видимо.

И скидывает мне Кристинка ссылку на ее страницу Вконтактике. Смотрю — а там… Тетеньке 49 лет (почти), весом как два меня (а я не Дюймовочка), и полная пасть золотых зубов.

АААААААААААА! Какой удар по самомнению и самоуважению… Подгонять мне ТАКОЕ…

Совсем тебя этот ГАИ меня не уважают, слюшай.

Ну, я Кристинке ниче не ответил. Сослался на то, что пора собак кормить, тут лают и ниче не слышно. Позорно и трусливо. Хитро слился из разговора, короче. Ну, а в субботу я отмечал ДР. Приехали Колька с Кристинкой, Илюха и Серега с женами. И привезла Кристинка с собой маму своей подружки. Оксану. Да-да, ту самую.

Эпичный п#$@ец. Фаталити просто. Вживую тетенька оказалась еще хлеще, чем на фото. Алчно косилась на меня лиловым глазом. Я прям ощущал, что она уже мысленно ставит меня во все позы (как недавно я ставил ее дочурку). Сука, к такому повороту судьбы я был не готов.

А сводница Кристинка, зараза такая, уже чуть ли не тосты толкает за новую зарождающуюся ячейку общества…

Думаю — надо выруливать из ситуевины. Ибо п#$@ец надвигается неотвратимо. Вспомнил, почему эта тетенька развелась с отчимом Юленьки (ах, моя Лолита Юленька). Потому что пил и бил. Ну, думаю — надо бить по больному.

Поэтому начал бухать как не в себя (мой день рожденья, имею право) и выпустил на волю свое внутреннее быдло. И весьма его усилил, а также приукрасил. Выпивал и сетовал на то, что, мол, к сожалению, уходит в прошлое традиционный крепкий брак. Где есть только он и она, и навсегда друг для друга только они двое (на этих словах глаз хищной златовласки златозубки увлажнился и начал алчно поблесивать — клиент созрел).

Далее, в развитие темы, разглагольствовал о преимуществах традиционных отношений и патриархального брака. Где женщина уважает мужчину и знает свое место. И в котором жену нужно, как выражались темные крестьянские элементы в эпоху до исторического материализма, «учить». То бишь п#$@ить.

Уснащал свою речь поговорками, вычитанными из рассказов и очерков русских писателей классиков, о крестьянском быте. «Бей бабу молотом — будет баба золотом». «Бьет — значит любит». etc.

Изобразил из себя эталонное пьяное маскулинное быдло. Прапорщика советской армии.

В целях усиления терапевтического эффекта пару раз, в ходе разглагольствований, подходил сзади к этой тетеньке и похотливо стискивал ее ягодицы, жарко дыша ей в шею.

В итоге она уехала с ними, хотя изначально, судя по настрою, намеревалась тут сразу поселиться. Это несомненный плюс. Минус — пришлось на#$@риться. Дабы не выходить из образа. Но оно того стоило.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть