Зеркало



10 октября, 2023

Истории

Один мой любвеобильный коллега затейливо встречался с замужней женщиной, у которой был очень ревнивый и подозрительный муж. Она каждое буднее утро часов в 5-6 выходила на пробежку в парк перед работой, а он подъезжал к парку на машине. Они успешно трахались в машине, потом он уезжал, а она бегала и шла домой собираться на работу. Других форматов встреч у них не было. Муж и подумать не мог, что жена в пять утра куда-то ходит трахаться.

Лет 20 назад считалось, что с татуировками на приличную работу не возьмут. Лет 10 назад считалось, что с татуировками на лице на приличную работу не возьмут. Сегодня я с удовольствием наблюдала водителя детской скорой с забитыми рукавами и тату под глазом.

Будучи классным руководителем, случайно услышала, как одна из моих подопечных девятиклассниц объясняла своим подружкам причину, по которой она решила отстричь длинные волосы. Оказывается, они мешают ей делать минет...😐

Когда мои родители жили в общаге, то был у них один сосед, который постоянно всё брал в долг, не имея ничего своего: ножницы, кастрюлю, иголку и прочее. Однажды в выходной день он одолжил будильник, чтобы сходить на рыбалку. И пришёл отдавать его в пять утра, громко барабаня в дверь на всю общагу.

Мне было года четыре. Мы с папой поехали к одному дальнему родственнику, чтобы поздравить его с днём рождения. Родственника этого я раньше не видела, знала только, что его зовут дядя Гена. Ребёнком я была скромным и впечатлительным, очень нервничала перед этой встречей. Приехали. Дядя Гена наклонился ко мне и спросил: "Как зовут?" Тут я поняла: это проверка! Он проверяет, знаю ли я, как ЕГО зовут. Иначе спросил бы, мол, как ТЕБЯ зовут! Поэтому уверенно сказала: "Геннадий!" Дядя Гена офигел. Да и папа тоже.

На праздничном ужине стояла и разговаривала с отцом своего парня. Веду себя культурно, обсуждаю предстоящую свадьбу с его сыном. И тут он как схватит мою руку, да как положит себе на ширинку, а там не хилый такой стояк! С тех пор каждый раз так многозначительно смотрит на меня и подмигивает, не могу понять, зачем он это сделал.

Коллеги со скорой рассказывали. Ездили на вызов. Жена с мужем решили немного прибухнуть. Слегка перестарались, началась ссора. Жена в порыве гнева начала ногой разбивать стекло в межкомнатной двери. Одно из движений оказалось неудачным - рассекла бедро до кости с внутренней стороны, где проходит бедренная артерия. Когда приехали ребята из СМП, увидели картину маслом: 4 детей, отец в шоке, мать мертвая на полу в луже крови с огромным порезом на ноге. С такой травмой смерть наступает примерно за 4-5 минут(

Бабушка с дедом больше 50лет вместе. И вот уже больше месяца бабушка в коме на ИВЛ после инсульта и ей всё хуже. Что делает дед в это время? Празднует сначала свой юбилей, а завтра собирает родню, чтобы отпраздновать юбилей своей жены, которая в коме! Никогда не пойму этого человека. Его любимый человек уже почти умер, врачи не дают шансов, а он весёлый ходит и праздники устраивает...

Люди которые придумали поговорку "пиздеть не мешки ворочать" никогда не работали в сфере коммуникации с людьми. Мешки просто физическая тяжесть, а вот некоторые люди ощущаются как 150 ментальных кило прямо на мозги

У меня есть друзья, которые всю жизнь занимаются саморазвитием, и мы с ними все еще на одном уровне развития

Ожидание: жизнь в частном секторе вдали от дорог и высоток это тишина и покой 😌
Реальность: вечером орут собаки, ночью орут жабы, с рассветом начинают орать птицы, утром сосед решает распилить всё болгаркой и раздолбать перфоратором, вечером у всех шашлыки и гости

В колледже все недоумевают, кто на листе А4 большими буквами написал «историк — лох» и повесил его на стенд с расписанием занятий. Коллеги подозревают студентов, но в действительности это был сам историк, проспоривший мне желание.

Заказала фотосессию в студии. Фотографу за 60, сноб, но делает нереально крутые портреты. А когда все отсняли, достал резиновую мухобойку и сухо, по-деловому предложил отшлепать меня по попе (не на камеру), и за это все фото отдаст бесплатно. У меня аж смазка тут же протекла, так как строгая порка была моей самой острой фантазией. Теперь я раз в месяц хожу с фиолетовой задницей (а иногда и с поротыми сиськами) и с кучей новых "приличных" портфолио, бесплатно. Я счастлива!

Я не люблю, когда в долгой сюжетной порнухе баба в разных сценах трахается сначала с одним мужиком, а потом с другим. Я сразу начинаю думать, что она шлюха, становится противно, и у меня падает.

Моя комната и комната родителей разделены очень тонкой стенкой. И в детстве, когда я слышала, что они занимаются любовью, становилось противно и я кричал им "хватит скрипеть кроватью". Сейчас очень стыдно и неловко за это. Но родители отомстили мне за это. Сейчас мне 20 и как-то раз, когда я спала со своим парнем, (мы конечно старались тихо, но они все равно услышали) они в один голос крикнули нам "хватит скрипеть кроватью". Утром все вместе посмеялись)

Трахаю милфу уже больше полугода... Все было четко, меня все устраивало, да и ее тоже более чем. И вот недавно она мне сказала, что залетела и скинула тест на беременность. Я такой - и че будешь делать, аборт? Она ответила, что нет, потому что с мужем (да, у нее есть муж) у них не получалось завести ребенка и вот она ему уже сказала и она так обрадовался... а меня мучит совесть, типа чел будет думать, что это его сынишка. Это неправильно ведь.. как считаете? Естественно, что я могу ее спалить, но тогда лишусь секса и тд. Как быть?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть