Зеркало



11 октября, 2023

Трэш-истории

В детстве мне говорили «это от зайчика» каждый раз когда дарили гостинцы. Поэтому в 5 лет я набросился и обматерил деревенского мужика, потому что увидел как он нес охотничий капкан с мертвым зайцем. Я буквально орал «сукаааа кто теперь мне будет передавать гостинцы».

Мы с мужем коллекционируем использованные презервативы. Завязываем на крепкий узелок и складываем в коробку, там уже штук 120-150. Я с любовником стала в презиках трахаться, только чтобы коллекцию дополнить.

Я люблю измeнять своим парням. Именно из-за этого у мeня их два, о друг друге они естecтвенно не знают и оба все рaвно рогатые. Секс на стороне - это для мeня как глоток свежего воздуха, cчитаю, что если бы не измены, я бы не смоглa долго пробыть в отношeниях. Восхитительное чувство, когда тебя любят нecколько парней. Можeте осуждать, мне пофиг, я все равно не изменюсь и бyду трaxaться с кем хочу и когда хочу, совесть меня не мучает

Мой муж трахнул девушку нашего сына.
Лично мне она сразу не понравилась, глаза хитрые, хотя сама красивая, стройная и уважительная. А муж с нее глаз не сводил, весь вечер слюни глотал, пытаясь поймать её взгляд на себе. Я не знаю как у них это все началось, но эта тварь записала их секс на видео и пыталась мужа (бывшего) шантажировать. Он ей заплатил, а она все равно скинула видео мне на мейл. На тот момент с сыном она поругалась. А вот чем бывший муж не угодил, я не знаю. Я посмотрела эту мерзость, она трахалась как профессиональная актриса порно. Этот кобель когда зашел домой, был не в курсе, что я смотрела его домашнее видео. И когда он открыл дверь, я приготовила ему жесткий «сюрприз» взяла и разослала это видео всем его друзьям, родственникам и коллегам. Недавно мы развелись, сын с ним не общается, я тоже.

Мы с соседом каждый день бегаем по утрам. Вернее, просто в одно время выходим из подъезда. Он в одну сторону, я — в другую. И мой взгляд постоянно останавливается на его обтягивающих шортах. Там так выпирает, что такое ощущение, что там как у слона. Меня это прям заводит. И беспокоит, так как у меня есть парень. Всю пробежку думаю об этом...

Однажды сижу в банке. Скучно, операция долгая. Обслуживала женщина со строгим лицом и в официальной одежде. И вот я решил найти её по бейджику в Вк. Короче, увидел я там далеко не бизнес-леди, а весьма развратную сучку в нижнем белье и чуть ниже подпись с номером: "Ищу самца". Позже решил позвонить.
С тех пор ебёмся как животные. А когда она делает мне минет, я всё же узнаю то строгое и серьёзное лицо.

У нас в шараге училка залетела от моего друга. Было это год назад, теперь они живут в месте и воспитывают дитеныша. Другу было на тот момент 18 лет, а училке 43. Завидую и собираюсь так же подкатить к другой училке, ток помоложе, ей 37, но не решаюсь.

Училась в художке. Парень мулат на одну ночь был лучшим сексом в моей жизни. Так вдохновилась, что написала о той ночи картину. В общем, прикол в том, что она так понравилась маме, что "Оргазм с Марселем" теперь висит у нее в гостиной. Представляю её лицо, когда она узнает, ЧТО это)

Кто-то после душа течёт, у кого-то стояк... А у меня встаёт на вкусную еду. Жутко не удобно где-нибудь в кафе или общественном месте после трапезы вставать из-за стола! Зато жена сразу понимает вкусно она приготовила или не очень... Сложно обмануть))

Живу в посёлке, поэтому большинство вещей заказываем из города. Так и в этот раз. Заказали акриловую ванну, доставка стоит 1000 рублей. Жена настояла, чтобы я сам её привёз и тем самым сэкономил. Машина у меня маленькая, но если открыть багажник, то ванна влезет, но придётся ехать с открытой задней дверью. На светофоре в зад машины въехал дед на «Ниве». Ванне хана. Зато сэкономили!

Летом на даче на детской площадке поставила мусорку, чтобы дети фантики не разбрасывали везде и всюду. Каждый день ведёрко было опрокинуто. Я ругалась и поднимала. Однажды подхожу на площадку, гляжу — мусорка опять опрокинута. А там ёжик фантики от конфет облизывает. Маленький сладкоежка!

У меня есть дружбан, который ненавидит, когда кто-то «палит» в его монитор. Когда он замечает, что кто-то подглядывает, то он спокойно открывает порнхаб в строке поиска вводит - «ВЫ@ЕБАЛ СОТРУДНИКА НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ» и включает первое попавшееся видео.

У меня на работе чел сломал палец, потому что слишком сильно тыкал им в график со словами "КАКОГО ХУЯ У МЕНЯ ТУТ РАБОЧИЙ ДЕНЬ, КОГДА Я ПРОСИЛ ВЫХОДНОЙ?"


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть