Зеркало



13 октября, 2023

Истории

Каждый раз, когда я вижу, что кто-то пишет: "я могу работать без выходных и не выгорать, это моя суперспособность", мне хочется кряхтеть и раскачиваться, как столетний дуб. Ребята, это не суперсила, это молодость, и она пройдёт...

По приколу решил загуглить имя и фамилию своей девушки и наткнулся на очень старое видео. На нем моя любимая сидела с бокалом вина и рассказывала, что если к 23 годам не найдет свою любовь, будет встречаться с первым попавшимся уродом. Поржал, выключил, а потом вдруг осознал, что ей сейчас 24, а встречаться мы начали в прошлом году.

Однажды мой кот, видимо, захотев жрать, начал меня будить. Я знала, что сейчас его кормить нельзя, так как он мог наблевать. Он начал бить меня лапой, но мой дух не был сломлен. Когда я была уверена, что враг отступил, приоткрыв глаза, я увидела, что он выпустил своё главное оружие — насрал на меня.

Мой парень очень красивый, высокий, стройный, златокудрый, прямо как ангел. Он нравится всем, от школьниц до старух, продавщицы любезничают с ним, и на работе к нему относятся чуть лучше, чем ко всем остальным. Но он обожает шутить про говно, прилюдно рыгать, пердеть, сообщать всем, что идёт какать. Сначала меня это шокировало, так как и он, и я из интеллигентных семей. А потом я поняла, что это его защита, способ отсечь от себя лишних людей, которые, как мухи, слетаются на его внешность.

Работаю в "наливайке". Людей не много, и иногда сижу скучаю. Чтобы себя занять, иду в подсобку дрочить и, конечно, захватываю с собой огурец, ибо без него не то ощущение. Как закончу своё дело, режу его на бутерброды. Люди едят и не подозревают, что с ним было, и как красиво он выглядел в моей смазке.

У моего отца в 90-х был бизнес, который прогорел, а отец пропал безвести. На самом деле его убили. Живьём затолкали в здоровую бочку, залили бетоном и закопали её в лесу. Это мне по пьяни в бане рассказал дядя, родной брат отца. К сожалению, он знает, где его закопали. Теперь об этом знает только он и я, ну и те, кто это сделал, местные бандиты.

Мой молодой человек во время кунилингуса раздвигает половые губы руками. Такое ощущение, что он сейчас туда нырнет. Еле сдерживаюсь, чтобы не заржать)

Уже долго одна, отвыкла от мужского внимания настолько, что разговаривая вчера вечером по телефону с коллегой, дико потекла, когда он начал меня нежно хвалить.. Нужно срочно что-то менять!

С юности меня преследовали сексуальные осечки. Никак не мог понять, почему, когда надо, висит, а буквально через 10 минут или час стоит, как караул у Мавзолея. Со временем забил на эту проблему, повисит и встанет. Лишь к 30 годам до меня дошло, что это реакция на пиво: выпил 0,5 л — час импотент; литр — 2 часа и т. д. Вот ведь мать-природа пошутила.

Мама всегда контролировала меня в подростковом возрасте и запрещала общаться, а тем более встречаться с мальчиками. И это было её ошибкой, потому что когда я была 20-летней девушкой, я, вышедшая из-под контроля, практически стала шлюхой. Переспала с большим количеством мужчин. Я, сорвавшаяся с цепи девчонка, превратилась в животное, которое без перерывов готова была трахаться с любым, который мне понравится. Не надо запрещать подросткам начинать вступать во взрослую жизнь. Они могут плохо кончить. Во всем смыслах.

Я обычная девушка, 26 лет, работаю в маркетинговом отделе, звёзд не хватаю. И я никогда не думала, что буду госпожой для своего учредителя. Написал, предложил хорошие деньги. В офисе почти не пересекаемся, я вообще не близка к руководству. Фиг знает, зачем я приехала. Теперь у нас сессии раз в месяц, я словесно унижаю его, почти не трогаю, секса нет, только его быстрая мастурбация. За каждую сессию платит 30 тысяч. Мне мерзко, страшно и поделиться не с кем. Бабло баблом, но боюсь, если его перемкнёт от моих слов.

Я сделал любимой девушке предложение. Но наслаждаться подготовкой к свадьбе мешает то, что ее страшно бесит моя бывшая жена. Сперва просто раздражалась от факта, что я был на ком-то женат до нее. Я отшучивался, что в 34 она бы вряд ли встретила меня девственником. Но после предложения ее конкретно климануло. Просит надавить на бывшую жену и заставить сменить фамилию (так вышло, что после развода она осталась на моей). Мол, для нее это все оскорбительно. Говорит, что если не выполню условие, подумает, нужен ли я ей.

Пришел в стоматологию и увидел ситуацию, которая растрогает даже Эрнеста Хемингуэя:
Ребенка привели к стоматологу.
На его день рождения.
На деньги, которые ему подарили.

Сегодня мой муж пытался научить нашего сына, которому один месяц, говорить слово "Мама". Как мило, я спросила его, почему не "Папа". "Когда ему что-нибудь понадобиться, он будет звать маму" - ответил муж.

Недавно отмечали с парнем трёхлетнюю годовщину, в ресторане с друзьями. Ну и естественно нам задали вопрос как мы познакомились. Мы с ним дружно выдали версию о знакомстве на дне рожденье знакомого. Не рассказывать же, что я заламывала ему руки и запихивала в кутузку под его крики о "мусорах" и незаконном задержании? Девушка полицейский))

Когда к нам с парнем приходят гости и остаются ночевать, мы спим на полу, а гостей кладем на кровать. Пришли друзья, мы хорошо посидели, ну и подружку решили оставить у нас, время то позднее. Короче, мы с парнем немного приболевшие, и предложили подружке лечь на пол. Ну она, естественно, не против. Просыпаюсь ночью, парня нет возле меня. Смотрю, на полу возле подруги примостился, приобнял так. А у меня грудь-4 размер, у подружки-0-1. Вообще, я уснуть не могу, смешно, ппц. Потом спустя минут 20 слышу: "Где сиськи?". Оказалось, пошёл ночью в туалет и по привычке сонный на пол лёг. Приобнял подружку, а сисек нет... испугался)))

Устроилась работать в компанию. В силу того, что место новое, то приходится уточнять рабочие моменты у коллеги, у которой ТАК воняет изо рта, что этот запах окутывает тебя на весь день, жвачка не спасает и блуза пропитывается прогорклым запахом еды, которую она постоянно жрет. Вот и дилемма: спрашивай и воняй либо разбирайся сам. Разбираюсь.

Была у моей мамы знакомая, у которой муж сильно пил, гуманные и традиционные методы не помогали отучить его, и однажды, когла он в очередной раз напился, решила действовать радикально, сделала все приготовления и ушла. утром мужик проснулся, сушняк дикий, пошёл на кухню попить воды, берет графин, а там водка. смотрит на плите компот, открывает, а там водка. бежит к крану, воды нет, бегом к бочку унитаза, и там водка, ломанулся к двери, закрыта, ключей нет, ждал жену часа 2. Больше мужик не пил.

Нигде нет столько суеверных людей, как среди проституток. У гадалок они постоянные клиентки. Грызть семечки/шить/вязать на работе нельзя — клиентов не будет. Класть телефоны вниз экраном нельзя, а если звонков все же нет, надо положить их на презервативы. Тратить сразу деньги от первого клиента и мыть полы после него нельзя — больше клентов не будет. Если нет работы, помойся с солью, т.к. тебя сглазили. А вот воровать, сплетничать, бухать можно. 10 лет работю и 10 лет охуеваю над этими дурами.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть