Зеркало



13 октября, 2023

Как я подцепил в баре горячую красотку благодаря пикап-коучу⁠⁠

Седьмого числа отмечал ДР в компании друзей на кавер вечере песен русского рока в целом и Дианы Арбениной в частности. Отличная игра местной группы и очаровательный вокал солистки сделали своё дело, и девочки стали тащить мальчиков на танцпол. Легкие и крепкие, чистые и в виде коктейлей, со льдом и горящие напитки способствовали веселью.

Меня тоже вытолкнули из-за стола и потащила к сцене. Должен сказать, что танцую я не очень, поэтому очень парюсь на этот счёт. На пол пути вырвался из нежных рук и решил немного постоять в сторонке, оттягивая неизбежное и набираясь храбрости. В этот момент я (Я) услышал голос сбоку, по всей видимости, пикап-коуча (ПК):

ПК: Обязательно замути с ней! Посмотри, как она на тебя смотрит!

Я: Да - да, конечно.

ПК - Давай, подойди к ней. Она же зовёт тебя. Не тупи!

Я: Обязательно, чуть позже.

ПК: Будь мужиком, покажи, кто тут мужик! и т.д.

Я не стал дальше слушать и ушёл танцевать. Должен сказать, что этот пикап-коуч до этого ещё и знатоком крепких напитков оказался, т.к. чуть раньше просвещал меня на баре о правильности выбранной мною марки виски. Думаю, что он ещё во многом советчик и на площади был бы в первом ряду возле ебущихся из бородатого анекдота.

После танцев мы вернулись за столик, и я уже забыл об этом типе, но он сидел неподалеку и пристально палил нас. Эта ситуация показалась мне комической, и я рассказал еë на ушко своей партнëрше по танцу, которая после очаровательного смеха слилась со мной в страстном поцелуе. Краем глаза я заметил самодовольную улыбку на лице гуру пикапа.

В тот вечер я таки ушёл домой вместе с женщиной, которая так страстно на меня смотрела и звала на танец, к которой меня подтолкнул знаток амурных дел. Правда секса у нас не было, т.к. мы сильно напились, устали на танцполе, а еще тащили на себе одного оболтуса из компании, который был в говнище. Но уже на следующий день утром мы наверстали упущенное. А в обед у нас появился ребенок. Чудный мальчик, которого привезли из гостей бабушка с дедушкой, а вечером приехал с соревнований второй.

В итоге я очень благодарен парню, что он увидел со стороны и дал мне знать, как выглядят наши с женой отношения спустя 15 лет совместной жизни. Очень приятно осознавать, что она до сих пор смотрит на меня с любовью и страстью, впрочем, как и я на неë. Хочу и всем вам пожелать того же.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть