Зеркало



16 октября, 2023

Истории

У нac в бoльницe (в cкором отдeлении) был тaкой случай. Зaкрылись в комнaте двое врaчей, для интимных дeл. Ну в caмый рaзгар cтрастей к ним cтучат, cрочный вызов. А у дeвушки мышцы влагалища сокрaтились и мyжской пeнис зacтрял в ней. И чтобы спacти их пришлоcь вызывaть гинeколога, который был еe мужeм. Тaкая кaртина, конeчно... Мyж-жена-любовник... Боже, да такого даже в кино не встретишь!

Однажды мне понадобился отгул в пятницу (13 число). Позвонила начальнику. Отпустил со словами: "Правильно, молодец, шабаш нельзя пропускать!"

На день рождения нашей одинокой коллеги решили прикольнуться. Скинулись, купили ей в подарок в секс-шопе здоровенный резиновый хуй и банку смазки. Если бы мы только знали, к чему этот прикол приведёт...
Сняли на выходных коттедж, праздновали ДР. Она после гулянки решила его опробовать, хз каким образом затолкала его в задницу, порвала там всё и вырубилась спать пьянющая. Утром в её комнате нашли всю синюю, губы фиолетовые, рядом этот "конский" член, а сама голая. Как потом стало известно, случился внутренний разрыв и кровотечение, давление от алкоголя повышено, и она истекла кровью.

На нас с любимым немного сломалась система. После минета он лезет ко мне целоваться, а я не хочу, так как понимаю, что ему это должно быть не приятно.

В 16 лет я сама себя лишила девственности, зубной щеткой. Теперь, когда меня спрашивают как прошел мой первый раз я всегда говорю, что это был восхитительный секс на одну ночь и я даже не помню его имени) Подруги завидуют, друзья возбуждаются, парни возмущаются и ревнуют, я счастлива!

Выяснил экспериментальным путем, что человеческое тело поглощает радиоволну, засунув в вагину девушки телефон... Позвонил - не доходит сигнал. А видосики проигрываются на ура)

Всегда, когда нахожу вибратор жены, меня одолевает какая-то ревность с похотью. Мощная эрекция не отступит, пока не подрочу. Я странный.

Долгое время занимался анальным сексом с женой местного авторитета. Она так кончала, извиваясь, и говорила, что это лучший секс в её жизни. Каждый раз, когда я хотел прекратить отношения, она угрожала, что все расскажет мужу и он меня убьёт. Это продолжалось два года, пока она неожиданно (к моей радости) не овдовела.

На корпоративе по "синей лавочке" переспала с коллегой. Наутро чуть не сгорела со стыда. А он… Он стал настойчиво добиваться повторной встречи. Секса с мужем не было тааак давно, что в итоге я сдалась.
Спустя месяц я имею шикарного любовника (точнее, он меня), выгнала охуевшего в край мужа, похудела, похорошела, отремонтировала машину, научилась любить себя и просто стала счастливым человеком.
Только к 30 годам поняла, что женщине жизненно необходим крепкий член и качественный секс!

Я страшная дрочила. Дрочила всегда и везде, с юных лет. Умудрилась подрочить на уроке при полном классе. Кончила, наполовину лежа под кроватью, потому что мыла там полы, когда меня "накрыло". Дрочила, сидя рядом с коллегами на совещании. В кино. Пока вела машину. В примерочной кабинке супермаркета. В солярии. В бассейне. Короче, везде и часто. Была уверена, что сгорю в аду за свои рукоблудия... Зато сейчас я идеальная жена, у которой никогда не болит голова.

Не знаю как другие девушки, но я при просмотре порно (используя фаллоимитатор) постоянно синхронизируюсь с фрикциями мужчины из видео. Кажется, что так больше погружаюсь 😏

С мужем очень хотели ребёнка. Как ни старались - все никак. Сделали анализы - оказалось, бесплодна. Муж, клявшийся быть со мной до конца несмотря ни на что, вскоре слился к молоденькой девочке, подающей надежду. А я с горя пошла в бар, по дороге купив травки у барыг и нажралась там в хлам - трахалась с кем ни попадя, даже с парнем который болен СПИДом и с конченным наркоманом и тд. Спустя время- новость- я беременна! И вот то до ли быть на седьмом небе от счастья, то ли бежать делать аборт.

У знакомой умер отец. Несколько лет прошло, снится он ей и говорит: «знаешь, дочь, а я ведь заново родился». Назвал ей имя, фамилию и дату рождения. Она проснулась, подумала - бред.
Работает в структуре, где можно про любого человека узнать данные. Решила проверить. Реально! Есть ребенок с такими ФИО и датой рождения.

Мой мужчина сфотографировал машину для продажи, показывает мне. Смотрю: номер завесил... своими трусами, которые взял в гараж "на тряпки". "А что? На них доллары, трусы реально деньги приносили!" — сказал он мне. Поржала с него. Сказала, что в фотошопе лучше исправлю, чтобы не позорился.

Очень люблю зиму за то, что когда ты устал и раздражён, то по дороге домой можно просто полежать. Рухнуть, поскользнуться — неважно. Просто лежишь на снегу и успокаиваешься. А летом такой трюк не пройдёт.

После анестезии у стоматолога онемела нижняя губа. Засасываю её и не могу остановиться: целуюсь сама с собой. В личной жизни всё супер.

Стоим с подругой на работе, смотрим в окно, за окном огромная парковка. Внимание подруги привлекла какая-то машина, какая именно, я никак не могу понять. Она мне объясняет, мол, и "серенькая", и "необычная", и "вон там справа", а я никак не могу понять какая. И тут она говорит: "Ну вон та, ЗЛАЯ". И тут я действительно вижу злую машину. Да, это женская логика, которую поймут только женщины))

Удивительно, что после тридцати вдруг пришлось учиться таким вещам как «вовремя ложиться спать», «регулярно заниматься спортом», «расслабляться», «ничего не делать на выходных», «не испытывать чувство вины за свое никчемное существование»

Считаюсь ли я долбоебом, если начал встречаться с бывшей вебкамщицей? Ее фотки и видосы можно нагулить в инете, она не особо парится по этому поводу, говорит типа пускай дрочит кто хочет. Но по ее словам она никогда не ебалась за деньги с кем-либо, и видосов с тем, как ее трахают, я тоже обнаружить нигде не сумел. Так вот, что думаете?

Предложил вчера на улице стройной девахе 100$ за минет, ну есть такие русские ролики, там все соглашаются. Она отказалась, через 5 минут подошел ее пацан, и п@изданул мне по роже ногой.

Моя подруга жжет...)) Было это лет 10 назад, умерла у меня прабабушка, 40 дней, созвали соседей, друзей моей бабули... И, естественно, моя подруга... Так вот, сидим мы за столом, соседка, бабуля лет 80-ти, спрашивает у нее: "А муж твой чего не пришел?". Подруга без комплексов, не долго думая, отвечает: "Поругались. Я делала ему минет, он мне кончил в рот, я этого не люблю...". Минутная тишина, вокруг красные лица, в том числе и мое. Неудобно как-то... Соседка, бабуля эта, круто разрулила ситуацию: "Ну а что тут такого, я в свое время глотала!!"))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть