Зеркало



16 октября, 2023

Мсье дрочешный сомелье

После развода с женой отношений не хотелось, а вот женского тела и ласки очень хотелось. К проституткам как-то не захотел ходить. Выбор пал на эротический массаж. За несколько месяцев посетил не менее 35 разных девушек, так что есть что рассказать.
Будет очень длинный текст. Не про поиск, а про запомнившиеся моменты. Хотите верьте, хотите нет.

Собственно истории посещений:

Первый мой поход. Возможно, если бы он не понравился, то я бы больше и не ходил. Девушке 23 года. Принимает в квартире, в которой скорее всего сама и живёт. По рассказу занимается профессионально танцами. По несколько месяцев в году на гастролях. Много различных совместных фото с ней и знаменитыми людьми. В "массаже" только между гастролями, когда нуждается в деньгах. От переживаний долго ничего у меня не получалось, но она всё сделала как надо :). На прощанье обняла, поцеловала в щечку. Цена: 3500.

Второй массаж. Очень странный, как и сама массажистка. 34 года. Обычно когда приходишь на массаж сначала направляют в душ, а сами ждут. У этой женщины порядок другой. Отправляет в туалет помочиться. Сама стоит сзади и ждёт окончания акта. Просит член больше не трогать, в душ не ходить. Говорит лечь на кровать. Влажными салфетками обтирает член, головку, затем просит лечь на живот и вытирает зад.
Сам массаж просто бомба! На стене в квартире куча дипломов и сертификатов по массажу. С удовольствием бы ходил к ней только на один массаж, но она так не принимает. Эротическая часть так себе. Хотя, если кому нравится жёсткая дрочка, то зайдёт. Есть доп.услуга "куни". Цена 5000р. Дёргает пиструн в позе 69. Я очень боялся, что она сама до коснётся своей промежностью мне до лица и потом попросит 5000р. В "бизнесе" более 10 лет. Много разных историй порассказывала и про массажные салоны, в которых начинала, и про клиентов.
Один, например, после похода в туалет говном своим измазался (после него она и контролирует посещение туалета), другой в уретру какую-то штуку вставил и порвал член. Она замужем. Ребёнку 9 лет. Муж бывший её клиент. Вообще не против такого её заработка. Цена: 2500.

Одна массажистка была работница МЧС. 26 лет. Копит на квартиру. Очень приятные воспоминания оставила. Был 2 раза у нее. Цена: 3000

Как-то выдался ужасно сложный день. Обзвонил кучу девушек. Как часто бывает - трубку не берут, не доступны и т.д. дозвонился до одной, договорился. 31 год. Был у неё часа 2.5 . Массаж даже массажем не назвать. Просто поглаживания по спине ладонью. Вообще никак член не вставал. Сделала минет (единственная из всех, кто практиковал такое). Такого минета в жизни у меня не было.
Минет в подарок был. Сказала, что увидела, что я очень расстроенный и хотела поднять мне настроение. Цена: 1500!!

Молодая девушка 21 год. Массаж посредственный. Во время массажа постоянно к куни склоняла. За доплату всего в 1000 р. Я отказывался. Во время действия залезла в позу 69...и ебаааать у неё геморрой или пролапс ануса... Пиздец!! У меня сразу эрекция пропала. Она ещё такая спрашивает "что случилось? Почему лёг? ". Цена: 2500.

Старался всегда избегать проституточных. Но один раз все-таки попал. Огромная квартира в дореволюционном доме. В каждой комнате по девушке. Кто-то голышом бегает. Стойкий запах алкоголя и табака. Ну раз пришёл, то назад не стал возвращаться. Склоняли к сексу, отказался. Сказал, что только массаж интересует.
Не знаю как остальным мужикам, но меня дико возбуждает, когда я лежу на животе а девушка руками лезет к члену. Зад автоматически приподнимается... И мне начинает лизать зад. Абсолютно новые ощущения. Кончил за секунду наверное. Цена: 2000.

Как-то решил на обеде сходить расслабиться. Снять стресс на работе так сказать. Нашёл девушку как раз через дорогу от работы. Пришёл, увидел и обомлел. Всё как я люблю. Оказалась выступающая в фитнес-бикини. Но, внешний вид не равно качеству. Непонятные стоны, которые она издавала, непонятные движения, дергания члена... Еле кончил. Вообще не мог сосредоточиться.
Из всех массажисток, если бы составлял рейтинг, была бы в самом-самом конце. Конкурировала бы за последнее место с п. 5. Цена: 3500.

Одна рассказывала про свою жизнь. 20 лет. Сама с глухой деревни. Образование классов 6-7. Много раз сказала, что она тупая и ничего не умеет, и не знает. Хочет заработать денег и уехать обратно в деревню. Там отцу помогать и ремонт дома/участка делать надо.
Массаж и эротика крайне посредственно. Цена: 2000.

Зачастую девушки работают через кого-то. При звонке попадаешь на диспетчера, а та даёт адрес куда ехать. В этих квартирах работаю по графику. Квартира студия оказалось. И что-то напутали с графиком составители. На вечернюю/ночную смену пришло сразу две девушки. Обе приехали откуда-то из пригорода. Одной сказали возвращаться домой, но она по каким-то своим причинам не захотела.
В итоге, когда я пришёл мне предложили два варианта. Либо массаж в 4 руки с доплатой 500 рублей, либо массаж в две руки, но вторая девушка будет в комнате сидеть, т.к.места в квартире больше нет. Конечно выбрал массаж в 4 руки. Мне понравилось :) цена: 3000.

Я много лет занимаюсь в зале. Это заметно. Во время массажа одна спросила так ли это. Я подтвердил. Она сказала, что только купила абонемент в зал, но она не знает как правильно выполнять упражнения на ягодицы, ноги и т.д. Попросила помочь с этим. Провёл с ней мини-тренировку. Очень необычно, т.к. она была полностью обнаженной и выполняла все упражнения, что я ей говорил.
Массаж средний. Эротика более-менее. Она единственная из всех, у кого была аккуратная интимная стрижка. У всех остальных массажисток всё выбрито было. Запомнилась мне. Цена: 2000.

У одной девушки был раз 6. Как же хороша собой. 28 лет. На каждом сеансе ржали до слез от каких-либо шуток или историй. Раньше выступала в фитнес-бикини. Потом, по её словам, залетела, родила ребёнка. Денег не хватает. Пока ребёнок в садике она работает массажисткой. Со второго посещения постоянно стояла в душе рядом со мной и иногда натирала свою фасоленку :) Просила, чтобы быстро не мылся) Говорила, что у меня по её мнению идеальная фигура.
Из душа до кровати держала меня за член и вела за собой. Всегда провожала до лифта полностью обнаженной (квартира ближайшая к лифту). Даже был её личный номер телефона. Немного переписывалась. Спрашивала, когда я ещё раз к ней приду.
Один раз предложила съездить с ночёвкой куда-то на природу. Я отказался. Цена: 2500 (с третьего посещения 2000 было)

Как правило, за совместный душ с девушкой надо доплачивать. Эта же девушка, сказала, что доплачивать не надо. Совместный душ до и после массажа. Девушка молода, 23 года. Вся в татушках, пирсинг сосков, клитора, небольшие тоннели в ушах. Во время душа перед массажем стала мыть себе голову. Я подумал, что это как-то странно. После того, как волосы были сильно в пене встала на колени и своими мыльными волосами стала мыть мне член. Я охуел.
Массаж и эротика на уровне. Много предлагала из допов - и доминация, и подчинения, и золотой дождь и т.д. Цена: 3000.

Однажды попал не в проституточную, а в какое-то подобие массажного салона. Салоны я избегал, но раз пришёл, то чего уж. Девушка студентка. Решила подработать. Спросила может ли мне на ушко кое-что сказать. Оказалось, что у неё сегодня первая смена и я второй клиент. Она очень стесняется и боится сделать что-то не так.
Меня это сначала очень возбудило, но, оказалось, что действительно опыта не было. Она немного дрожала, постоянно спрашивала нормально ли она делает, не больно ли мне, добавить ещё масла или нет. Сказала, что очень боится, что я попрошу сделать массаж простаты. Она никогда не делала и желания делать у неё нет. В общем вышло очень скомкано. Цена: 3000.

Ну и наверное последняя, кто запомнился. 38 лет, если верить анкете. Внешне выглядит на возраст. Миниатюрная. Я никогда не видел на столько симметричной идеальной груди. Грудь небольшая. Вряд ли ненастоящая. Таких больших половых губ прежде я тоже никогда не видел. Мне зашло) Но самое главное это то, как она делала эротику...
Это было охуенно. Скажу даже ОХУЕННО!!! Обычно многие стараются чтобы мужик кончил как можно скорее. Тут же, она чувствовала, что вот-вот будет кульминация и прекращала свои манипуляции и возвращалась к лёгким ласкам. И так 3 раза. Это было так ярко!!! До дрожи в ногах, до головокружения, что у меня не были сил встать с кровати. Цена: 3500.

Вообще ценовой сегмент, на который я ходил был 1500 - 5000. В итоге самый "дорогой" поход я даже не помню. На мой взгляд идеальная цена 2500 рублей. Допы никогда не брал, массаж простаты не делал. Много приятных воспоминаний зато есть.
Так повспоминал, что опять захотелось сходить!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть