Зеркало



17 октября, 2023

Истории

Мою девушку безумно возбуждает, когда я что-то чиню или собираю мебель, или сосредоточенно копаюсь в чем-то. Набрасывается на меня, как голодная кошка. Нет, я люблю секс, но в итоге настрой теряется, и многие дела так и остаются недоделанными, и она же потом и ворчит. Приходится ждать, пока она куда-то уйдет и сидеть делать все в спокойствии.

Тренируюсь в зале. Подходит парень, машет мне рукой зачем-то. Вытаскиваю один наушник, вопросительно смотрю на него.
- Привет, отлично выглядишь! Что слушаешь?)))
- Подкаст про инфекции мочевыводящих путей.
Он ушел, короче(

Каждый день бухаю. Соответственно, каждое утро блюю. И мне нравится этот процесс. Засунешь руку в рот и блюёшь таким сильным потоком. Сразу легче становится, жить хочется. Единственный момент: если накануне среди закуски была рыба, то мне капец. Блевать рыбой вообще невкусно. От такого блёва хочется ещё блевануть.

Всем привет) Замужем 3года,мне 21. Подскажите,это нормально,что я люблю смотреть п&рно ?? Бывает насмотрюсь когда муж спит,потом бужу его,потому что во вл@галище адское пламя горит! и эро рассказы читать обожаю. В последнее время муж не возбуждает без п%рнухи ,хотя жарит отменно. что мне делать? это нарушение в психике?) Кстати,муж тоже любитель п&рно позыркать ..)

Друг купил себе спортивный мотик, сезон откатал, на следующий сезон его тело собирали по асфальту. Похоронили в закрытом гробу, 20 лет парню было.
Мать его в психушку попала на полгода, ей сын мерещился, галлюцинации. А ещё она несколько раз раскапывала могилу, вскрывала гроб, посмотреть, спит сынок или уже проснулся.
Сейчас с ней вроде всё нормально, но вся поникшая и без эмоций, абсолютно.

У моей девушки есть огромный плюшевый медведь. И, о господи, как я хочу нацепить на него фаллос, и чтобы моя девушка с ним трахнулась, а я бы смотрел. Хочу как-нибудь предложить, но боюсь, подумает, что я зоофил. Так и живу, поглядывая на этого плюшевого гиганта по имени Самсон...

Женщинам дел доверять нельзя. Говорю женушке: "Есть билеты на самолет за 15 тысяч рублей, надо покупать". "Нет, — говорит, — дорого, подожди, они подешевеют!" Через неделю они подорожали до 25000. "Не торопись. Они подешевеют ещё". В итоге взяли за 30000 — не подешевели, ждать уже было некуда.
Пришел мастер из горгаза. Выписал предписание на замену плиты — срок эксплуатации вышел. Подыскал вариант, так жена ноет, мол, не смей, не ставь, это они услуги навязывают, жулики! Ну ок. А газ отключат — я буду виноват...

Работаю мастером по депиляции пятый год. И все чаще замечаю за собой странное желание: глядя на свежепроэпилированные розовые киски некоторых клиенток, мне хочется их лизнуть... Наклоняюсь близко, дую, а саму так и подмывает сделать это. Хоть я и замужем, и вроде всю жизнь предпочитала мужчин, но никакой член не сравнится по эстетичности с губками девушек, хоть муж мой и считает иначе. Просто они такие трогательные, раскрытые, воспаленные, так и хочется утешить. Испытываю умиление пополам с похотью. Боюсь, не сдержусь однажды. Ох и скандалище будет...

Однажды к нам в салон пришла девушка, показывает скрин из порнухи и говорит: "Вот мне надо точно такое тату, один в один!". А на скрине двое парней шпилят девку, а у неё на бёдрах красуется милая уточка с автоматами)

Мужик моей подружки очень хитрожопый. Он не водит свою девушку в кафе-кино, потому что это совершенно ненужные расходы, при этом спускает деньги на ставки и онлайн-игрушки. Итог очевиден: залез в кредитки на 200к, а отдавать проблематично с его зарплатой. Попросил у подружки эту сумму в долг, мол, ей то отдаст, но без процентов хотя бы. А через месяц сделал ей предложение. Только теперь деньги отдавать не собирается, потому что сейчас это уже семейный бюджет.

Однажды ради прикола приехала в парике (очень длинные волосы и цвет рыжий) к своему парню. Посмеялись, он повосхищался моему образу, а потом как трахнул!! Это был первый раз в наших отношениях, когда я чуть не задохнулась от оргазмов!

Вот все так осуждают людей, которые выходят из туалета и не моют руки, как будто в туалете можно только одним заниматься. А я в туалете на работе отдыхаю — новости почитаю, зарядку сделаю, да просто посижу на закрытом унитазе и переведу дух, когда совсем всё надоело. Две минуты и вышла. И руки не помыла.

В студенчестве встречался с девушкой. На ласки падкая, целоваться любила, но никак не мог её уломать на секс. Я по молодости понять не мог: видно, что хочет, но не даëт. В чём причина? Оказалось всё просто. Любит, чтобы пожёстче добивались. Ох уж эти девушки! Так я познакомился с БДСМ.

Наверное, самое страшное — это когда ты один в квартире, в ванной, стоишь с намыленной головой, с закрытыми глазами (чтобы пена в глаза не лезла), а тут кто-то сзади похлопывает тебя по плечу, мол, обернись! Мгновенно смываешь пену с глаз. Оборачиваешься — НИКОГО!

На первом свидании с парнем моей мечты на меня насрала огромная чайка, нехило так насрала. И сделала она это прямо в моё декольте. И на волосы заодно попало. Я судорожно стала искать в сумке хоть что-то, чем можно стереть её экскременты. Ничего не оставалось, как вытащить из сумки поношенные колготки не первой свежести, которые я как раз заменила на новые перед свиданием и не выкинула. Вместе мы стояли посреди Набережной и оттирали птичье говно от моих сисек грязными колготками. Романтика…

Posted by at        






Советуем так же посмотреть