Зеркало



18 октября, 2023

Истории

Живу с парнем пять лет, и вот уже второй день переписываюсь с ним на сайте знакомств под чужой фоткой, выслушивая как ему одиноко жить в пустой квартире...

Исчез сосед. Когда забился мусоропровод, все дружно решили, что там его труп. Пришли спецы, расколупали бетонную трубу на уровне засора и вытащили матрас. Полосатый, зассатый, блять, матрас! А сосед был у любовницы. Домой вернулся, когда увидел объявление о собственной пропаже. Мусоропровод больше не работает. Заварены все люки. Комбо, блять!

Работаю в женском коллективе на производстве. Когда забеременела, стала часто обсуждаемой персоной. Каждая старалась выудить побольше информации, чтобы потом перетереть с остальными, попутно забрасывая кучей советов. Одна дама за 40 отличилась: посоветовала "супердейственное" средство от растяжек на животе — сперма мужа. Мол, пусть он на живот кончает, сперму потом втираешь, не смываешь и так повторяешь n-е количество раз. В общем, растяжки у меня симпатичные, а лицо и вправду разгладилось :)

В реальной жизни я тихая и скромная, верная жена своего любимого мужа. На улицу не выхожу, подруги и родственники мне ни к чему, ведь я самодостаточная личность, к тому же у меня уже своя семья. Но в интернете я та ещё оторва. Обожаю находить собеседников на анонимных сайтах знакомств и трахаться с ними виртом. В своих фантазиях я перепробовала с ними всё, включая страпон, писсинг и какинг. Фото моей попы поднимали члены по всему земному шару. И мне не стыдно, ведь физической измены не было.

Девушка психанула, обиделась и когда уезжала, сказала что я её ещё припомню. В этот момент я ещё не знал, что моя мадам специально забрала все рулоны туалетной бумаги. 11 вечера, все магазины закрыты, за что???

Девушки не говорят «выеби меня», девушки говорят «вау у тебя такие красивые руки».

Спалила своего мужа на другой бабе. Только не на живой, а на резиновой, искусственной! Мазался, что первый раз в жизни решил попробовать. А у меня настолько неприятный осадок, что лучше бы застала его с секретаршей или подружкой.

Пришлось снимать хату через агенство. Заплатила 10к, поехала на адрес, а там, заброшка и алкаши внутри тусуются. Бомжую с ними теперь, угостили тушенкой. Приехала покорять Москву называется ...

Работала в банке. Однажды к нам пришел парень и тряс использованным презервативом перед лицом моей коллеги, а потом очень серьезно спросил, может ли он внести очередной платеж своим биоматериалом. Дескать, он слышал, что в Европе так делают.

Бесит мой парень со своей вечной эрекцией. Нельзя просто обняться, нельзя поцеловаться просто так — у него сразу встаёт. Мне это льстит конечно, но блин, иногда хочется простой нежности, без всякой пошлости, и тем более без секса. А у него если встанет — пошли в кровать..

Привел к себе девочку после клуба. Заходим, целуемся, страсти кипят. Проходим в спальню, она уже в одном белье, падаем на кровать, и тут она выдает: "Ой, можно я посплю, а потрахаемся завтра?" И засыпает... Уже день, она еще спит, я принял душ, сижу на кухне, жду. Обещала же...

Парень, скоро стукнет 27. Не знаю что делать. У моей хорошей подруги мать в открытую ко мне подкатывает свои бёдра. При случае, если мы остаёмся один на один, потрогает, обнимет, комплименты сыпет с сексуальным подтекстом, шутки такие же. Вчера вот под футболку мне залезла "потрогать накаченную грудь". Я краснел, а она стоит их мнёт с блестящими глазами, ещё и прижимается. У меня с подругой чисто дружба, я сам свободен, а её мать выглядит достаточно ничего для своего возраста, разведена, но бля.. Если дам волю эмоциям и если позволю ей больше, да и самому себе — это будет очень подло с моей стороны.

Купила успокоительное, написано по 30 капель применять. Открываю, а там нет специальной насадки, нужно лить из горлышка. Всё, блять, проливается! И не понять, сколько наливать. Охуенно успокоилась! Хуевы мудаки, блять!

Рассталась с парнем, открываю мир других мужчин, так сказать. И так получилось, что попалось подряд 5 фут-фетишистов, после чего я по-другому стала смотреть на свои ноги. 2 раза буквально на улице за мной увязывались парни, после знакомства говорившие, что вот икры что-то с чем-то и их нельзя пропустить. Стопы тоже очень часто фигурируют, я получаю какие-то немыслимые отзывы на них. Мне 32 и я всегда считала, что у меня вообще другие достоинства, а вот ноги слишком тяжёлые и плотные. Сейчас смотрю на них глазами этих парней и прям люблю их) Начала обращать внимание на чужие стопы. Фут-фетиш заразен))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть