Зеркало



18 октября, 2023

С вами случаются загадочные вещи?

Мне 37. Я- вполне адекватный человек, у меня трое детей, я успешен на работе и у меня обычная размеренная жизнь со взлетами и падениями, стрессом и радостями. Я не употребляю.

Небольшая предыстория- раньше, в детстве, я сталкивался с чередой необъяснимых событий. Например, я видел вещие сны (они были простыми, но в реальности случалось то, что мне снилось или, например, я долго что-то не мог найти и во сне находил. Просыпался, смотрел и находил вещь в том месте). Я мог сделать человеку плохо, пожелав ему зла. Даже смерть (я тогда об этом ещё не знал). События совершались в течение дня, двух. Несколько лет мне снились разные отвратительные чудовища. Однажды, в самом начале, они явились ко мне все сразу в мою с братом комнату. Они висели на стенах, под потолком и в полумраке смотрели на меня. Я не мог издать ни звука. После этого почти каждую ночь ко мне во сне являлось одно из чудовищ. Мне было страшно. Я боялся, что они заберут мою душу или сделают мне физически больно. Я плохо спал. После прошествия лет, но всё ещё в детстве, мне снова они приснились все и после этого сна (или не сна), больше ни разу не возвращались. Конечно, снились изредка кошмары, но уже без участия той группы чудовищ.
Я меня было очень хорошее зрение, я мог разглядеть мельчайшие объекты, которые другие не видели. Очень острая интуиция.

Иногда я мог видеть ауру близких мне людей. Это было бело-голубоватое свечение, исходящее от тела примерно на 10-15 см. Я был примерным сыном. Был середнячком в школе. У меня всегда были друзья. Врагов особо не было. Я влюблялся, радовался, разочаровывался и много думал. В общем, как у многих. Время шло, иногда происходили и другие странные вещи, как например, когда я был один в квартире, свет в коридоре включился сам. А я был точно один и свет был точно выключен (нас отец ругал за пустую трату денег за электроэнергию, поэтому с этим было строго даже в его отсутсвие).

Когда я, к 20 годам переехал в другую страну, у меня сменился ритм жизни. Стало больше стресса из-за маленького, тогда еще, ребенка, изучения языка, недостатка денег и учёбы в университете.

Один раз, будучи один дома, я пережил сонный паралич. Заснув днем на диване, лицом к с спинке, в какой-то момент я проснулся и не мог пошевелиться. Я чувствовал ужаснейший страх смерти и опасности. Кто-то явно стоял за мной. В этот же момент я видел себя, лежащего на том диване. То есть я сам и стоял за собой и смотрел. Тогда я сильно испугался и старался как можно быстрее выйти оттуда. После возвращения чувств, я быстро отошел. Такое происходило ни раз. Я начал рассказывать это близким, друзьям. Одна моя подруга сказала, что у нее часто случается сонный паралич и что она может ходить вне своего тела продолжительное время и даже выходить из дома. Я так не мог, потому-что каждый раз было жуткое чувство страха и страха потеряться.

Один раз, когда я пошел в подвал (а он у меня был достаточно прибранный, сухой и на полу стояло пару вещей), я, боковым зрением увидел движение черного комка. Я не смог определись что это было, так как комок быстро проскользнул вдоль стены и спрятался за вещами, стоявшими на полу. Было не по себе. Один в подвале, какая-то хрень черная. Крыс там не было никогда. Я подумал - паук или мышь. Хотя комок и казался мне крупнее. Я начал отодвигать всё палкой. Там стояли запечатанные пакеты со штукатуркой. Осматривал каждый мешок, мониторя при этом весь угол. И вот последний пакет. Я его опрокидываю, там никого и ничего. Дыр в стене нет.

Вчера со мной произошел очередной случай. На работе, при выходе из фотостудии, я увидел на полу кольцо (на фото). Поднял его, сфотографировал и отправил рассылку всем коллегам. Оказалось золотое 333 пробы и с надписью на внутренней стороне. Тут никто чужой никогда не ходит, а из всех 18 работников, тут бывают максимум 3-4. Отправил фото- тишина. В конце дня коллеги спрашивали - чье кольцо-то? А я не знаю чьё и как оно попало на второй этаж этого здания, без окон и с одной дверью с замком. Чтобы вы понимали - здание, где я работаю состоит из двух этажей, вход в него только один и с электронным ключом и так как я занимаюсь фотографией продуктов, то тут нет ни других людей, ни моделей (к сожалению). Фотостудия и мой кабинет на втором этаже. Ко мне очень редко кто-то вообще заходит. Я тут один практически всегда. Вчера, около 0:00 я был дома один, слушал музыку в наушниках, готовился ко сну. Вспомнил о кольце и вспомнил что на нём есть надпись на латыни. К сожалению, на фото была только часть надписи и я вбил её в переводчик, как смог прочитать. Вышло вот что: „lumenn omentieblo - я забыл свет“. Чуть позже, проходя мимо входной двери, через музыку в наушниках я услышал негромкий металлический короткий удар, будто кто-то промахнулся мимо замочной скважины и угодил в металлическую бленду замка, но не стал пробовать вставлять ключ повторно. Двери у нас, можно сказать, пустые, картонные. Я выключил музыку, стал прислушиваться- мертвая тишина. После этого у меня появилось стойкое ощущение, что в моей квартире что-то/ кто-то присутствует. Как будто шар/ масса энергии. Было четкое ощущение, что я не один и что это небезопасно. Я успокоил себя тем, что если это связано с кольцом, то я не хотел с ним сделать ничего плохого. Я его не украл, не присвоил себе (даже не думал об этом)- я хотел его наоборот вернуть. Это дало мне ощущение защищенности и я уснул.

Сегодня я доспросил всех людей, кто ещё был тут за последние несколько месяцев. Никто не признает кольцо. Так же, сегодня, я собрался выйти и на первом этаже, перед тем как спуститься по лестнице, я услышал громкий удар. У нас там стоят запакованные телевизоры, колонки и всё стоит очень четко, чтобы ничто не опрокинулось. Удар был, будто ногой или открытой ладонью ударили по коробке. Внизу никого нет. Датчик движения (свет) не реагирует (а он ооочень нежно настроен и срабатывает при нахождении практически в любой точке помещения). Когда я спустился, включился свет. Всё осмотрел-никого нет.

Друзья, я, конечно, понимаю, что тут всё можно опошлить, свалить на психику, стресс или ещё что. Но если бы я не знал себя, не мог оценить свою адекватность в обществе, отношения с людьми, а был бы странным психом, то скорее я бы не писал этот текст. Я просто хочу разобраться, и, возможно встретить людей, кто переживал подобное.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть