Зеркало



19 октября, 2023

Истории

Моя девушка разговаривает во сне. Самое страшное то, что непонятно на каком языке она бормочет. Может, она дьявола вызывает, может рассказывает план моего убийства... Но это выглядит и звучит действительно стремно, особенно, когда она утром как ни в чем не бывало говорит: "Доброе утро, дорогой. Я сегодня отлично выспалась и такой классный сон снился". А я не выспался. Я всю ночь сидел с автопереводчиком в телефоне и пытался понять, что ты там говоришь!

Обсуждали вчера с другом что он потерял способность радоваться и в целом получать удовольствие начали вспоминать а когда он вообще радовался выяснили что в момент когда он в школе насрал в пакет и выкинул его с балкона.

У меня иногда сильно болит шея. Сегодня утром, пока я делала минет мужу в душе, он, глядя прямо мне в глаза, задумчиво сказал, что делая минет пару раз в день, я избавлюсь от остеохондроза. И я реально задумалась об этом, потому что шея перестала болеть после отсоса!

Чуть не кончила в кафе.. С парнем купили дистанционный вибратор. Как-то запамятовала перед выходом из дома вытащить его, по итогу он был со мной если можно так сказать). Пришли в кафе сказала парню что забыла вытащить его, этот еблан включил его на всю мощь.. видеть бы вам лица людей когда меня трясло, как от передозировки и эти стоны.. с одной стороны нельзя так делать, а с другой вышло прикольно, как вы считаете?

Работаю флористом в цветочном магазине. Когда ко мне приходят молодые люди с просьбой сделать букет для их девушки, всегда вставляю старые цветы или могу подпортить их, чтобы они быстрее завяли. И по возможности беру денег за букет больше, чем должна. А все потому что у меня нет парня, а те, которые были, хуй когда дарили цветы.

Шли с девушкой вечером, провожал ее до района. И вот смотрим, из темноты выходят четверо быченных быловатых парней. И один мне говорит "че сук, давай телефон и карманы показуй". Ну а я просто взял и убежал и с тех пор не пишу девушке и не захожу в соцсети вообще...

Оказывается чтобы проснуться в хорошем настроении достаточно проснуться в обед.

Быстро и сильно возбуждаюсь, когда вижу стесняющихся и смущающихся девушек. Я без понятия как эта тема называется, но она у меня с подросткового возраста, с конца школы.

Существо, которое я, к сожалению, родила, с особой жестокостью убило одноклассника. Его посадили, а я продала всё, что было, чтобы уехать на другой конец страны. Сменила имя, коллегам говорю, что я бездетная и чайлдфри. Только мать почти каждый день звонит и орёт в трубку, мол, это твоя дочь, могла бы хоть передачки таскать ей, навещать... Похоже, помимо детей, у меня ещё и матери нет.

Каждый раз поражаюсь тёткам, которые из себя ничего не представляют и хотят отношений с красивыми, ухоженными мужиками. Вся в целлюлите, с отросшими корнями, с облупившимся маникюром, с салом на боках сидит и ждёт принца. Работаю на предприятии, и на каждом корпоративе хочется выколоть себе глаза, когда эти подвыпившие туши лезут к молодым парням. Причём к этим тушам подкатывают мужики им под стать, но такого добра нашим дамам не надо, им хочется красивых и "свежих" под своё тулово.

Никогда не понимала баб, которые истерят на дрочку. Ну мастурбирует ваш партнёр на порно, ну и что такого? Некоторые отшибленные вообще считают это изменой. Мне вот интересно, такие экземпляры сами не мастурбируют и вообще не трогают себя? Хотя знаю, что мастурбируют, у меня знакомая такая. Обижается на парня своего, когда узнаёт, что он без неё развлекается, а сама тем же занимается в его отсутствие. Идиотизм. Лучше бы взаимной дрочкой занимались.

Сняли мы на тот момент с девушкой квартиру, не дорого, свеженький ремонт, не евро, конечно, но уютно. Когда соседи нам рассказали, что происходило в этой квартире, то мы решили сразу же съехать... Там жила женщина и два её маленьких сына. После смерти мужа у женщины поехала крыша, точнее, не поехала, а её унесло напрочь. На кухонный стол, на котором мы кушали, она положила труп младшего сына, резала его на куски. На диване, на котором мы с девушкой спали, она зарезала старшего сына, и он ждал своей очереди для расчленения. Причиной этому было то, что ей являлся облик мужа, просил отправить сыновей к нему, им нужно мужское воспитание, да и ему будет веселее. Он ей говорил, что и как сделать с их сыновьями. Не хотелось и минуты больше находиться в той квартире, быстро собрали вещи и уехали, хорошо было куда. На тот момент женщина находилась в психиатрической клинике, сдавал квартиру нам её брат. Санкт-Петербург, 2008 г.

Люди такие секонд хенд и б/у это фу и ужас а потом идут в ресторан и едят вилкой которую до этого сували себе в рот десять тыщ других людей.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть