Зеркало



19 октября, 2023

Хочешь узнать, как женщина занимается сексом? Посмотри на то, как она ест

Слышали подобное высказывание? Думаю, многие точно сталкивались. Подобную тему поднимают как некоторые "специалисты", так и шоу, передачи, комики и т.д.

Люди создали массу примет, по которым стараются ещё до первого соития попытаться узнать о том, какой человек в постели. Это вполне нормальное желание.

Хочется чего-то типа подстраховки, хочется понимать, стоит ли тратить время на установленные правилами (кстати, большой вопрос, кто установил) три свидания и слушать порой не совсем интересные истории о детстве, работе и бывших.

Вспомните, сколько вы слышали вариантов узнать размер мужского достоинства, не снимая штаны с трусами? И по размеру ноги, и по размеру большого пальца руки, по ушам, кадыку, росте, растительности на лице и куче ещё различных визуальных признаков.

Работают ли эти штуки? Не особо.

С женщинами в этом плане проще. Фигура, размер груди и попы видны сразу. Конечно же, боже храни пушап и утягивающее белье, но сильно большого сюрприза мужчину не ожидает.
Ни одно утягивающее бельишко не скроет более чем один размер (а это килограмм 5). Не будет такого, что женщина снимает трусы, и вас с кровати взрывной волной собьет вылезший живот.

Но вот предсказать, насколько барышня активна в постели многим мужчинам хочется. И тут годы наблюдений, анализа и опыта вывели следующую зависимость: чем аппетитней и с удовольствием женщина ест на свидании, тем она активнее и, можно сказать, увереннее, раскрепощеннее в постели

Поэтому, если дама медленно ковыряется вилкой в рукколе салата, то в постели она даже ковыряться не будет, а предпочтет позицию лёжа, молча и тихо.

А вот если хомячит за обе щеки, то, возможно за них она не только хомячит.
Ну или если ест с желанием, то в постели уже сексуальное желание будет проявлять активно.

Самое интересное, что эта схема рабочая. Но!

В этой цепочке не хватает парочки звеньев. Нельзя говорить, что эти два признака связаны напрямую. Но корреляция имеется. И вот почему.

Отсутствие аппетита, ковыряние вилкой в блюде может говорить о том, что девушка просто напросто стесняется при вас есть. Да, она бы сейчас дома съела бы бургер в два укуса и так, что потом бы пришлось мыть от соуса себя, полы и немного кота. Но у неё есть убеждения, что при малознакомом мужчине (или просто даже уже при хорошо знакомом мужчине) так делать нельзя. Ты же леди, бля... И поэтому выбираешь салатик, кофе и стараешься произвести максимально правильное впечатление.

В такой ситуации есть шанс, что в головушке таракан с установкой про еду не одинок, и там весело живут другие, которые диктуют, что ещё не должна делать приличная леди. И там явно будет что-то из серии: не спать на первом свидании (а лучше на первых трёх), поза только миссионерская, стонать в правильной тональности с идеально подобранными децибелами, живот втянуть, глазки закрыть, свет потушить и ещё до бесконечно. Думаю, вы поняли.

А вот в ситуации, когда нет убеждений и установок, как и что ест приличная леди. И на первый план выходит мысль, что леди ест то, что хочет, не боится показаться голодной и любящей покушать,а не воробушком, который сыт от половины зернышка и запаха листьев салата. Такая женщина делает в любой сфере своей жизни то, что она хочет и как она этого хочет.

Дамы, ну согласитесь, что вряд ли кто-то из вас откажется заточить порцию аппетитных ребрышек на гриле с пенным напитком, особенно если за это ещё и не вы платите?

Так вот, уверенная в себе девушка ест так, как хочет, не строя из себя принцессу. И в этом случае вероятность того, что тараканов с установками про секс у неё меньше.

Но важно помнить, что это лишь возможный вариант. И вполне вероятно, что тема секса сильно табуирована для этой девушки. И тараканы там живее всех живых.

Ну и всем приятного аппетита! Пока писала статью так ребрышек захотелось... И не только !

©Елена Сидельникова

Posted by at        






Советуем так же посмотреть