Зеркало



20 октября, 2023

Истории

У меня левая грудь больше, чем правая. Я сверху скачу на парне во время секса, он берет меня за левую грудь, поглаживает ее и говорит: "Что же ты, до сестры-то не доросла, малявочка!". Я в этот момент встаю с него и начинаю дергать член, говоря: "Что же ты до 15 сантиметров не дорос, малявочка?". Больше парень не хочет заниматься со мной сексом...

Нормальные мужчины после секса: я люблю тебя.
Мои мужчины: ура я трахнул училку.

Я обосрался на своей собственной свадьбе. То ли съел что-то не то, то ли от волнения. Надристал в светлый костюм. Воняет, на жопе коричневый след. Лучший друг дал мне свои джинсы, а сам купил у аниматоров брюки розового цвета из их реквизита и ходил в них весь вечер. Джинсы друга на мне сидели отлично. Я был такой модный, даже жена заценила, сказала, что современно выглядит. Не расстроилась, что я на фотках буду не в идеальном костюме, который она любовно выбирала мне. Мы с другом дружим со школы, прошли огонь, воду, а теперь ещё и говно.

Пocледнее время меня донимает желание просто так потрахаться с малознакомым мужчиной. Перед работой с таксистом. Или с соседом, который выходит курить в подъезд часто одновременно со мной. С лифтёром, который вызволит меня из поломанного железного ящика.. Без лишних слов, просто одновременно начать и закончить, а потом забыть.

Моя троюродная тетка, человек с абсолютным отсутствием чувства самосохраниния. Она экстремал и зависима от адреналина, вся семья считает, что у неë не в порядке с головой, но у меня на это другое мнение и видение, она преступник, против которого надо бороться.
Сам факт, что она в очередной раз потащила своего сына, 16 лет, прыгать с парашютом. Это был его 9 прыжок, и всë бы ничего, но что-то пошло не так, и парашют не раскрылся, он разбился, на что тëтка сказала, у меня еще один сын есть, а этому немного не повезло. В начале нулевых свою дочь в возрасте четырëх лет она заставляла кататься на лошадях, та упала с лошади и получила несовместимые с жизнью травмы. А сейчас она беременна еще одним, считает, что жизнь это Спарта, и выживает сильнейший, а хлюпики и неудачники не жильцы. Вся родня, несмотря на критику в ее адрес, лижет ей жопу, потому что у нее много денег, и она всем готова помогать ими.
А мне страшно, и я не общаюсь с ней, на что она обижается и называет меня нелюдимым и ни на что не годным родственником. Да уж, действительно, с парашютом я с ней точно прыгать не пойду. Не годен, я пианист)

Недотрах - это не когда сидишь дома и печалишься над порно. Это когда к тебе в аптеку заходит левый мужик, покупает презервативы xxl , и ты течешь.

Мои родители били меня за каждый эпизод непослушания или неаккуратности. Что-то случайно разбил — пиздюля; испачкал одежду — пиздюля; не захотел куда-то идти — пиздюля и так далее. В 27 лет стал сам отцом и спросил у своего, почему они воспитывали меня так? Отец ответил, что только так мог показать свой авторитет и только так ребёнок может уважать взрослого, знать, что любое действие имеет противодействие. Только авторитетом я отца и мать не считал, я их боялся, и всё. И уважения у меня к ним нет до сих пор.

Муж работает из дома. Он часто мастурбирует после конференций и созвонов с коллегами, и я воспринимала это как разрядку после стресса. Лишь недавно я поняла, что дело в одной единственной коллеге — красивой начальнице другого отдела. Каждый раз после разговора с ней муж обязательно дрочит. После выходит из кабинета, целует меня, может заказать пиццу или какой-нибудь милый маленький подарок. Будто откупается. А теперь узнала, что та женщина переезжает в наш район, и муж уже вызвался помочь с вещами.

Мама в аптеке попросила "Капли в нос для ребенка". На вопрос, сколько лет ребенку, невозмутимо ответила: "25". Очередь лежала.

На новой работе познакомилась с коллегой: лучезарная весёлая женщина почти на 20 лет меня старше, очень приятная, я ею прям восхищаюсь. Однажды не постеснялась сделать ей комплимент по этому поводу, вот говорю, с вами так приятно, вы так заряжаете хорошим настроением, а она мне сказала, что это всё секс!! Рассказала, что есть у неё молодой человек, работает в другом отделе, и именно его нужно благодарить за это. Ну думала, там наверно такой альфач, мама не горюй. Показала она мне его и я охренела. А там хиленький длинный очкарик, мой ровесник, а мне 21(!!). Не могу представить, что он с ней там делает, что она светится от счастья. Рада за неё, даже немного завидно 😅

Нет более агрессивных людей, чем те, у кого цветы на аватарке или описание профиля в стиле «светлый человечек» или «блог добра и позитива»)

Жили с мужем. все хорошо, стабильно но дети никак. череда обследований за многие годы брака ничего не дела. и тут - изнасилование в парке. раз - и я беременна. муж ушел, друзья отвернулись. а я счастлива что смогла стать мамой и даже симпатию к насильнику испытываю теперь. суд отказывается прекратить дело. потому что факт имел место быть. а то что это ужасное происшествие подарило мне самое огромное счастье в моей жизни - никто в расчет не берет.

Получаю ужасный стресс каждый раз, когда моя мать навещает нас с мужем. Без полиции не обходится. У нас квартира с ней на двоих, но она живёт в доме. Когда приходит к нам, орёт, что выкинет и меня, и мужа, и тащит за собой амбалов, чтобы вывести мужа на эмоции (он после горячей точки), чтобы он кого-то ударил, и его впоследствии посадили. Тогда она будет счастлива. Ненавижу её и боюсь.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть