Зеркало



20 октября, 2023

Оказывается, я избиваю жену

Небольшая предыстория: нам с женой слегка за 30. В карьере все стабильно, дети уже достаточно взрослые, чтобы можно было их куда-нибудь сплавить на часок-другой. А что делать двум взрослым без детей? Конечно же ибацо! Что мы с превеликим удовольствием и делаем. Причем, мы с супругой вошли уже в ту пору, когда перестаешь стесняться своих желаний. Когда хочется попробовать чего-нибудь нового. Ну и потихоньку друг с другом экспериментируем.

В один из таких дней во время очередного потного совокупления жена попросила ее придушить. Ну а мне-то хули? Раз дама просит, значит, надо душить. В общем, покуражились мы тогда на славу. Но вот беда... на шее моей благоверной спустя час после постельного приключения появились отчетливые кровоподтеки, повторяющие следы моих пальцев. Как говориться: "Упс..."

Замаскировать получалось их плохо. Т.к. у моей избранницы на работе дресс-код в виде белой блузки, пиджака и небольшого цветного платка, похожего на пионерский галстук. Он, конечно, кое-как скрыл мои отпечатки, но на контрасте будто бы еще сильней подчеркивал синяки на коже.

В итоге, половину дня весь офис сочувственно поглядывал на шею жены, да чего-то там горестно вздыхал. К обеду шепотки о том что "А вон Катьку муж-то колотит! Чуть не придушил, гля, какие отметины!" дошли уже и до моей избранницы. А она у меня хоть и с юмором, но стеснительная. Аспект половой трахоёбли с кем попало обсуждать не станет.

И примерно месяц взрослые сорокалетние тетки (коллеги помоложе особой заинтересованности в этой ситуации не продемонстрировали, что примечательно) всяческими намеками и полунамеками обрабатывали супругу, пытаясь выведать, на кой хрен ей такой драчун сдался, и не собирается ли она подавать на развод. Ну знаете вот эти вот все аргументы: "Даааа ты чтооо, дорогая, не терпи! Уходи от него! Это ненормально!"

В конечном итоге, жена не выдержала и всем заявила: "Да господи, трахаемся мы так, отстаньте!" Коллеги после этого залились краской, как целомудренные восьмиклассницы на уроке анатомии. Но докапываться перестали. Теперь в коллективе мою Катю считают извращенкой. За спиной шепчутся, что у нее, небось, развратницы такой, еще и кляп с ошейником есть. А мы с супружницей задумались: "А в самом деле, может купить кляп и ошейник?"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть