Зеркало



20 октября, 2023

Какими романтическими лайфхаками вы пользуетесь?⁠⁠

1. Мой знакомый отстегивает 10 долларов парикмахеру, когда тот стрижет его жену. Потом парикмахер звонит ему и рассказывает, что именно делал с волосами жены. А вечером он встречает жену и говорит: «Дорогая, ты подстриглась? Твои волосы стали короче, а челка ровнее. Прическа отличная!» Все трое в профите. А еще парикмахер говорит, на какое время записывается жена, и как долго он собирается ее стричь.

2. Моя невеста сердится, если я задерживаюсь на работе, не предупредив ее, а я часто забываю предупредить. Я установил приложение на свой смартфон, которое отправляет невесте сообщение: «Задерживаюсь на работе», если в 18:40 я все еще нахожусь в видимости вышки сотовой связи, которая рядом с работой. Если я ухожу вовремя, в 18:15, то к 18:40 успеваю уехать из зоны этой вышки, и сообщение не отправляется. А недавно установил еще одно похожее приложение. Если после 17 часов я выхожу из зоны этой вышки, ей отправляется сообщение: «Еду домой».

3. Я со своим парнем поделила все обязанности, теперь никому не приходится делать то, что не нравится. Мне не надо мыть посуду, выносить мусор, убирать за собакой. Ему не надо делать уборку в доме, готовить, застилать постель. Так мы избегаем лишнего стресса и живем чисто. Если мы оба что-то не любим, то делаем это вместе или по очереди. Какими-то своими делами или хобби стараемся заниматься вместе. Просто сидим рядом, он играет на компьютере, а я вышиваю или крашу ногти.
4. Если вы купили своей девушке цветы, отправьте их ей на работу. Если подарите дома, об этом никто не узнает. А на работе все женщины будут ей завидовать., и ее самооценка сильно повысится.

5. Не дарите девушкам цветы, чтобы загладить вину, это плохое клише. Цветы уместны на дни рождения и годовщины событий, но лучше всего их дарить внезапно, без всякого повода, тогда это выглядит, как знак внимания. Если же дарить цветы, чтобы загладить вину, они будут ассоциироваться с чем-то неприятным. Но если накосячила дама и чувствует вину, подарите ей букет, это поднимет ей настроение.

6. Моя девушка знает, что если обнять меня сзади и поцеловать в шею, я перестаю сердиться. Обычно я не люблю говорить о своих чувствах, но в такой ситуации все сразу рассказываю. Я отпускаю контроль над собой и расслабляюсь, мы начинаем вести задушевную беседу.

7. Если она делится с вами своими проблемами, не советуйте ей ничего, просто выслушайте. Повторите то, что она сказала, а потом согласитесь с ее выводами. Если же вам надоело ее слушать, смените тему. Пригласите ее на прогулку или в бар. Так она не будет чувствовать, что вы ей пренебрегаете.

8. Купите побольше подарков, заверните в праздничную упаковку и спрячьте в укромное место. Когда она станет вас упрекать, что вы забыли о годовщине, дне рождения или другом событии, о чем вы на самом деле не помните, то скажите, что не забыли, просто ждали удобный момент для поздравления, и достаньте из тайника подарок. Если же она случайно найдет тайник, скажите, что заранее купили подарок и не хотели ей показывать.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть