Зеркало



23 октября, 2023

Трэш-истории

Как-то шла в школу, мне было 10 лет, кажется, 2000-й год. Проходя мимо соседнего дома вижу много ментов, машина скорой и все топчатся у помойки... подойдя ближе я увидела аккуратно разложенные части тела на газетках. Я постояла, посмотрела спокойно и пошла дальше. Позже в новостях узнала, что мужика расчленили, а голову ещё неделю искали, нашли на другой стороне проспекта и тоже в помойке.

Заметила, что чем больше стресса — тем ярче оргазмы. На работе уже месяц творится кавардак, нервы сдают, реву несколько раз на дню. Но в этот период я уверена, что приеду домой и так ахуенно потрахаюсь, что честно становится похрен на эти пролитые слёзы)

Помню, в студенчестве ехала в набитом вагоне метро. Зачем-то решила руку в карман своего пальто засунуть и обнаружила там руку стоящего рядом мужчины. Подняв на него глаза, я спросила: «Нет ничего?» Он резко сказал: «Нет», — и выскочил в открывшиеся в эту минуту двери вагона. Сейчас понимаю, что меня и пырнуть ножом могли, если бы шум попыталась поднять. Каждый раз мороз по коже от этого 😬

Тогда появились первые китайские рации для детей. Мы с другом в деревне тихими зимними вечерами выходили на улицу и нажимали кнопку на рациях. Во всех домах в округе сразу перестали показывать телеки из-за жутких помех. Одно из лучших развлечений — наблюдать за бегущими сразу настраивать каналы людьми. Но было все тщетно. А нам стыдно, но только сейчас, и то, немного :)

Взрослая жизнь наступает не тогда когда тебе начинают нравиться оливки, а тогда когда ты впервые собираешься с кем то судиться.

Я долго не понимала, почему в общественных местах ко мне никто не подходит знакомиться
Пробовала все это время сидеть в барах, библиотеках, ресторанах, кальянных и даже боулинге
А оказалось, что просто надо было сидеть не с грустным ебалом

Сам я из деревни, ну, как-то неподалеку от меня жила семья неблагополучная, родители бухали, а двое девчонок сами по себе, ну, соседи не выдержали, вызвали пдн, и ребятишек забрали. Мать совсем сорвалась, пила день в день с мужем. И в один день они перепили так, что мужик поймал белочку, убил жену, отрезал ей уши, скормил собаке уши! И потом порубил и спрятал в подполье, и так пил дальше, пока не пришла мать и поняла, что трупом воняет. Вызвала ментов, осудили на 8 лет!!! Ужас... А девчонки выросли, выпустились с детского дома, стали примерными мамами.

Часто езжу на велосипеде. Как же бесит, когда люди начинают шарахаться от меня в ту сторону, с которой я собираюсь их объехать. Я вас вижу и выбираю траекторию движения, исходя от вашей скорости и направления, не нужно менять его! Вот именно так и сбивают людей.

Считаю, что если человек говорит, что деньги — это не главное в жизни, значит, он никогда не мёрз в осенней куртке зимой.

Подруга переспала с моим парнем и сказала, что это по пьяни; что он приставал, и это не было сексом для удовольствия. Тогда у неё были психические проблемы, алкозависимость, и она часто влезала в плохие ситуации. Её я простила, с парнем рассталась. Но когда её муж клеился ко мне, я сперва не хотела и даже собиралась рассказать подруге, но его внимание льстило. Когда дело дошло до секса, мой внутренний голос сказал, что она же предала меня, почему я думаю о ней? Сплю с её мужем. Ни хрена я не простила её.

Была у меня когда-то подруга, которая работала в морге. Я очень любила приходить к ней на работу и проходить мимо тел, расставленных по стенам коридора. Смотреть в их лица и чувствовать запах смерти вперемешку с кучей других запахов. Не хватает этого.

У меня есть лайфхак, которым я не могу ни с кем поделиться. На туалетную тему. Если не хотите издавать звуки из туалета, нужно, чтобы задница полностью закрывала площадь унитаза, тогда звук глухой будет.

Был у меня первый секс. Волновался,но дружка своего поднял. Я еле нарыл ту дырочку, вставил, а девушка спрашивает: "Ну ты скоро уже воткнешь?". Я от растерянности сказал: "Да, вот сейчас, уже втыкаю!". А член-то внутри... Ну взял сразу 4 пальца и вставил. Девушка заорала то ли от боли, то ли от удовольствия, ну а мне что делать оставалось? Я вставил еще и пятый палец. Она отстранилась от меня, быстро встала, оделась и собралась уходить, напоследок добавила: "У тебя слишком большой, не для моей девочки, извини". С того времени ходят легенды, что у меня монстр в штанах. Боюсь спать с девушками, боюсь их разочаровать. Вот тебе и лишился девственности...

Прикол такой, что мой парень кайфует от дрочки на видосы, которые записывает во время нашего секса. У него их с десяток, и вот значит ему и нового-то секса не хочется, говорит, что смотреть эти видео и передергивать гораздо приятнее, чем сам процесс.

Стыдно за девушку брата. Он в армии, а эта конечно же клялась в верности и любви. В итоге весь год она водила к нам домой разных парней и е@алась прямо у меня за стенкой. Че делать не знаю...
С одной стороны, с братом у нас всю жизнь ненависть, и если я ему ничего не расскажу, это будет а@уенная месть. А с другой, совесть как-то все равно эту шл@ху покрывать не позволяет... Как быть?

Моя первая была опытнее меня, клялась и божилась, что обожает жесткий секс. Достаточно быстро выяснилось, что ее жесткий секс — это шлёпнуть по попе и придержать за волосы. Мой — это хорошее такое бдсм-порно. Расстались. Не из-за секса, но он тоже внес свой вклад. С тех пор у меня было три девушки. Ни одна жесткий секс не любит, градация от никакого шлёпанья, по волосам можно только гладить, до секс заканчивается, если назовешь ее сучкой, шлюшкой и т. д. С последней даже не скрываю, что расстались ИЗ-ЗА секса. Сейчас встречаюсь с девушкой, которая четко говорит, что любит только ласку, нежность и даже минет для нее уже фу. Как человек очень нравится. Проститься, что ли, с мечтами...

Всегда сильно комплексовала из-за больших висящих половых губ. Ни одному моего партнёру они не нравились. С возрастом пришло какое-то смирение, стало пофиг абсолютно. Встречаю молодого парня, завязываются отношения, интимная жизнь, у меня появляются впервые жизни оральные ласки/секс и признания как ему нравится то, чего я стеснялась всю сознательную жизнь. Награда за мои страдания! Безумно счастлива!

Перед тем, как уехать с малой родины, мне нужно было продать автомобиль. На второй день в качестве покупателя пришла моя бывшая одноклассница — милая такая женщина, не растерявшая очарование своей фигуры. Мы мило болтали, вспоминая школьные годы, потом поехали покататься. Ездили часа три, болтали, пока бенз в баке не стал подходить к концу. Заехав на заправку, она сказала, что всю свою молодость дрочила, думая обо мне. Я соврал, что она тоже мне нравилась. Дальше был секс и оформление купли-продажи.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть