Зеркало



23 октября, 2023

Сегодня я совершила преступление или истеричные бабы⁠⁠

Я разбила стёкла в автомобиле бывшего. Бывшего, с которым прожила 6 лет, которому безгранично доверяла, которого люблю. И который вчера ночью избил меня.

Я думала, что такое бывает только в неблагополучных семьях, естественно считала, что никогда с этим не столкнусь, что «баба выпросила» - это не про меня. А я оказывается выпросила, пообщавшись с его любовницей, для которой он, естественно, холостой. И живет в своей, а не в моей квартире.

Выпроводила на съемную я его раньше, после случайно услышанного «ну что, ты съехал от своей?» из трубки. А я ни сном ни духом, у нас все ок и ни намёка.

Вчера вся его ложь для нас обеих вскрылась, ну и приехал он ко мне проораться. Я, как суперспокойный человек, впадаю в ступор и теряю возможность вести диалог, когда на меня орут, орут матом, оскорбляют как никто и никогда. Все, что я могла говорить - это от «уезжай пожалуйста» до «отъебись от меня уже».
Я сижу на стуле, собака на руках, он со словами «нет ты выслушаешь меня, мразь», хватает меня за горло и заряжает кулаком в лицо. У меня видимо шок, я или не почувствовала, или не поняла, хотя он 110кг и занимался боксом, а я 45. Но истерика все таки случилась, начинаю обуваться чтобы выйти из квартиры, он всячески этому препятствует, хватает, толкает, как кукла просто отлетаю в стену, но боли не чувствую, как будто это происходит не со мной. Неоднократно пытаюсь добраться до двери, долбаные 2 замка, один открыла, за второй цеплялась до последнего сорвав ногти и расцарапав руку. Сил нет, ощущение полнейшей безысходности, мне казалось он убьёт меня в моей же квартире, просто не давал мне сделать ни единого движения. Начала орать «помогите» - затыкает рот, укусить пытаюсь - не могу, в удобный момент попинала по входной двери - бестолку, ночь, все спят. Я не знаю, каким чудом я докрутила этот последний оборот замка и все таки добежала до полиции.

Звонок от него «ты че мразь мусорнулась? Я уехал, пиздуй дверь закрывать все нараспашку». А следом смс «Я раскаиваюсь за содеянное». И снова звонок с матами.

Свое моральное состояние мне сложно описать, это чувство абсолютной беспомощности, безысходности, пустоты и шока. А физически-боль пришла уже днём, когда я делала тур по врачам. У меня сотряс, гематомы, рука почему-то не сгибается, откуда-то довольно глубокие порезы что-ли, не понятно. А у него штраф 1000₽. И он ликует.

А мне хотелось просто сдохнуть, тупо шагнуть с балкона. Но я пошла и расхерачила его машину. Мне было плевать на камеры, на прохожих, я сама предлагала вызвать полицию, я абсолютно понимала, что я делаю. И знаете, помогло. И нет, здесь не чувство мести какой-то, что-то другое, не могу разобраться в ощущениях. С финансовой стороны вопроса я нанесла минимальный ущерб, здоровым камнем я разбила лобаш и заднее стекла, это недорого. А могла выцарапать «мудак» на всех элементах, но это не то. Пусть теперь гемороится с эвакуатором и заменой стёкол так, как я сегодня геморроилась с врачами. А он даже не позвонил, не написал, не узнал не сдохла ли я вообще. 6 лет совместной жизни.

Я сейчас полностью понимаю истеричных и «мстительных» баб, которых осуждала ранее. Это делается не назло, не из мести, а от собственной беспомощности, чтоб психику свою спасти.

На обратном пути зашла в отделение полиции, они аж растерялись как меня оформлять, первый раз у них сами сдаваться приходят похоже. Заслуженный штраф в 1000₽ тоже получу.

Морали нет, хотелось выговориться, бессонница вторые сутки.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть