Зеркало



24 октября, 2023

Полиандрия... а так уж ли она плоха на самом деле?

В последнее время все больше Ж в СПб, избалованных избытком мужского внимания (ну переизбыток молодых М тут у нас, никуда от этого не денешься) заговаривает о преимуществах т.н. "полиандрии" - когда у одной Ж несколько М, в вариантах разной степени - от "суперлайтовой", когда Ж просто встречается параллельно с несколькими М, не ведающими, хоть нередко и догадывающимися о существовании друг друга, до "хардкорной" - совместного сна в общей спальне и кекса в формате МЖМ, МЖММ итд итп.
У М подобные разговоры, как правило, почему-то вызывают, как пишут на Лурке, "лютый батхерт" - категорическое неприятие. А я тут пораскинул мозгами - а что, собственно, тут такого? :)
Ок, не будем пока о суперхардкоре типа генг-бенгов :)... Но если, например, Ж живет в одной квартире с двумя, а то и с тремя М, проводя с ними ночи по очереди за закрытой дверью? На мой взгляд, у такого варианта немало преимуществ и для М

1. Как ни крути, но после 40, а то и после 35 М в плане кекса начинает постепенно ослабевать, а раза в неделю даже для самой нетребовательной Ж 40-45 лет будет маловато. Начнутся упреки, скандалы, Ж будет погуливать, М будет комплексовать... а так никаких комплексов: я смену отпахал, теперь ваша очередь, парни. :)
2.Опять же, как ни крути, но интерес к Ж, которая у тебя постоянно под боком, постепенно угасает. С другой стороны, ничто так не подогревает интерес М к Ж, как звуки ее стонов с другим М, доносящиеся в его комнату или на кухню :). На следующий вечер африканская страсть со стороны этого М к Ж практически гарантирована. И так - в режиме нон-стоп :). Вечный кайф, как в анекдоте :). Вдобавок, М почти наверняка будут между собой соревноваться :)
3. Про две пары мужских рук и два мужских кошелька и не говорю - преимущества очевидны.
4. ЗППП... да, пока до их искоренения еще далеко. Но перед тем, как принять решение жить в таком формате, можно сдать анализы, пролечиться, если необходимо, а далее заключить своего рода джентльменское соглашение.))
Дамы, что скажете?))

Posted by at        






Советуем так же посмотреть