Зеркало



25 октября, 2023

Измену превратить в пользу

Привет, хотел бы поделиться своей историей, как однажды измена и, казалось бы, крах отношений, я попытался превратить во что-то полезное сейчас. Как говорится, не может у чего-то быть одной грани только плохого, просто если внимательнее посмотреть, то можно найти и хорошее. Лично я теперь разработал мануал по вычислению измен, и считаю, что есть хоть какая-то польза, от ситуации которая произошла со мной.

Ну да ладно хватит умничать.
Отношения у меня к тому моменту длились уже 9 лет, и сказать, что я все эти годы был идеалом и примером, будет очень большим враньем. Частенько зависал по работе, мог и с друзьями куда-то свалить на гули, ну а там и девочки могли оказаться, всякое бывало.
В один прекрасный момент видимо мою зазнобу это достало, а может причина была в чем-то так, тут я уж не знаю (к семейному психологу не ходили).

Так вот сквозь свои рабочие будни, а к слову помимо основной работы я еще разрабатывал сайты, дизайны и прочее, то есть времени не было даже на выходных. Я стал замечать, что она стала частенько пропадать у подружек, стала грубо отвечать по телефону и прочие классические моменты присущие тому что, что-то пошло не так. Хотя она человек такой не очень-то и склонный к таким делам, да и замечено даже намека на это, раньше не было.

И вот однажды шел я вечерком в магазин, ну и слышу голоса за углом дома, там и мужские, и женские, и слышу похожий голос. Что ради любопытства топаю туда, и вижу всю эту пати подруг, и каких-то непонятных пассажиров, с того момента и началась моя история.
Мне утверждали, что это просто компания, кого-то знакомых из ее подруг, но один из тех ребятишек однажды написал ей в мессенджере, а у меня на тот момент уже была продублирована версия для ПК, и смотрю такой пообщались они и сообщения удалились. Ну я доводы ей она говорит давай факты и все тут.

Потом появлялись еще большие проблемы, стала пропадать, сваливать в свои компании, придумывать 100500 отговорок, и подруги естественно ее прикрывали. И ситуация стала скажем из разряда я все знаю, но надо тыкнуть носом, так как не пойман за руку не вор!
По итогу я перерыл множество способов, в основном связанных в работе с гаджетами, и многие оказались эффективными, помню говорит к маме поеду, а я смотрю по геолокации совсем не в том направлении человек поехал, ну и потом тычу в нос, то удаленные переписки тычу, то запись разговора по телефону, и человек недоумевал как я это делаю. По итогу естественно отпираться уже было бесполезно.
Короче прошло времени буквально годик, и чет я сижу и думаю, блин, а чего бы это мне все свои способы и Приблуды, которые я использовал не структурировать во что-то одно целое, ну и в отпуске психанул и зафигачил мануал на 50+ страниц с различными способами, настройкой разных программ, инфой по читке удаленных сообщений и другой инфой. Ну и канал запилил свой в Тик-Токе может если интересно кому называется (На Измене) не сочтите за рекламу.

Вообще суть поста больше не в рассказе истории, так как подробно ее описывать я устану, потому что длилась она достаточно продолжительное время, и поубивала мне множество нервных клеток. Тут больше о том, как вычислить измену, и доказать ее. Я не знаю конечно у всех по-разному, многие говорят не хочу лазить и проверять, пускай все будет как есть. Но вот лично я такую позицию не поддерживаю, меня как-то удручает тот факт, когда тебя считают дурачком и за спиной тычет пальцем, причем не только в тебя ахахах. Ну или наоборот он тычет в кого-то пока вы ничего не подозреваете.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть