Зеркало



25 октября, 2023

Стоит ли прощать?

Меня очень интересует мнения мужчин форумчан по такой ситуации.
Парень встречает женщину старше себя на 16 лет, у нее ребенок. Скажу сразу ,что женщина выглядит намного поможе своих лет, и разница в возрасте внешне лет на 7. Она после развода 6 лет с ОМП в интимные отношения не вступала, т.к. по религиозным убеждениям интим возможен только в браке, и на роль мужа никто из окружения не тянул, т.к.считала что если и выходить замуж, то только по большой чистой любви. Он в нее влюбляется, она в него тоже. Год они встречаются, строго без интима. И буквально перед свадьбой, она узнает, что он решал проблему спермотоксикоза с девушкой своего возраста. Он говорит, что с той девушкой была договоренность, что встречи только для секса, эмоциональной измены не было, и она знала, что он любит другую и не на что не рассчитывала.

Просит прощения, говорит, что не думал, что она узнает, т.к. тщательно все скрывал , а молодой организм настойчиво требовал свое, поэтому так и получилось, но он знал что все равно женится на любимой , и в браке изменять не собирается. А так они в браке еще не состояли, то изменой это не считается, поэтому его можно типа понять-он же ПАРЕНЬ!!! Ему надо!
Собственно, вопрос.
Уважаемые мужчины, это нормально для вас для мужчин так поступать - секс и любовь отдельно? И считается ли это изменой в мужском понимании?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть