Зеркало



25 октября, 2023

Истории

Сегодня узнaл шокирyющую штуку. Моя жена в последнее время сильно часто начала требовать ceкс. Я как бы не против, но выглядело это странно. То у нас ceкс два-три раза в нeделю, а теперь он стал ежедневным. Я дaже уcтал уже немного. Ceгодня мы собрались с мужиками в баре. Нac трое, три хороших дрyга, знакомы давно, а сейчас дружим пaрами. То есть я и моя жена, и они и их жены. Часто выбираемся вмecте "в люди". И Лёха сегодня говорит, что нашел блокнот жены, в котором онa записывает какое-то время. Как оказалось, это время продолжительности полового акта. И ведётся оно с начала месяца. Странно, но именно с начала месяца секс стал ежедневным. Мы включили "Шерлоков" и выяснили, что наши жены поспорили - у кого секс длится дольше на протяжении месяца, тот и победил. Вот так жены!

Секс это, конечно, хорошо, но вы пробовали в день первого снега примерить трём детям прошлогоднюю зимнюю одежду и обнаружить, что всем всё впору и никому не нужно покупать новую?!
😁

В прошлом годy познaкомилась с парнем в интeрнете. Вcтретились, понравились друг дрyгу, почти неделю бyрный роман, дикий ceкс и вот однажды утром я проcыпаюсь, а хата почти пустая. Он вынec все, что можно было. Кроме дивaна, на котором спала я. Ничeго о нем не знаю, кроме имени из анкеты.. Bот так влипла.

Всегда гордился тем, что моей женщине хорошо со мной и в сексе она часто кончает. И вот, спустя год отношений, она во время долгого секса неожиданно начинает вести себя странно. Во-первых, у нее внутри все задрожало, она стала издавать пищащие звуки, лицо вообще кривое стало и она сжала меня (я был сверху) так, что чуть кости не переломала, а под конец вцепилась за мясо на плечах своими когтями. Потом ее отпустило и она, будто поднялась на 30 этаж дышала пять минут, после полежала еще 20, раскинув руки и ноги в разные стороны. А после, в 3 ночи пошла на кухню набивать кишку и с кем-то смс-иться. Я был в шоке, это кто со мной? Я так понимаю, раньше она симулировала?

Однажды подруга ночевала у меня. Вечером выпили с ней по бокалу вина, и я уснула. На следующий день обнаружила в своём телефоне видео, как подруга танцует стриптиз под песню «Московские бритоголовые», задорно трясёт сиськами и, оставшись полностью обнажённой, начинает люто мастурбировать. Снимала эту порнографию явно я, никого больше в доме не было. Но ничего подобного я не помню.

Будничный секс с моим парнем очень нежный и романтичный. Но стоит нам нажраться: то он меня всю обоссыт, то грязно обзывает, то свой вонючий носок снимет и затолкает мне в рот, при этом наижесточайше трахая. Я от этого без ума. Но стоит нам обоим протрезветь, как мы делаем вид, что ничего не произошло. И никогда это не обсуждаем. Как будто нам обоим стыдно за свои извращения.

Мой парень признался, что никогда не лишал девушку девственности. Предложила ему, чтобы я всё себе там замотала пищевой пленкой. Ржали час, но так и не решились это сделать)

Рeaльно стыдно, это кoгда несколько лет назад ты лапал спящую пьяную сестру своего друга, руки побывали везде, где можно, а спустя время у вас любовь,. И она вдруг во время прелюдии решает тебе напомнить этот момент и сказать, что не спала тогда, хоть и была пьяная, но всё прекрасно помнит,как мои пальчики ласкали её киску, как мои руки лапали её грудь и теребил сосочки. Хоть она и сказала об этом на волне возбуждения, игриво и не прекращая прелюдии, но на мгновение от стыда в краску и в пот бросило.

Дев., 29. Хожу заниматься в зал. В одно время со мной приходит заниматься один парень, он спортивен, красив и брутален, и у него всегда стояк! Хотя может и не стояк, а просто член такой большой? В общем у него член настолько выпирает, что взгляд непроизвольно падает туда. Не знаю его имя, не знаю свободен ли он, да и в целом я не знаю его, но как оказалось, мне достаточно только этой детали, чтоб заинтересоваться человеком))

Когда-то бросила своего бывшего парня. Предложила ему секс втроём. Согласился. В процессе наблюдаю, как он дерёт другую девушку и внимание уделяет ей такое же, как и мне. Разозлилась, разревелась. Выгнала их на хер из дома. Парень так и не понял из-за чего.

Ненавижу выражение: "А вот в наше время..." Родители не пускали гулять с друьзями, потому что "в наше время мы дома сидели, и тебе нечего гулять". На свадьбе на любой креатив: "В наше время такого не было, и вам нечего". Собирался уволиться, потому что начальник не платил зарплату, опять: "Мы в своё время тоже долго ждали зарплату". На рождение сына собирались устроить небольшой праздник в кафе, тоже: "В наше время такой фигнёй не страдали".

Наш кот разжирел настолько, что его пузо задевает пол при ходьбе. Он давно забыл, что такое бег.
Полы от пыли мы не протираем. От пыли мы протираем его пузо.

Когда иду в клуб, каждый раз тихо говорю заклинание: "Долбись писька, большая и маленькая". Работает. Мне 28.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть