Зеркало



26 октября, 2023

Истории

Да простят меня родственники, но расскажу! Если вы когда нибудь почувствуете себя неудачником, то вспомните про моего деда. Он пьяный в аут шёл домой через поле, не устоял, упал лицом прямо в коровью здоровенную лепеху, вырубился и задохнулся. В радиусе 10 метров от его падения не было ни одной кучи, т.е. это ещё нужно было умудриться так "удачно" приземлиться.
Когда его хоронили, он 2 раза выпал из гроба. Первый раз когда выносили из дома, его пьяные друзья уронили гроб. Второй раз уже на кладбище, когда хоронили. Опускали гроб в могилу, он перевернулся, дед выпал, и гроб ещё сверху на него навернулся. Наивысший уровень неудач, когда уже умер, а нефартовые ситуации продолжаются.

Случилось то, чего я боялась всю свою жизнь — я провалилась между вагоном и платформой! Я отбила обе ноги, была адская боль, я висела на локтях в вагоне, а ноги болтались в этой дырке. Паника, страх, ужас и голос из микрофона: "Осторожно, двери закрываются". Меня втащили в вагон добрые люди. Отойти от этого животного ужаса не могу до сих пор.

Как-то ждала пaрня в парке, все скамейки были заняты, и я присела рядом с дедушкой пожилым. Рaзговорились с ним, он рассказал о том, как они жили когда-то, про свою любовь рaccказал, да и вообще кучу всяких интересных мелочей. Я все слушала и cлушала, даже не заметила, что парень на полчаса опаздывает, и нe увидела смс от него, что не придет. Заметила уже потом, и ничуть не рaccтроилась. Провела дедушку до его дома, сама недалеко живу. Пока прощались, он рассказал про cвою внучку, что с ним живет, тоже моего возраста. Говорит, красивая. И тут из подъезда выходит его внучка... с моим парнем! Вот так совпадение...

Короче в тему про вкус спермы. Давно еще прочитал где-то, что если есть ананасы и креветки, то вроде как девушке вкус должен бы понравиться. Ну почти 4 дня ел только ананасы и креветки, и вроде еще апельсины. Итог: девушка после того, как первый раз кончил ей в рот, сидела с таким задумчивым видом минуты 2. Сказала, что не понимает в чем дело, но вкус спермы ей понравился. Как она сказала, "она сладковатая". И она захотела еще, а потом еще и еще, и еще. И делала минет до тех пор пока яйца в конец не опустели. Я раз 7 или 8 кончил. Это капец)))) Я еще никогда не возвращался домой с таким расслабоном. Так что, мужики, жрите ананасы и креветок, и будет вам счастье)))).

Недавно обратилась в клининговую сеть, чтобы вызвать сотрудника для уборки квартиры. Вызывала впервые и не ожидала, что придет ко мне один парень. Один! Божечки, как я возбуждалась, сидя и смотря на него, представляя, что подойду к нему и проведу рукой по его члену, начну его целовать, и он, поняв что происходит, схватит меня со всей страстью и толкнёт на диван. Уууух! Но, блять, у меня кишка тонка! Я посидела, повозбуждалась, заплатила деньги и попрощалась! Я идиотка...

Оказывается чтобы проснуться в хорошем настроении достаточно проснуться в обед )))

На ступеньках ТЦ столкнулись с посетителем и оба слетели вниз. Я лежу, ударился головой, но не прям уж сильно. Вроде сотряс. Смотрю, а возле меня женщина лет 30 с красивыми ногами. Она у меня что-то спрашивает, я делаю вид, что ничего не понимаю, лишь бы подольше побыть у ее ног. В конце концов, не сдержался, поцеловал ее гладкую голень и бросился в бега.

У бывшего мужа большой член. Занятия любовью были похожи на пытку. В позиции сверху искала местоположение поудобней, в позиции снизу и сзади ощущала себя насилуемой черенком от лопаты. Разошлась с мужем. У теперешнего любовника член 12 см. Млею, когда он меня берёт по самые "помидоры".

Посмотрела один фильм про королеву, у которой аж 30 мужей. Чёрт, я ей тааак завидую! У неё мужья все такие красавчики, и все её любят и ждут своей ночи. Каждый день разные мужчины, это так круто. Теперь меня не покидает это безумное желание — иметь несколько мужей. Да я вся горю желанием!

Люблю секс. Не против ЖМЖ, но для меня всегда возникает вопрос: мужик в одном презике сует одной, а потом другой? Или он достает из одной свой нефритовый стержень, я быстро снимаю презик, делаю минет, чтобы не упал, губами надевая другой презик, и он вставляет в другую щелочку? Я очень боюсь ЗППП, поэтому не особо представляю, как всё это возможно без полного обследования партнеров.

Самое нелепое оправдание, которое я когда-либо слышала, звучало так: "Прости, вчера не мог тебе написать/позвонить в течение всего дня, но я всё время о тебе думал, и надеялся, что ты икала".

Трахаясь с женой босса, начал дико ржать, когда она делала мне минет. Просто представил, как она потом его целует этими губами. Ненавижу его, жирного ублюдка.

На самом деле оральный секс противоестественен и отвратителен. Всегда изумлялся, как неглупые, кажется, люди с придыханием пишут про "куни" и "минетики". Женщины исполняют то, что является основой для самого грязного ругательства. Мужики в открытую заявляют, что лижут у подруги её срамное место... Опомнитесь! Вы ведь не собаки, чтобы друг у друга лизать и нюхать! И на половых органах живёт масса болезнетворных бактерий…

Двое моих друзей женаты на близняшках. Не знаю, договаривались ли девушки между собой, но периодически они прикидываются друг другом, чтобы спать с мужьями, соответственно, друг друга. Мои друзья, естественно, их раскусили, но ничего не говорят ни жёнам, ни друг другу (только мне по пьяни), потому что "в постели они абсолютно разные", и всех такой расклад более чем устраивает.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть