Зеркало



27 октября, 2023

Истории

Недавно узнала, что у моего любовника есть ещё одна такая же подруга, общая наша знакомая. И вот, то ли выпили с ней лишнего, то ли сдуру, я позвонила ему и позвала в гости. Решили разоблачить. Он приехал, не знав, что вторая любовница тоже тут. Офигел, увидев нас, конечно, но не растерялся. Решили втроём выпить, поговорить, напились в дрова. И переспали! Секс втроём был просто потрясающий. Он знал, как и что мы любим, а мы, в свою очередь, знали, что он любит. Утром проснулись, молча оделись и разошлись. Я в шоке от себя!

Три года назад познакомился с девушкой. Влюбился. Она мне изменила первый раз через месяц отношений. Я очень переживал, было больно, и я её бросил. Она попыталась меня вернуть, и я согласился попытаться начать всё сначала. Снова появилась любовь у нас, но через 2 месяца она опять мне жестоко и цинично изменила. История повторилась — она стояла на коленях, просила о прощении и умоляла вернуться. Я был непреклонен и отказал ей. Но случилось так, что она оказалась беременной. Уверяла, что ребёнок мой. Впоследствии это подтвердила генетическая экспертиза. Я всегда был против абортов, поэтому решил, скрепя зубами, заключить с ней брак, НО за день до свадьбы принёс домой здоровенный топор, показал его будущей жене и с грозным видом сказал, что убью её, если она изменит мне опять. Потом прибил его к стенке в гостиной на самом видном месте, чтобы она его каждый день видела.

Разговаривал с подругой по телефону (мы дружим семьями). И в конце разговора она не положила трубку. В итоге я 40 минут слушал их секс, начавшийся со звуков минета, а закончившийся очень громко и с явными ударами плёткой или чем-то подобным. Причём мне показалось, что подруга была в курсе неотбитого звонка, потому что муж обратил на телефон внимание, а она говорила: "Всё в порядке, не отвлекайся". И звонок закончился ровно тогда, когда она пошла в душ после. В общем, её стоны я не забуду теперь никогда.

К нам с женой в гости приехала её подруга, давно не виделись, решили они выпить, поболтать и посекретничать. Мне утром на работу. Чтобы не мешать, забрал дочь и ушёл спать. Просыпаюсь от сладких стонов, захожу в соседнюю комнату и вижу, как моя жена с подругой друг друга ублажают. В состоянии шока ухожу обратно спать. То ли их двоих прибить нужно было, то ли присоединиться…

Смешно смотреть, как шкуры бомбят, когда мужчины предъявляют им свои адекватные требования к наличию девственности перед вступлением в брак или отсутствию "ведра" между ног😄 и те же самые шкуры в свою очередь будут предъявлять мужчине требования по поводу размеров его зп, наличию авто и жилплощади. Запомните, не каждая обладательница в@гины может называть себя женщиной и те, кто возмущен вышеописанными адекватными требованиями мужчин, доказывают, что и они женщинами, как раз-таки не являются☝️

У нас с батей абсолютно одинаковые телефоны. Вчера мы отмечали семейный праздник, я позвал девушку, подбухнули. Сегодня говорит - у меня для тебя сюрприз, загляни в Галерею в телефоне. Смотрю - ниче нету. Оказалось что эта ебанутая перепутала телефоны и нафоткала свою пизду, жопу и сиськи на телефон отца...Снимала как мастурбирует(пока я был в душе).😕Звонил отец...Наорал что я сорвал презентацию, так как весь сука офис увидел это на проекторе когда он через телефон скидывал фото своих хуевин каких-то. Жду вечера чтобы получить знатных пиздюлей...

Давно с мужем в разводе, но до сих пор помню его отношение к своему члену. Он его называл другом и разговаривал со мной от его имени. "Друг хочет заняться любовью", "друг обижается" и так далее. Причиной развода была измена с его стороны. На прощание сказала, чтобы не забыл поблагодарить своего друга за развал семьи!

Весело жить, когда у тебя СДВГ и ты работаешь на удалёнке. Прошу мужа меня привязывать к стулу, чтобы я не ушла делать что-то ещё…

Живу на первом этаже, окна невысоко расположены. Сегодня готовила себе ужин после работы. У моего подъезда тусовалась компания парней. Тут один из них кричит мне в открытые окна: "Мы тоже есть хотим!" Протянула им через окно тарелку с угощением))
Собственно, так мы и познакомились с моим мужем пять лет назад.

Летом с двумя друзьями отдыхали на речке. Взяли палатки, разложили рыбалку, cкрутили к вeчеру, а ночью пошли купаться голышом, традиция у нac такая, кто не кyпается - тот трус. Недалеко тоже компания отдыxaла, и некоторые из них рeшили прийти на пирс именно в тот момент, когдa мы с друзьями-голожопaми прыгали голышом в воду. Только я уcлышал их тихий разговор: "Я жe говорила, что они геи, не бойся!". И в этот момeнт раздался громкий жeнский голос: "Мaльчики, мы с вaми!" - полeтели купальники и труcики в разные cтороны, и рядом c нами оказaлись две голые, фигyристые девушки! Только вот легeнду про геев так и не удалось удержать до конца, так как когдa мы вышли из воды, нaши плотно стоявшие стволы подтвeрдили, что к дeвушкам мы не бeзразличны))

6 лет встрeчались. Уехал заработать на свадьбу, всего на 3 месяца. Она умудрилась за это врeмя с шестью разными парнями выгулять своё влагалище. Спросил, когдa приexaл: "Зачем?". Ответ убил: "Это просто когда я водочки выпью, у мeня caми ноги раздвигаются...". И голове уже пофиг, кто меня трахает. Кaк же мне повeзло, что я не женился на этом существе...

Дедуле подарили новый телефон, который ему нужен был только смотреть погоду для рыбалки
Двоюродный брат ему установил тикток — и лимита перестало хватать))
Дедуля сидит и целыми днями КОНСПЕКТИРУЕТ тиктоки по рыбалке

Мне тогда было лет 10. Мы с дядькой в деревне были, на рыбалку поехали, а точнее, сети ставить. Выловили мы тогда труп, уже прокисший и весь, сука, вонючий до ужаса. Но больше всего меня поразила реакция дядьки. Знаете, что он мне сказал? -"Смотри, сколько раков на жмурике, давай собирай быстрее, хороший уловчик"... Хули, я мелкий, мне стрёмно, но дядька сказал, нужно делать. С того момента прошло 12 лет, но я до сих пор в ахуе, вспоминая нашу рыбалку.

Рассказывала мне бывшая девушка. Её какая-то родственница, тётка или сестра дальняя, попала в секту. В этой секте был страшный обряд. Раз в год все адепты собирались, выезжали в глухомань, желательно лес. В лесу они жили 3-4 дня. За это время они убивали самого старшего сектанта, расчленяли, разделывали и съедали. Кости закапывали, наводили порядок в лесу и разъезжались. Секта, между строчек, была религиозная. Происходило это примерно 2004-2006 г. Секта распалась по неизвестным мне причинам. Родственница осталась жива, проходила долгое лечение в психушке

Я не люблю, когда в долгой сюжетной порнухе баба в разных сценах трахается сначала с одним мужиком, а потом с другим. Я сразу начинаю думать, что она шлюха, становится противно, и у меня падает.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть