Зеркало



27 октября, 2023

Идиоты: в российских салонах красоты появилась услуга татуажа «линий судьбы», чтобы изменить свою жизнь к лучшему

То есть выросло достаточно дебилов, которые считают, что принципы психосоматики распространяются на всю окружающую действительность (в этой науке говорится, что хорошее настроение рождает улыбку, но и улыбка как мышечная работа вызывает улучшение настроения).

Дебилы считают, что если на дороге убрать знак «Впереди тоннель», то и сам тоннель исчезнет?

Меня очень настораживает, что наше государство игнорирует формирование магического сознания у людей, в котором заместо логики и законов природы воцаряются оккультизм с мистикой и, как следствие, возможность решать проблемы с помощью колдунов и шарлатанских манипуляций.

Банальностью стало желание женщин «приворожить мужчину» или «вернуть мужа в семью» при помощи разного рода ритуалов — к этому давно все привыкли.

Трагедия в том, что 25% малых и средних предпринимателей просят подсказки потусторонних сил в ведении их бизнеса! Я не шучу — это недавняя статистика.

Для торгашей такое самосознание вполне приемлемо, но ведь ещё тридцать лет назад наша страна была самой образованной и самой читающей в мире — и вот сухие статистические цифры самого настоящего национального позора: дебилы, перерисовывающие линии судьбы на своих ладошках и гадающие у ведуний, как им вести дела…

Ведь как же стыдно, товарищи!


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть