Зеркало



31 октября, 2023

Трэш-истории

Я ушла к отчиму парня. Парень заебал уже кормить обещаниями о богатой жизни. А отчим при тачке, квартире и зарабатывает хорошо. Парня никогда не любила, думала что то из него получится..А вот отчим мне сразу понравился, можно сказать влюбилась с первого взгляда.

Мужу не нравится, что я называю его мать сучера. Кто виноват, что на итальянском свекровь будет сучера? А я так люблю итальянский)))

Моя свекровь, ноет что ей, бедненькой, нечего есть. На счету сбережения в 1500000 рублей, снимает проценты + пенсия 18000 + 5000 ежемесячно даёт ей её старый любовник. Всю коммуналку оплачиваем мы с мужем, а она, заламывая ручки, плачет, что есть ей нечего. И трясёт деньги с нас! Потому что в свои 68 лет баба покупает исключительно филе индейки, заправляя салаты элитным маслом, это ведь для себя любимой! Эгоистичная тварь, ненавижу её!

Познакомилась с парнем по интернету, предложил приехать к нему, выпить. Я уже готова была согласиться, чё ж не выпить нахаляву то. Но тут он внезапно спросил "ты хочешь блевать после алко? сколько тебе надо выпить чтобы ты блевала?". Оказывается есть такой фетиш у парней - напаивать девушек пока у них не начнется рвотный рефлекс, и заниматься с ними сексом во время рвоты или смотреть на это и душить ужа. Короче отказалась, и девушки будьте внимательны вдруг парень хочет напоить вас только для того, чтобы увидеть как вы блюете!

Короч, тут такая тема... Есть у меня девушка, она любит куни. Ну я как бы делал, все нормально. Но вот решил отращивать бороду, и девушке теперь не нравится куни, колется, целоваться не хочется. И говорит мол пока не побреешься, никакого секса. Эт шо вообще такое-то?! И как мне быть теперь, пойти у нее на поводу или послать на уйх? Бороду очень хочу, чтоб выглядеть посолиднее, растет прекрасно...

Я до сих пор не могу забыть, как какой-то чел в инсте скинул мне видео, как он дрочит на мои фотографии с фестиваля помидоров в Сызрани. Этот святой праздник осквернён.

Конец 90-х. Я был маленький, папа уехал, а к нам в квартиру постоянно приходили здоровые дядьки и забирали технику, телевизор, видик, стиралку и тд. Дошло до того, что они начали забирать даже мебель. Каждую ночь один из них оставался у нас на ночь в маминой спальне. Утром мама часами плакала в ванной. Потом только спустя много лет я узнал, что папа никуда не уезжал. Он погиб в ДТП, а за ним остался крупный долг. До сих пор не могу простить его за это. Особенно за маму. Повзрослев, я понял, почему и для чего один из... оставался на ночь, долг натурой забирали. Мерзко и жутко это всё.

Несколько лет занимаюсь сексом по дружбе с человеком, который, как я недавно узнала, уже полгода как в отношениях!! Прифигела с новости, расстроилась, даже подумала порвать с ним эту связь, мол, как это ты мне не сказал, что появилась девушка?! А потом подумала, это я снова буду одна, без секса, причём хорошего секса! Я же с ума сойду очень быстро! Ну и сделала вид, что ничего не узнала :)

Девушка обиделась на меня за то, что её фаллоимитатор я назвал самотыком)))

Лет пять назад поехали в магазин техники, чтобы купить батарейки в телефонную трубку. По ходу поисков этих батареек меня посетила "гениальная" мысль: эти батарейки кладут в комплект к новым телефонам. И без проблем можно из коробки их вынуть и ничего не покупать. Этой мыслью я поделилась с мужем. Он подумал, и мы пошли к коробкам с телефонами. Сделав вид, что смотрим комплектность телефонного аппарата, мы вынули батарейки и ушли. На полпути домой вернулись и положили их обратно. Стыдно ...

Много слышала/читала историй, как родители или бабушки/дедушки чувствуют свою смерть или дают какую-нибудь ценную информацию, а потом через месяц-второй умирают. Тут моя бабушка дала мне информацию о всех своих должниках, у которых в общей сумме находится 200 тысяч наших рублей. Надеюсь, что это просто совпадение…

Мне 39, разведена, живу одна. Предложила переночевать своему коллеги у себя, ему нужно было в тот момент. Мы давно знакомы, хорошо дружим, хоть он и младше меня намного (24). Странно может быть, но спали мы на одном диване (лежали вместе фильм смотрели, пиво пили, решили так же и спать лечь). В сексуальном плане из-за разницы в возрасте и дружбы даже мысли не было никакой. Вот так всё легко и просто. Но. Не могла уснуть очень долго из-за его эрекции, которую я чувствовала пятой точкой. Он спал, его член нет, и я нет. Из-за алкоголя и долгого одиночества меня это завело, прижималась к нему, думала, что он всё-таки не спит, и что-то у нас будет. Сейчас очень сильно стыдно, я ведь ещё и тёрлась об него "показывая", что я хочу..

Когда грустно/одиноко, насыпаю на козырёк окна хлебные крошки. И прилетает голубиная тусовка. Жрут, срут, дерутся, а мне радостно.

Переехали с парнем в квартиру. Пока он был на работе, решила разобрать его сумку. На дне сумки оказался чёрный носок. Слипшийся, одинокий чёрный носок со следами спермы на нём. Даже не хочу представлять. Так много вопросов и так мало ответов...


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть