Зеркало



01 ноября, 2023

Пилу для рогов посоветуйте

Купила квартиру на море. Живу в ней одна, жду, когда муж приедет. Очень сильно жду. Он сможет приехать только ближе к будущему лету. Год в разлуке. Год переписок, ночных разговоров, ссор, примирений. Год х#я живого не видела (опережая петросянов — и неживого тоже). Не буду вдаваться в подробности, почему так долго мы в разных странах без возможности увидеться. Но ничего я так сильно не хотела, как поскорее обнять любимого мужа. Оба уговорили себя, что до нашей встречи осталось всего ничего. А дальше — мы снова вместе, в квартире у моря, ссорясь и мирясь, но рядом, ноздря в ноздрю.

Нам за 30. У меня это второй брак, у него первый. Оба в жизни дерьма хлебнули, оба звёзд с неба не хватаем. Квартира на море? Хотелось бы сказать «заработали и купили», но она куплена за счет продажи моего жилья в родном городе.

Последний разговор днем закончился «Целую, люблюнимагу, жду-не дождусь».

А вечером он не берет трубку. Затем мне пишет посторонняя девушка «позвони, он со мной».

Звоню. «Да, он спит со мной уже год. Да, мне тоже говорит люблю, никого кроме тебя не надо, ты самая-самая. Да, я звоню тебе сказать, что он на#$ывал нас обеих».

Он, сидящий рядом, подаёт голос: «Да, всё так. Да, у нас с ней секс — но без оргазма, ни о каком взаимном удовольствии речь не идёт! И не год, как она говорит, а всего лишь месяц. Помнишь, мы месяц назад ругались и хотели разводиться? Ну вот, тогда и начал с ней спать. Да, потому что меня з@#бало, ты год как уехала, а я так не могу! Е#@ться хочу! Да, да, да, обманываю вас обеих, вот такой я мудак, да, да, да».

Выслушала все и бросила трубку. Молодец, что не сорвалась на крик и слёзы, не отх#$@осила матом обоих. Простить не прощу, это не обсуждается. Ощущение, будто это все — х#$@ый, мерзкий, обидный сон. Но это не сон. Через месяц была бы годовщина свадьбы. Но уже не будет. Официальный развод — формальность, как только у меня будет возможность приехать и развестись. Да и какая уже на#$й разница, разведены мы или нет, когда рога у меня уже есть?..

И я ведь не изменяла. Потому что верность для меня — не пустой звук. Я считала его лучшим из людей, не только из мужчин. Потому что знала его характер, принципы. Н#$уя не знала, как оказалось.

Я обязательно справлюсь и даже, наверное, посмеюсь над этим всем через несколько лет. Я очень на это надеюсь. Алкоголь я не пью уже много лет, вообще никак — не люблю. Идти и трахаться хоть с кем, лишь бы отомстить, не собираюсь. Но время лечит, я это знаю. У меня есть я, и вместе мы справимся, или что там обычно говорят сильные и независимые?

P. S. Она вдогонку написала «Он меня обвиняет сейчас в том, что ты суициднешься. Надеюсь, у тебя все будет хорошо и ты будешь жить. Теперь мы вдвоем знаем, что нас обманывал один человек». Суки, х#й вам, а не мой суицид. Я ещё вас обоих переживу и на похоронах буду колбасу на ваших гробах резать. Нашли, б#$ть, суицидника.

А пока, ребят, у меня чёрная дыра внутри.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть