Зеркало



01 ноября, 2023

Жена спустя 5 лет декрета вышла на новую работу

Моя ситуация сейчас:
Мне 31 год, жене 31 год, вместе 14 лет, двое детей по 3 и 5 лет.
Жена просидела в декрете 5 лет и все было хорошо, но месяц назад она вышла на новую работу, работа которая меня сильно напрягает.

1. Работает в офисе, где 21 Васек и 6 женщин. Такое количество мужского внимания меня уже напрягает.
2. На работе есть Васек, которого знает моя жена и который много лет назад подкатывал к ней, предлагал отношения и т.д. Узнал от жены что он уже ей начал подмигивать на работе.

3. Еще пару Васьков на работе: Один называет её Имя в ласковой форме, другой в переписке по работе ставит поцелуйчики.

4. Зимой в сильные морозы наша машина иногда не заводится, так жена уже сказала что есть пару Васьков с нашего района, которые её могут в случае чего подвезти.

5. Самый наверное для меня напрягающий пункт, хотя от предыдущих тоже не мало седых волос лезет. ПРАЗДНИКИ И Т.П. Жена почти сразу сказала что помимо новогодних корпоративов в их коллективе частенько бывают посиделки в нерабочей обстановке: Кафе, боулинг, караоке, шашлыки.
Самое обидное что она сама уже не против таких посиделок, говорит мол что нужно сдружиться с коллективом и т.д.
А я вот не понимаю этого, какого черта моя жена будет делать среди такой кучи Васьков в не рабочей обстановке, причем зная что уже как минимум 3 Васька к ней неровно дышат. Черт с ним, раз в год на корпоратив бы отпустил и скрепя зубами перетерпел, но что бы вот так, это полный дурдом для меня.

Сначала пытался жене не показывать что меня все это так напрягает, но не выдержал.
Жена сначала успокаивала что любит только меня, что я единственный и т.д. Теперь уже начинает обижаться что я не доверяю и сомневаюсь в ней.

В общем ребята попал я походу конкретно, потому-что уже не могу нормально спать, работать и делать прочие повседневные дела. В голове только новая работа жены.

Прошу тех, кто сталкивался с подобным дать советы по всем пунктам что я написал выше.
Может я и правда себе накрутил, но меня реально это парит и такое чувство, что в ближайшем будущем все может рухнуть.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть