Зеркало



02 ноября, 2023

Развод в семье. Взгляд со стороны

Дружим семьями с соседями (Коля и Марина) уже больше 10 лет. Уровень дружбы такой -что дети могут оставаться ночевать друг у друга ночами, вместе ездим в загородные домики на шашлыки и даже несколько раз ездили на море всей толпой. У друзей двое детей 5 и 8 лет, вместе живут 15 лет. Внешне успешная и счастливая семья.

И тут как гром среди ясного неба -ТАДАМС- у Коли появилась другая девушка и у них уже отношения пару-тройку месяцев и все идет медленно но верно к разводу в прежней семье. Ну для кого то это был и гром, а для меня ситуация к которой все шло уже пару лет.

По пт или сб мы с Колей иногда вечерами сидели за стаканчиком Винишка под фильм/футбол, засиживались частенько до поздна. На вопрос, что не идешь спать - Коля отвечал-что все равно спать будет в Зале на диване, на семейную кровать его не пускали т.к. дети спят в этой же комнате (а он шумно очень ворочается).

Секс у них раз в месяц, минуты 2 и все. Как то так. Наши супруги дружат хорошо и я пытался через свою жену донести инфу -что так низзя, сорвется ведь Коля. На что получал ответ от Марины - устает очень с детьми, она посвятила себя воспитанию детей и их здоровью. А Коля настоящий мужчина и должен потерпеть.

И вообще раз завел семью - должен стать серьезнее и заканчивать с этими вашими глупостями. В общем когда запахло жареным - Марина бросилась тушить пожар пирогами, чулками, минетом, сексом, сменой прически и одежды и т д. В принципе, что и обычно делает девушка под угрозой ухода мужика из семьи. Но в данный момент это уже не особо помогает. Ну в принципе классическая история разваливающегося брака.

Бабский Совет с подругами и моей женой во главе - вынес вердикт - Самое главное в семье это дети, она вот все для детей, устает как собака -а он Такой козел неблагодарный.

А теперь изюминка всей этой ситуации. Коля из простой семьи, сам добился всего в жизни, пару успешных бизнесов связанного с автоперевозками, свои фуры и т д. Марина последние 9 лет не работала, "посвящала" себя детям. Когда я приходил домой к ним в гости - в квартире было мягко говоря не убрано, вся еда -только из магазина или от их родителей, при всем при этом один раз в два дня к ним приходит сотрудница клининга и просто вылизывает квартиру.

Пять дней в неделю на весь день приходит няня для младшего ребенка (она же по совместительству готовит еду детям). Утром личный водитель отвозит старшего ребенка в школу, забирала ребенка из школы сама Марина на последнем мерседесе GLS". В Четырех комнатной квартире все блага из посудомоек, стиральных машин с сушкой и роботов пылесосов. Марина дома не готовила в принципе еду, зачем - ведь есть доставка из ресторана, благо безлимитная карточка рулит. В пешей доступности живут их бабушки и дедушки которые в любой момент могут подстраховать посидеть с детьми в случае надобности, да хоть даже забрать их на ночь. Нет, Марина не бегала по салонам красоты ежедневно, только прическа и ногти пару раз в месяц. И при всем при этом - по ее словам занималась с детьми и дико уставала.

Ну а теперь, когда над семьей нависла угроза неминуемого пиздеца - начались метания. На чьей вы стороне в данной ситуации - выбирайте сами. Чувствую что все равно мнения разделятся по половому признаку. Но я честно девушки не понимаю Вас, ведь говорим вам зачастую проблему в Лоб. И если в аналогичной ситуации вы Маринуете своего мужика на другой кровати вдали от своего тела - он все равно ран или поздно найдет себе другую.

А там интереснее, там новая девушка и новый секс, новые ощущения. И не факт что муки совести по своим детям перевесят новый яркий (а новая девушка вы уж поверьте, старается по полной программе) постоянный секс на стороне. Дамы простите, но зачастую вы сами виноваты в таких вот разводах.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть