Зеркало



03 ноября, 2023

Истории

Мой друг дебил. Недавно он решил сделать своей девушке предложение и долго думал как же получше и необычнее это сделать. Положить в бокал - старо. Сделать предложение на воздушном шаре - тоже. И тогда этому идиоту пришла идея. Он подговорил соседа снизу и когда его любимая пошла в туалет с помощью проволки просунул к ней кольцо. Со слов его девушки сижу я в туалете и тут меня коснулось что-то холодное и мокрое, от страха вскакиваю, а это кольцо и тут забегает мой парень и делает мне предложение.

Попалась своему отцу на измене мужу. Он грубо оттащил меня за волосы, любовнику набил лицо и сразу же всё рассказал моему мужу. Мы развелись, и МОЙ папа заменил меня на него. Проводил с ним время, даже назвал "сынок", меня же игнорировал. Но произошёл полный пиздец — отец переписал на него квартиру, которую я выпрашивала у него полжизни. "Отдам, когда родишь мне внуков", — говорил он и закрывал тему. Разумеется, никакого отца у меня больше нет и не будет. Выворачивает от боли и злости.

Бесит жена! Она начинает приставать ко мне, а потом вспоминает, что ей надо пизду подмыть, и уходит в душ на час, мне приходится самому пар спускать. В начале терпел, на фоне этого заработал простатит, пытался объяснить, но всё без толку. Подумываю любовницу завести.

С бывшим страсть была через край, после секса на моём теле появлялись всё новые и новые засосы и синячки. Помню даже загонялась из-за этого, мол, стыдно уже юбку надеть и что-то без рукавов, потому что сразу сыпались вопросы "а что это у тебя?". Зато сейчас думаю, что лучше уж ходить с синяками после бурной ночки, чем тешить себя одними воспоминаниями.

Мне иногда кажется, что мне куда лучше бы помогла не психотерапия, а какие-нибудь курсы охуевшести

В деревне бабуля, жившая по соседству, на свой юбилей 70 лет вечером пошла доить корову, выпившая. Что-то пошло не так, корова её затоптала до смерти. Когда эту бабушку хоронили, моя бабушка взяла меня маленькую на похороны. Несколько мужиков опускали гроб в могилу на верёвках, уронили его, он перевернулся. Бабушка выпала из гроба, а сам гроб ей шандарахнул крепко по лбу и упал на неё. Мужики постояли, почесали репы, а дед, муж её, сказал: -"пойдёт, закапывайте". Так её и закопали, бабушка лежала в могиле отдельно, гроб отдельно. Потом спустя время этот дедушка рассказывал всем, бабушка приходит к нему во сне и ругает его, что не похоронил по-человечески.

Когда мне было девять лет, мой пьющий отец разбуянился, и нам с мамой пришлось лечь в одной комнате. Ночью я проснулась от странных звуков, доносящихся из окна, и увидела силуэт, карабкавшийся по стене дома. Испугавшись, разбудила маму, но к тому времени силуэт исчез. Она не поверила, смахнувшись на кошмар, да и жили на пятом этаже. На следующий день мы узнали, что соседка сверху зверски убита и ограблена. Преступник проник к ней через разбитое окно. Видимо, я его спугнула. Никогда не забуду этот силуэт.

В школе вместо физкультуры наш класс возили на аэробику. В начале занятия мы прыгали на больших шарах. Инструктор по аэробике всегда давала нам команду: "Держитесь за ушки!" Я не понимала прикола, но слепо повиновалась этой женщине. Только через два года я поняла, что она имела в виду ушки от шара (эти продолговатые штуковины, за которые обычно все и так держатся). Ушки, блять.

Девушка решила остаться в клубе без меня, я ее пробовал забрать, закатила скандал и вела себя как курица. Послал на хуй и уехал. Ночью звонила и чето там орала в трубку, хуй че понял, отрубил звук и продолжил спать. наутро прослушал голосовухи, оказалось что она там где-то ночью была за городом и шла пешком и хотела чтоб я за ней приехал и забрал) Щас говорит мол между нами все может быть кончено, если не извинюсь. Послал ее на хуй повторно)

Д29. Люблю секс, когда много поцелуев и нежности. Однажды по пьяни моча ударила в голову , заставила мужа бить меня по сиськам во время секса. Теперь всегда прошу 😄вопрос к девчонкам ) интересно я одна такая ?

Сегодня узнал, что девушка на самом деле каждый день ходила не на работу, а к ебырю, трахаться. Присылала левые фотки, типа в офисе, а на самом деле еблась у него на квартире. Периодически у нее на теле появлялись синяки, ну и она говорила, что это мол зацепилась случайно и тд и тп.
Все это я обнаружил, чекнув ее переписки, то есть она даже не скрывалась особо.
Я пиздец в каком-то ахуе нахожусь, разбитый и унылый, но с другой стороны я полон злости и желания отомстить.
Живем мы на съемной квартире, сами с области, ну из ебеней приехали. Так вот, что делать? Может, стоит ее простить и отпустить, так сказать.

Знакомая разводится с мужем. Нет, он не гулящий, не алкоголик и не "кухонный боксёр". Она хочет уйти, потому что он отказывается пить молоко у неё из груди, а значит "брезгует и не любит ее". Она где-то вычитала, что это укрепляет брак. Муж в шоке, их родители в шоке, все в шоке. Причину развода не скрывает. Не знаю, почему ее так перекрыло, может, после родов что-то заклинило. Но она уже собирает документы на развод. Причина: "Не хочет сосать мою сисю".

Расстался с девушкой. Единственное, что от неё осталось, — это кровавое пятно от месячных на диване. И ведь не выводится, сука!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть