Зеркало



03 ноября, 2023

Отомстила

Работала в салоне связи, стал приходить мужик за лотерейками «русское лото». Расплачивался монетками по 2-5-10 рублей, брал за раз 10-15 билетов по 100р. И приходил на протяжении недели ежедневно.

В целом, считать было не трудно, но была проблема в инкассации. Расчёт суммы автоматический, в кассе на размен должно остаться не более 5к, мелочь могли сдавать только через согласование с отделом эквайринга и инкассации, это все муторные долгие переписки. Вокруг было достаточно магазинчиков, мы почти всю неделю с соседями меняли это железо, не до конца, так, чтобы инкассацию сдать. Оставалось на размен рублей 500 бумажками и 4500 железом. Один раз спокойно объяснила ему ситуацию, попросила не носить мне столько мелочи, была послана, мол, это деньги, принимайте. Ну ок.

Наступает воскресенье, проходит тираж этого русского лото и приходит ко мне этот дядька с ворохом билетиков с выигрышами от 80 до 150 рублей. Провожу все расходники, заполняю бумажки, он везде расписывается, подбиваю общую сумму и выношу ему пакетики с его же оставшейся мелочью выдавать выигрыш. Каааак он орал…

Posted by at        






Советуем так же посмотреть