Зеркало



03 ноября, 2023

Мужской тубзик. Наблюдения.

Работаю в крупной (более 100 человек в здании) организации. На всё здание три туалета, на первом и третьем этажах - женские (там не был), и один (на втором) мужской. Что заметил за три года работы:
1) С уборщицами нам ПОВЕЗЛО! По утру идеальная чистота, воздух свеж и всё блестит.
2) С 9 до 10 подтягиваются "домашние какари", которые экономят воду в домашнем унитазе и несут своё "настоявшееся добро" на работу. После 10, как правило, в туалет заходить не стоит. Не стоит вообще приближаться к туалету, так как обычно двери не закрывают и весь этаж наполняется вонью. Если кому-то приспичит выкинуть заварку, то люди задерживают дыхание и уже не смотрят, каким веером разлетается заварка по кабинке.
3) в 12, особенно зимой, в туалете уже температура улицы, так как находится сотрудник, который ОЧЕНЬ хочет какать, но не в силах дышать утренней амброзией и настежь открывает окна, от чего через 10 минут в общем коридоре уже и батареи не справляются.

4) После обеда в туалет скидывают остатки домашних обедов и моют всякие контейнеры после картошки и капусты, отчего пол часа опять же там сложно дышать.
5) После 14.30 редкие посетители забегают помыть руки, и набрать воды (там стоит фильтр для питьевой воды).
6) утром около женского туалета вообще тяжко идти, там тоже свои несуны (см. п.2).
7) Каждый час с улицы заходят менты с ближайших постов. Это как Джокер. Кто-то из них срет как слон, кто-то блюет, кто-то ссыт на стены. Пока что это самые грязные посетители нашего туалета. Пускает их наша "охрана", которые сами бывшие менты.

Такая вот офисная жизнь.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть