Зеркало



07 ноября, 2023

Трэш-истории

После универа еле устроилась на работу обычной секретаршей. Моя зарплата составляла месячный съем квартиры. Сама я из провинции, а вуз окончила в Москве. И мои родители так гордились тем, что я устроилась на работу, что я не смогла им сказать, что на жизнь-то мне не хватит. А коллектив был хороший, дружный. После рабочего дня задержались с директором: сначала рабочие вопросы, а потом как-то о жизни. Я не особо жаловалась, но сказала всё как есть, мол, буду что-то придумывать. И он мне предложил секс за хорошие деньги. Обдумала предложение несколько дней и согласилась. Ну потому что вообще не понимала, как выжить, а директор — очень приятный мужчина. Он всегда рассчитывался со мной по факту.
Сейчас мы женаты 5 лет, ребенок есть, а он все равно после каждого раза перечисляет мне, хотя доступ к его карте у меня круглосуточный.

Короч, история от моих родителей, про меня, которому было лет пять.
Ночь, и мои (ещё молодые) родители, наконец уединились.
В полной уверенности, что их микрочелик-сын уже спит, решили получше обустроить свою личную жизнь, а именно - потрахаться как следуе.
И вот! В самый разгар сия действа, я появился в комнате. Недолго думая, я сразу решил, что родители решили поиграть в мою любимую игру. И с криком "куча малаааа"я прыгнул на спину пыхтящему отцу, который долбил мать.

Не придётся расстраиваться если что-то из запланированного на выходные не получились, когда ты не планировал нихуя...

Двоюродного брата вчера посадили. При мне толкнул моего друга, друг упал и ударился головой. Друг умер в больнице через полгода. Не хотела в это впутываться, но в больнице была свидетелем сцены как брат зашел в палату, кинул на стул пакет бананами и сказал: «Овощи для овоща». Потом признался, что шутку придумал несколько дней назад и не мог дождаться чтобы ее пошутить. Так я поняла, что буду до конца против него.

Я очень симпатичная девушка, но сплю исключительно со страшненькими парнями. Почему? Да потому что в знак благодарности за оказанное им внимание они та-а-ак стараются в постели! Не то что принцы-раскрасавцы, лягут себе, а ты изголяйся, обслуживай.

Я боюсь звонить по телефону. Может, сейчас кому-то смешно, но у меня начинается жуткая тревога от одной мысли об этом. Ненавижу, когда мне звонят, а если нужно позвонить самой — все, сразу частота сердечных сокращений под 250 и одышка. Мир унижает таких, как я. Хотите записаться на осмотр/тренировку/в салон? Позвоните! Почему всегда позвоните, почему нельзя сделать сайт с записью, почему нельзя указать мессенджер? Сейчас моему животному нужен врач, но ни в одной клинике нет графы записаться, а родня смеются и не звонят.

Работаю на опережение: чтобы на работе не могли мне испортить настроение сразу прихожу с плохим.

Стали очень нравится девушки, не бреющие ни зону бикини, ни подмышки. Жесть как возбуждает и приносит просто эстетическое удовольствие. Сам себе удивляюсь, раньше бы я убежал громко крича "фууу!".

Всегда сильно мокну при возбуждении. Сейчас меня это не парит и даже рада этому. Но помню себя лет в 20-24, когда я дико этого стеснялась, считала ненормальным, и просто отказывала в продолжении, лишь бы парень не увидел моих мокрых трусов. Да и трусы запасные я носила с собой тоже потом.

На новой работе чисто женский коллектив от 20 до 30. Первый раз столкнулась с таким и хочу сказать, что со мной работают девушки, которые ёбнулись от недотраха. Разговоры о сексе и жалобы на его отсутствие, обсуждение парней/мужчин, кто бы и с кем бы из клиентов переспал. Я в шоке. Молчу, что у меня есть парень, а парня прошу не приходить ко мне на работу, от греха подальше, а то ещё его изнасилуют.

Когда я был маленький, у нас была собака и она пропала. Мне просто не хотели рассказывать, что случилось на самом деле. Её наши соседи алкоголики украли, убили, порезали на куски, а что можно было, съели. Спалилась соседка, когда мусорное ведро выносила, а в нём шерсти много и голова отрезанная нашей собаки. Мама чуть в обморок не упала, а я ещё очень долго ждал, что пёс вернётся

Мне было 15 лет, дядя попросил съездить с ним снять сети. Заехал за мной с утра пораньше, и мы поехали. Достали сети, а там труп ребёнка. Весь раздулся, наверное, от воды, неестественного болотного цвета, запах был резкий, сильно неприятный. Я поинтересовался у дяди, что же делать? Дядя вытащил труп из сети, взял за ногу и швырнул его в воду подальше. Сказал, что нах*й нам нужны лишние проблемы.

Мне 25 лет, а я до сих пор писаю ночью в горшок, чтобы не тащиться в туалет через всю квартиру.

Моя девушка после минета сидела и причмокивала. Спрашиваю: "И как? Какой вкус?" Она ответила, что как плесень. А после задумчиво добавила: "Милый, да ты, кажется, заплесневел..."

Никогда не расскажу своим детям, как начались наши отношения с их папой. Мы были знакомы больше 10 лет, но толком не общались, а тут решили посидеть вместе, приехал с лучшим другом, с которым была знакома не меньше. Напились. Жаркий секс втроём, предложение официального треугольника. Шок от происходящего. Но его друг совсем меня не привлекал, как человек, да и ситуация дикая. Так и остались отношения вдвоём, без третьих лишних. Стыдно даже вспоминать. Семь лет прошло, а они до сих пор общаются.

Мой парень предпочитает заниматься со мной сексом и делать куни, когда я только пришла из спортзала и еще не успела принять душ. Говорит, нравится, когда я соленая из-за пота. Сначала мне это казалось очень странным, но, лизнув руку после тяжелой тренировки, начала понимать своего милого извращенца. И вправду вкусненько.

Учусь в Германии в университете и подрабатываю в дорогом магазине одежды. Коллега предложила лёгкий способ быстро заработать денег: закрытый секс-клуб. Снаружи непримечательный домик, внутри - тематические комнаты, один большой зал, голые девушки разносят напитки и выполняют любые желания. Есть девушки-кошки на поводках, только мяукают и вылизывают хозяев; мне досталась роль "вазы" - несколько девушек стоят весь вечер на коленях и делают минет всем желающим. Так я заработала 2000 евро за вечер.

Ненавижу свою работу, а особенно шефа. Этот вонючий боров ничего не делает, и мне работать не дает. Весь день только раздает указания - принести ему кофе, заказать суши, заправить кальян. Но самое мерзкое - когда он заставляет лезть под стол, где трет мне лицо грязным членом. Еще любит кончать мне в волосы или туфли и, непременно, чтобы я весь день так ходила. Ненавижу его и себя, но с моим образованием можно устроиться максимум продавцом, а этот боров за все мучения еще и прилично платит.

Господи! Какие мужики наивные! Неужели вы реально считаете, что если вы "присуните" девушке, когда она спит, она не проснется?! Если девушка не сопротивляется и типа спит, значит она и не против была изначально!

Когда мне было лет шесть, я был уверен в том, что волосы вырастают из головы, потому что внутри неё большой моток волос. Он потихоньку разматывается, и волосы растут, вылезая наружу. А в старости моток кончается и появляется лысина.

В начальной школе я жевала колбасу и прятала эти жёванные мякиши в карманы курток или портфели тем, которых я ненавидела. Недавно вспомнила про это и теперь делаю так же на работе :)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть