Зеркало



08 ноября, 2023

Истории

Дедушка моей тети был крайне недоволен тем, что невестки нарожали ему только внучек. Поэтому, когда все эти многочисленные потомки приезжали в гости, он мрачно ходил по двору, бурча себе под нос: "Внучки-навозные кучки".

Пока вce девочки мечтают о красивом первом рaзе, я дала какому-то случайному тaксисту, потому что была пьяная вдрызг. Меня подруги усадили в мaшину и отправили домой со вписки, т.к боялись, что кто-то меня трахнет. Вывод - кто ищeт, тот всегда найдет.

Рядом с работой уютная кофейня. Забежала утром туда за капучино. Пока бариста готовила, разговорились, стояла возле барной стойки. И вот тянется она за тряпочкой рядом с кофемашиной, а из-под неё выбегают десятки тараканов. Кто врозь, кто по её руке под футболку. Я не помню, кто из нас визжал громче, но кофе я там больше не заказываю.

По соседству с нами жила армянская семья, мама и её три сына. Всё произошло буквально за два года. Средний сын уехал на заработки в Москву таксистом, погиб в ДТП, вытаскивали частями из авто. Старший сын на стройке работал, упал с высоты большой, насмерть. Младшего сына посадили за наркоту. Сам или помогли, но он тоже умер на зоне. Каждый вечер мама этих сыновей сидит на лавочке около дома и ждёт их домой. Не буйная, не агрессивная, но крыша поехала у неё, по-человечески очень жаль женщину 😔

Прохожу практику в детском саду, сегодня показывали детишкам мультфильмы. Идет сказка "Колобок", и тут наступает момент, где лиса съедает колобка. В группе воцаряется тишина, и тут самый боевой мальчик кричит: "Я тебя уничтожу, лиса! У-НИ-ЧТО-ЖУ! "

Люблю находить несколько применений одной вещи. Например, одним концом зубной щётки чищу зубы, а другим — мастурбирую.

Когда я училась в универе, то слыла девочкой-отличницей, паинькой и недотрогой. А в это время я крутила роман с моим молодым преподом, который был старше меня на десять лет. Мы трахались с ним каждый день, порой и по несколько раз. И в сауне, и в туалете кафе. Потом приходила на пары и тихонько слушала его лекции, а он периодически делал вид, что хочет поставить мне двойку. И вся группа жалела меня из-за того, что он меня "недолюбливает".

Удачно сменила работу и теперь гляжу, как постепенно на карте копится приятная сумма. Недавно порадовалась, что накопила достаточно на собственные похороны, ещё и погуглила цены в ритуальных салонах и крематории. Так и наступает старость?..

У меня и у сестры моей девушки есть маленькая тайна. Когда я только познакомился со своей девушкой, зависал у них в общаге, а жила она как раз с сестрой. Часто, когда девушке нужно было куда-то уйти, мы с сестрой трахались. Тогда не было особо понятно пара мы или нет, ни для кого, поэтому позволяли себе такое, но держали в тайне. В общем получилось так, что у меня раньше случился секс с её сестрой)

Мой первый парень рассказывал, что мама его с детства приучала поправлять член в трусах, чтобы ровно и вертикально там лежал.
Спустя годы я поняла, что она молодец. Парни всё время меряются членами, но какой смысл? Самый безумный секс без мыслей о боли возможен только с теми, у кого член ровный и аккуратный, средней длины и толщины. А большой изогнутый — это настоящее орудие пыток...

Люблю рассматривать собственный кал почти каждый раз, как схожу в туалет. Интересно следить за тем, как он меняет свою консистенцию и запах после разной съеденной пищи! Единственная забота, с которой я сталкиваюсь при таком увлечении — это следить за тем, чтобы в кармане была жвачка, если проснётся рвотный рефлекс.

Была я в гипeрмаркете. Ну я уже была на кассе, а перед мной стоял парень симпатяша. Потянyлась за шоколадом, и локтем зацепила штук 6 пачек презервативов, а они свалились пацану в продукты. Он тaкой чет зыркнул на меня, а потом улыбнулся и сказал "девушка, вы мне тоже очень понрaвились, но я вот так сразу не могу"))
По итогу потрахались этим же вечером... При том, что у меня парень, а у него есть девушка.

Недавно общалась со своим парнем и по приколу сказала ему «давай я найду мужика «папика», и сделаю так, что бы он тачку купил.
Он согласился !!!
Я спросила:
-А если он захочет трахаться?!
Мой чивапчик сказал:
-Главное что в презике.
Но ребят, с презиком и без презика, это измена !
И меня насторожило его мышление..
Как думаете, искать себе папика или тусить с этим интеллектуалом?

На первом курсе, десять лет назад, встречался с одногруппницей, с которой мы трахались как кролики - все время и везде. Петтинг на паре, секс в аудитории, в маршрутке, такси, на диване, где спит ее сестра. Нас давно ничего не связывает. Она постоянно пользовалась одними и теми же духами, название которых я не запомнил. Недавно был на переговорах, у женщины были эти же духи. Ни о чем, кроме воспоминаний и распирающей эрекции, я час думать не мог. Название духов не спросил, так бы купил своей жене.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть