Зеркало



08 ноября, 2023

Жена изменяет, а я пока наблюдаю

Жена изменяет, а я пока наблюдаю. Мне 42, ей 36 лет, двое детей-дочек - 2 года и 12 лет.
Всё началось 2 сентября. Ушла вечером и пришла только утром следующего дня. Сказала, что у подруги осталась ночевать.
Через несколько дней - опять тоже самое, у той же подруги осталась ночевать.
Через ещё несколько дней - ушла вечером, а приехала от той же подруги на такси в три часа ночи.
На четвертый раз опять осталась у подруги на ночь, у подруги уже другой. Сказала можешь ей позвонить и узнать. Но я знаю, что эта подруга что угодно скажет - типа женская солидарность.
После четвертого раза у меня закралось сомнение. Я установил программу-кейлоггер на компьютер и узнал ей логин и пароль от в ВКонтакте и от сайта знакомств и E-mail. Во все эти четыре раза её смартфон переставал работать после 21:00 и с ней невозможно было связаться, говорила потом что батарейка села. Секс какой-то странный с ней стал, она стала делать вещи, которые ранее не делала - миньет какой-то своеобразный, потом необычная поза сзади и т.д., целоваться как-то по другому стала, про анальный секс стала говорить, один раз завела разговор про МЖМ (якобы в шутку, попробовать).

Зашел на ее страницу и обомлел, во мне кровь закипела, я увидел её переписку с любовником. Вначале они как друзья переписывались. Оказывается они еще с середины августа на сайте знакомств начали переписываться, а потом вот 2 сентября была у него встреча и они переспали.

Я не стал пока ничего говорить. Наблюдаю. Спрашивал её, может ты любовника завела? Нет говорит такими честными глазами и т.д.

Вобщем я запретил ей после 21:00 выходить из дома и в другой район города без меня ездить, а так же приходить не позже 21:00 домой. Забрал у неё денежные карточки свои. Она не работает, в декрете сидит.
Наблюдаю за их перепиской в Интернете пока, чтобы не спугнуть. И обо мне пишут иногда. Переписку сохранил. Он как -то спрашивал её соблюдает ли она тайну, она ответила что - да и муж ничего не подозревает.
Вот сегодня вечером она под предлогом записи в парикмахерскую уехала в тот район города. Прошло уже четыре часа, её нет, смартфон её не работает. Я звонил в ту парикмахерскую, там сказали что никакой записи они там не ведут.
Сейчас уже 20:05 время и её нет. Походу у любовника, потому что их страницы в ВКонтакте не обновились с дневного времени.

Что делать дальше? Отпи..ить её? А толку?

Раньше, в 2015 году была подобная ситуация. Я сразу вычислил их переписку в ВКонтакте и предъявил ей доказательства, был серьезный разговор. Она заверила меня что такого больше не повториться, потом родился второй ребенок. Вроде все нормализовалось, а теперь вот опять за старое. Неужели... только могила исправит?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть