Зеркало



09 ноября, 2023

Истории

Иногда у меня возникает вопрос «а как вы вообще зарабатываете на покупку квартир?!» а потом понимаю что это обычно:
- продали бабкину хату
- работали без отпусков и жизни с 18 лет
- зп выше 10к евро
И прочие недоступные мне заклятия.

В детстве мечтала стать Надеждой Бабкиной. Думала, что это профессия такая: петь в кокошнике. Регулярно ставила посреди комнаты самый высокий стул, объявляла выход Надежды Бабкиной и пела матерные частушки. Также давала сольные концерты старушкам у подъезда.
Теперь я обычный манагер. Лучше бы Надеждой Бабкиной стала…

Залетела на сайт с проститутками, чтобы посмотреть что чаще всего практикуют. Увидев список того, что они делают (а практикуют далеко не всё), у меня повысилась самооценка. Я для своего мч делаю всё, чтобы удовлетворить его, даже если мне это не очень нравится. Всё равно получаю удовольствие от того, что ему хорошо. Чувствую себя элитной шлюшкой.

Иногда представляю, что мое тело — космический корабль, и во время возбуждения Капитан-Мозг кричит своему экипажу: "Всю энергию на член!!!" :)

Начала встречаться с парнем полгода назад. Очень боюсь, что может бросить, поэтому про все свои переживания, проблемы и неудовлетворенность отношениями плачусь лучшему другу (стаж дружбы 7 лет). Вчера он не выдержал: "Почему ноешь ты мне, мозги ебёшь — мне, а трахаешься — с ним?!"

Вчера мне поведали историю про одну девушку с прозвищем косметичка. Эта особа хотела купить айфон, но денег на него у неё не хватало. Ну так ей и предложили заработать. Сказали: «Сними на видео как ты суёшь в себя косметику.» Ну так она записала видео и отправила парню который ей денег на айфон обещал. А он разослал это видео всему селу и денег ей конечно же не дал.😆

На выходных мой молодой человек напился, раздевала его, в душ ходили, укладывала в постель, всё заботливо. А ещё заботливо игралась с его членом, и трахнула им себя, член-то не был в отключке в отличии от молодого человека, он хоть и пытался как-то участвовать, но пьяный же. Маленько стыдно за это, никогда подобного не проворачивала, но зато я сделала для себя всё как нужно, благо его эрекция не подвела 🙈

Расскажу, как я потеряла подругу. Сама бы я так про неё никогда не подумала, даже представить было страшно. Она отравила своего сына, которому было 1,5 года. Напоила его отбеливателем, долго не вызывала скорую помощь. Всё это сошло за несчастный случай, и никакого серьёзного наказания не получила. Она мне в этом сама призналась, ей хотелось свободы, а не ухаживать и растить, воспитывать эту "обузу". Везде её заблокировала и прекратила общение. Кстати, её мамаша ей помогала советиками, как всё это лучше сделать, она была в курсе и даже не пыталась отговаривать. Узнав это всё, мой мир перевернулся с ног на голову, прежним он уже не станет.

Живёт в деревне одна тётка, которая губит жизнь своему сыну посредством гиперопеки. Сынуля в свои 11 лет не умеет подтирать себе жопу, заварить чай или открыть пакет сухариков. Ходит на детский горшок, целыми днями играет в телефон и без стеснения наяривает свою пипирку. Он не ходит в школу, у него нет друзей и он не выходит на улицу. Простудится ведь. Этот дикий Маугли даже говорить толком не умеет. Его мамаша намеренно делает его максимально беспомощным. Органам опеки начихать на это.

Муж начал читать какие—то форумы о сексе и привносить в нашу пододеяльную жизнь "новые фишки". Это жесть! Кому может понравиться, когда лижут десна? С чего вы взяли, что если потянуть за верх стрингов, то будет приятно? А вот это: "во время оргазма нажмите на глазные яблоки" — это вообще что? Такое чувство, что это пишет тот же, кто оставляет на кулинарных форумах дебильные рецепты. Эй, чувак, хорош вести подрывную деятельность!

Дочь вернулась от своего нового парня, схватила линейку, отмерила примерно сантиметров 10, начала безудержно ржать. На мой вопрос, как у нее дела с ее парнем, она засмеялась и ответила: "Какой парень? Нет у меня никакого парня, пап". Вот теперь сижу, думаю, кого же я вырастил. И иногда гляжу на линейку. Да, права дочка. Маловат.

Мой парень рассказывал, что когда был маленьким, часто слышал по вечерам через розетку в своей комнате, как мяукают котята. Даже маму с папой звал послушать, бежал радостный и говорил:
- В розетке котики мяучат!
Припав по очереди ухом к розетке, ржущий отец и покрасневшая мать запретили сыну слушать котиков. Он очень сильно обижался, а потом подрос и понял, что это не "мяуканье" вовсе было... а стоны юных дев, которых приводил к себе в гости сосед, живущий за стенкой.

Занимались любовью, в какой-то момент поменяли позу на "догги стайл". И вот я неистово люблю свою красавицу сзади, руками держу её филейные части, рассматриваю эту красоту и вдруг, вижу у нее в интересном месте кусочек туалетной бумаги. Ну бывает, когда вот так прилип. Меня настолько разрывал внутренний конфликт, сказать ей и рискнуть задеть ее, или самому тихонько снять, что в итоге от размышлений у меня упал. Полночи она плакала из-за того, что у меня на нее не стоит.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть